Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Бурундук]
      #1444544 - 13/06/2005 13:03

Сдавали мы тут документы на визу... В полиции сказали, что нужно заполнить анкету и вклеить туда фотографию ребенка. А у нас как назло ни одной напечатанной фотки пока нет.
Пришлось ехать в фотографироваться. Машка отнеслась к этому со всей ответственностью (все таки фотография на документ): тут же проснулась, как мы переступили порог фотоателье, нахмурила брови, но ни разу не пикнула. Такой серьезной она и получилась на фотографии. Только потом я поняла, что она какала.
Зато теперь у нас есть Манькины фотографии на паспорт. Хотя, как мне кажется, можно было бы вырезать из любого журнала фотографию малыша и наклеить - кто там разбираться-то будет.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Tanya_A]
      #1444660 - 13/06/2005 14:58

Всем привет!
Таня, фотка из журнала - это хорошая идея А ты не будешь вписывать Машу в паспорт, чтобы с визами не заморачиваться?

Что-то у нас активность понизилась, где народ?

Мы скорее всего 19-го выезжаем в Питер. По этому поводу куча всяких дел, голова идет иногда кругом. Ведь поездка с таким масиком - дело ответственное.

Сегодня взвесились - 6 кило ровно!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1444738 - 13/06/2005 16:09

Лена, я Машу уже вписала себе в паспорт. Но на нее надо отдельную визу теперь получать. Эту визу тоже в мой паспорт вклеят.

Были сегодня у врача. Машунька 56.2 см и 5230 г

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Бурундук]
      #1444792 - 13/06/2005 17:05

Всем привет!

Мы сегодня ходили загорать! Не успели дойти до парка, как заплакали. Покормились, но заснуть та к ине смогли. Вобщем, никакого загорания не получилось. Пришлось идти домой.

Вита, я уже неделю как защитила диплом, а про нашу с тобой встречу забываю написать. Вы приедете? Когда? И куда пойдем гулять? На фонтаны или в какой-нить другой парк? У нас тут их много

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1444832 - 13/06/2005 17:34

Девочки, насчет вклеивания фотки из журнала - забавно, конечно, но не очень смешно. Дело в том, что контроль за перевозом маленьких детей через границу, насколько мне известно, ЖЕСТОЧАЙШИЙ. Пограничники очень часто пристальнейшим образом разглядывают ребенка и его фотку. И не дай бог в этот момент деть улыбнется как-то непохожим образом - запросто могут и не пропустить. Я таких историй много слышала. Так что будьте начеку! Надеюсь, что к вам это отношения иметь не будет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Бурундук]
      #1444977 - 13/06/2005 19:27

Приветики!!!
мы тока из Слсновки вернулись!!! Гуляли с Надей и Владиком аж 5 часов!!!!! уфф, моя доча вела себя отменно и почти все время спала, а вот Владик решил капризничать... так что и моя доча бывает хорошей в смысле дает маме на природе отдохнуть!
Милка, приветик, знакомы заочно, рада тебя видеть у нас !!!
а Вита хде? кстати, Владик Очнень похож на Машу, так что надо встретиться, сравнить.....
да, может и погода так прореагировала на дочу... но грелка Веть помогла!!! может, просто ее она успокоила теплом???
Я когда на ночь укладываю, она бывает уже сонная после сиси... но все равно соску в рот- руки под одеяло и спать! обычно быстро засыпает..... нам тока и помогает соска и чтоб руки не мешали (иногда пеленаю) ..воТь!
Лена _Гамбург, я свою тоже недели в 3 поцарапала так жалко ее было.. и очень долго проходило, в отличии от того, кода доча сама себя царапает.. но щас уже и следа не осталось, а то я боялась, веТь Вита говорила, что у Ани остался след от царапанья

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1445172 - 13/06/2005 21:37

Всем привет!
Вчера ездила в Пушкин с мелким. Устали очень.
Все изменения внесу завтра вечером.
Пошла читать.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1445245 - 13/06/2005 22:21

Всем привет!
А мы вроде как и не стремились загореть, а мордочка уже намного темнее ручек и даже видно где заканчивалась шапочка.
Кстати, у нас шапочка со швами внутри, это не вредно? И до какого возраста вообще обязательно носить шапочку на улице?
Мамочки, а вы поите ребенка на улице? И если да, то чем (нам очень не нравится простая кипяченая вода )?

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ollik]
      #1445260 - 13/06/2005 22:29

А у нас супер-средство для усыпления - байковое одеяло. Даже в жару (27 градусов в комнате) без него практически не засыпаем! Мне ребенка жалко - просыпается весь мокрый, а поделать ничего не могу. Без одеяла можно час укачивать с нулевым эффектом, а так завернешь в одеяльце - через 5 минут дрыхнет!

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1445264 - 13/06/2005 22:32

Привет всем мамочкам!

Мы так здорово сегодня погуляли всем семейством в парке около дома. Почти успели вернуться до дождя. Я хоть в магазин смогла зайти, а то все дома сижу.

Таня, у Ваньки ножки иногда бывают без носочков, так он ими пеленку сбивает в комок.
А на пеленальнике голая попа прилипает. Ну и опять же пеленка - комок.
Я пользуюсь пеленками Helen Harper. Другие фирмы пока не пробовала.

Наш сынуля засыпать в кроватке категорически отказывается. Засыпает только на ручках, если СТОЯ его укачиваешь или у груди. Потом сложная процедура перекладывания в кроватку, т.к. просыпается при малейшем неудобстве для него. Папа у нас практикует такой способ, чтобы разбудить Ванечку (чтобы лекарство дать, например) - кладет его в кроватку.

А я боюсь ВАньку поцарапать, поэтому приходится стричь ногти коротко. Мне уже даже нравятся короткие ногти - все равно лаком их не крашу сейчас.

Девочки, вы не знаете, можно ли сейчас пользоваться антицеллюлитным кремом? Во время беременности вроде нежелательно было, а сейчас?

Тая, ты вроде спрашивала про диск с гимнастикой от Синди Кроуфорд. Лучше поздно - у меня называется "Новое измерение" и "Как достичь совершенства". Это 2 комплекса на одном диске. Первый специально для мамочек.
Я пытаюсь заниматься, но времени Ванечка требует с каждым днем все больше и больше.

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2548 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к