Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: .:Янка:.]
      #1447024 - 14/06/2005 15:31

Для наглядности живот у меня сейчас тех же размеров что и у Кристины-Деловой Колбасы в топике Галерея красоты неземной на сроке 9 недель. Так что я думаю что это многовато.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Даниэль]
      #1448085 - 14/06/2005 21:59

Ой, у меня животик вырос! Я не так сильно поправилась, как у меня увеличился животик! Мне все жмет!!!! Я поправилась на 1 кг и он весь ушел в животик!!! Не знаю, что носить В остальом - не тощнит, чувствую себя отлично, весела, но слабость... Вчера днем 4 часа спала!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алисия
частый гость


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 53
Из: г. СПб, Красногвардейский р-н
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Mika]
      #1448255 - 14/06/2005 23:02

Понятненько. Спасибо всем, кто откликнулся. А то я думаал, что какая-то особенная. Всем плохо, а мне нет. Даже странно было.
А живот у меня тоже ныл в первые два дня, когда должна была начаться беременность. Да еще как ныл!!! Ужас!
А на счет живота - не знаю. Я и так не из худеньких. Просто стало как-то неприятно в одежде, которая впритык к телу. Хочеться что-то посвободнее.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Алисия]
      #1448411 - 14/06/2005 23:56

Я тоже не из худеньких, а тут еще пузеня вперед пошла - ваще стало !Все будут думать, что я просто такая толстушечка - не будешь же на себя табличку вешать Вот не помню я, когда мне в первый раз начала одежда жать? Сегодня облазила весь куплю-продам в поисках одежки для будущих мам, везде впереди себя встречаю NASTIK!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Mika]
      #1448598 - 15/06/2005 01:16

мне уже тоже пора
вчера ходила по ПИКу искала летний костюмчик на работу. Так пришлось купить брюки на размер больше и широкие. правда еще никто не понял, но я уже смотрюсь сами знаете как.

по поводу тянучек живота - мне предписали метацин или но-шпу. пока нашлась тока но-шпа. метацин будем искать завтречка.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Mistrale]
      #1449553 - 15/06/2005 13:51

Привет всем. Сходила сегодня в ЖК и встала на учет. Какое же это долгое мероприятие!!!! Спросила про болезненный кобчик - сказали, что это не кобчик болит, а тазовые кости начали расходиться. Во, блин, а я думала, что тазовые кости расходятся перед родами? В остальном все нормально, анализы хорошие, сказали только за зрением следить, постоянно его проверять. Да как услышали, что у меня -7 и -9, так сразу сказали, что кесарево без вопросов . Вот это меня совсем не порадовало.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алисия
частый гость


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 53
Из: г. СПб, Красногвардейский р-н
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Даниэль]
      #1449634 - 15/06/2005 14:14

Цитирую:

Привет всем. Сходила сегодня в ЖК и встала на учет. Какое же это долгое мероприятие!!!! Спросила про болезненный кобчик - сказали, что это не кобчик болит, а тазовые кости начали расходиться. Во, блин, а я думала, что тазовые кости расходятся перед родами? В остальном все нормально, анализы хорошие, сказали только за зрением следить, постоянно его проверять. Да как услышали, что у меня -7 и -9, так сразу сказали, что кесарево без вопросов . Вот это меня совсем не порадовало.




Не беспокойся по этому поводу. Они желают тебе только лучшего. При таком зрении действительно кесарят, т.к. роды - это сильная нагрузка на весь организм, в том числе и на глаза. Рожая нормально, можно только еще хуже глаза сделать (в смысле - зрение ослабеет еще больше!).
А в кесаревом сечении ничего страшного нет. Я иногда даже думаю, что это лучше. Практически никаких мучений. Но я еще ни разу не рожала, так что утверждать ничего не могу.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Алисия]
      #1449716 - 15/06/2005 14:42

Да я тоже раньше считала, что кесарево - это клево. Но потом мнение изменила, когда узнала об этом подробнее. Это же операция, мало ли что в ходе нее может произойти, кроме того я жутко боюсь общего наркоза. Да и дети после кесарева не совсем нормальные, на учете у нервопатолога стоят. А восстановительный период дольше по сравнению с обычными родами. Но если выхода не будет, то придется все таки делать . Хотя окулист еще свое заключение не дал.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Mika]
      #1449767 - 15/06/2005 14:54

Ну уж не серчайте на меня,я в форуме"куплю продам" сначала заседала искала себе просто тунику и штаны не на беременных,а узнала что беременна ,теперь исчу беременную.
Девочки прости за такой вопрос,у меня уже третья беременность и ужасные запоры ,пища для раслабления не помогает,может кто принимает какие-нибудь слабительные или что-то вроде!?
У меня тоже есть животик ,вот только не знаю от беременности или просто кишечник полный!
Завтра иду вставать на учет к 8 часам,приду напишу,если чо интересное скажут!!!

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Даниэль]
      #1449783 - 15/06/2005 14:58

Даниэль, не переживай! В кесаревом- ничего плохого нет. Если зрение плохое то, как я слышала, всегда кесарево делают. Это лучше, чем потом страдать после родов! Мне вот ( по другим причинам) прописывали кесарево, а я отказалась. Так в середине родов МОЛИЛА, чтобы мне все-таки его сделали ! Конечно, после кесарово швы болят и пр., так а после естественных родов тоже все болит, только все считают, что это нормально и врачи не придают этому никакого значения

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1760 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 48297

Оценить эту тему

Перейти к