Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Катюша]
      #1462300 - 20/06/2005 21:22

Не, овощи были....... Салат "сделай сам тыпум ножом" - куски огурца по сантиметру и помидоры порезанные на 4 - хорошо мыть не надо, а только порезать помельче
Цитирую:

были всякие колбаски/сосиски к яичнице.


ТЫ их пробовала?! А Алисе бы дала (аллергию в расчет не берем)???! Да и вот ЧТО бы ты дала Алисе на завтрак с учетом ее возраста и пищевого ассортимента? Я не готова судить питании в Летонии детей более старшего возраста - это МОЙ отчет и МОЕМУ ребёнку полтора, а завтрак ну ни как не на этот возраст... Молчу о том, что яйца как один из приемев пищи ежедневно - это вообще не гуд и для взрослых

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: OOFiC]
      #1462316 - 20/06/2005 21:35

Лис ела мюсли, оладьи и пиццу - то же, что и я + фруктовый салат с йогуртом. Иногда и исключительно папе в нее удавалось запихнуть привезенную с собой кашу, но как правило все это замешивалось, но начисто игнорировалось моим ребенком.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Катюша]
      #1462330 - 20/06/2005 21:41

И дома ты бы дала ей мюсли - Кать, ну не смеши, да - кормили мы их там мюсли, но не от "хорошей жизни", не для наших это пока, да и не могу я расценивать 10 мюслин как полноценный завтрак
ЗЫ. Для всех - пицца а-ла Летония - булка с сыром - ВСВЁ.

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: OOFiC]
      #1462368 - 20/06/2005 22:03

Леськ, я давала Лису мюсли не потому, что вот все было так критично, а потому, что мне проще было ребенку сделать тарелку а-ля моя, чем слушать ее вопль и пресекать покушения на мой завтрак. Дома мы мюсли тоже едим, каюсь - обычные звездочки идут на ура. На завтрак моя худобинушка ухитрялась запихнуть в себя больше, чем съедала я, т.е. ей нравилось, в нас входила миска фруктового салата и 1-2 оладя, при этом с моей тарелки еще и куски таскались.
Пицца а-ля Летуния бывает разная, но согласна, что не сильно: брынза с травами, сыр и сыр с грибами. Мне нравилось.

Хотя в общем, обсуждение ни о чем - понятно, что требования у всех разные.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: OOFiC]
      #1462381 - 20/06/2005 22:09

Мы приходили в 9-30 обычно. Ели минут сорок-час. Под конец (после 10), действительно, начинали все выносить в зал позднего завтрака, но нам еды хватало. Фруктовый салат точно был не из вчерашних фруктов , поскольку выбор фруктов на обед и ужин был гораздо меньше, чем в салате Я его молола и заливала Лизке йогуртом без добавок. Плюс она подъедала немножко блинчиков. И кашку сами замешивали. Я и дома ей на завтрак даю кашку и творог или йогурт с фруктами. Настя ела блины и хлопья. Взрослые ели овощи (их же куча там была?), яйца во всех видах, пиццу, булочки со всяким разным (сыр, джем, колбаса). Наверное, мясное на завтрак, действительно, было не очень, но мне понравилась ветчина из птицы, я ее ела. Лизке я до двух лет не планирую давать никакой колбаски вообще, будь она хоть самая качественная. Мне, кстати, сыр в масле очень нравился.

На ужин поздно не пробовали ходить, это да. Мы старались к мини-диско поужинать. И кофе был в автоматах так себе, но по сравнению с отелем Иматран Кюльпюля, куда я с тех пор съездила (и который стоил дороже ), кофе был просто шикарный

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Катюша]
      #1462389 - 20/06/2005 22:12

Это не требования, а факты . Моей, если честно, вовсе эти завтраки шли и ехали - не ест она по утрам , но давай быть объективными, что бы у людей не было "приятных" неожиданностей?! Если деть до 2хлет и любит покушать, то завтракать придется ПРИВЕЗВЁННОЙ кашей. И желательно делать это в первых рядах ... или уже ждать обеда - благо он в 12.00

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusikus
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 512
Из: Комендантский пр.
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: OOFiC]
      #1462439 - 20/06/2005 22:33

Приветики всем! Отдельный горячий привет очаровательному Константину от тети Наташи 3222...

Пока времени немного, поэтому выскажу свое мнение только по вопросу еды
Ну не все так ужасно как Олеська написала!!! Любое однообразие, даже из большого кол-ва блюд за 3 недели надоест!
Что касается детей 1,5 годовалого возраста, то, согласна, что на завтраке для них разнообразие не слишком большое, но мы решили эту проблему кормлением кашей до завтрака в номере, а на самом завтраке давали малышу вышеупомянуте мюсли, кусочки сыра и арбуза... Кстати, один раз на завтрак даже дыня была... Но арбуз мы уважаем больше...
То, что чай из автомата - гадость - это сущая правда. На завтраке есть альтернатива брать чай у "специально обученной девушки" в стеклянных стаканчиках - он гораздо вкуснее... Такой же вечером делают в шатре, там же вечером и кофе варят настоящий, но я не кофеман, поэтому от оценки кофе воздержусь.

--------------------
Натали и Димосик (04.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Natusikus]
      #1462495 - 20/06/2005 22:59

Кашу, конечно, везти! А в Турции вообще бывает каша на завтрак?

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Д
ветеран


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 683
Из: Россия, Москва
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Masharia]
      #1462527 - 20/06/2005 23:10

Бывает, и каждый день. Я своих и кашей, и хлопьями, и блинами, и йогуртом кормила по утрам. Шло на УРА. Это я про Турцию.

--------------------
Даша(30.01.1978),Саша(20.01.1978),Вова (11.07. 2001) и Маша (17.02 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Дарья Д]
      #1462652 - 20/06/2005 23:51

А где, в каком отеле?

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6701

Оценить эту тему

Перейти к