Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Lena74]
      #1462097 - 20/06/2005 19:36

Я может непривередливая, но как раз про завтрак не поняла. А что еще могло бы быть в завтраке? Сколько я жила во всяких отелях, на завтрак принципиально лучшего выбора не видела нигде. Разве что бывают еще каши горячие, но в Турции вроде они не приняты. Ну и свежевыжатые соки были бы неплохи, но тоже вроде это редкость для Турции. В остальном я поняла, что плюсов несезона все-таки больше, чем минусов На качелях за все время нашего пребывания я не видела никого. Убирали номер хорошо. Олесь, ты что понимаешь под грязным песком, серый цвет или мусор? При нас мусора не было, пляж чистили постоянно. Тарелки и ложки вроде мыли прилично. Ну, и цена у нас была весьма гуманная

Олеся, а какая была страховая компания и в чем были проблемы? Это, думаю, всем интересно. Мне так точно.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Lena74]
      #1462100 - 20/06/2005 19:37

девушки, оладьи\блинчики, меняя варенье на джем, на завтрак можно есть только с такими фигурами как у вас НАМ так низЯ, да и через 21 день блинов 2 раза в день (на чай в общем-то были снова они) - ну не серьезно, согласитись: меня к концу масленници мутит от одной мысли о них
Цитирую:

мне, например, очень даже понравилось "какя ты"


, спасиб, но мАлАли

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Masharia]
      #1462125 - 20/06/2005 19:48

Маша, вы во сколько на завтрак выбирались?
Моя в начале 10го только вставала, т.е. реально мы приходили после 9.30 - к 10... чайных ложек нет, вилки\ножи если поевезет, салфетки разве что свои ... Под конец Кристина стала вставать только в 10... т.е. мы познали ЧТО ТАКОЕ "поздний завтрак" - это то, что осталось с "завтрака" т.е. НИЧЕГО... даже кофе
Да и серый цвет, и мусор (не спорю - чистили каждый вечер, но к нашиму, опять же, подползанию уже далеко не супер), ну и галька - она ВЕЗДЕ.
Цитирую:

Тарелки и ложки вроде мыли прилично.


а ты ПОД них заглядывала ?! ... ну и не особо и сверху хорошо ...
Цитирую:

какая была страховая компания и в чем были проблемы?


это Наташина история, я у нее спрошу, если она не против, то оглашу и эту эпопею

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: OOFiC]
      #1462163 - 20/06/2005 20:09

Олеськ, так для особо темных типа меня , а что на завтрак еще-то может быть, кроме того, что там и так было?

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: OOFiC]
      #1462167 - 20/06/2005 20:09

девочки, а йогурты у вас там были? Омлеты/яичницы? Салатики разные на завтрак? Чего-то вы такие ужасы расскажываете про безумно дорогую летонию, что я прям не знаю что и думать...Мы думали туда на след.год махнуть, а теперь меня сомнения взяли расскажите подробней про еду, пожалуйста!

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Lina]
      #1462195 - 20/06/2005 20:25

Было все. Я и удивляюсь.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Катюша]
      #1462201 - 20/06/2005 20:27

Повторяю - МЫ НЕ ВСТАЕМ как некоторые в 7 утра - не знаю что может быть на завтрак, но нечто, что у них зовется колбасой, омлет, кислющий йогурт, фруктовый салат из вчера не съеденных фруктов, сыра, сыра в растительном масле и булки - ДОСТАЛИ . Ну есть овощи, закуски, были каши если ты не помнишь первые дни.... - ГДЕ всё это?
И речь-то для меня лично не о ассортименте - к нашему приходу ВСВЁ заканчивалось - из автоматов в кофе текла вода, а официанты разводили руками: "Сорри, финишт" , молока для ребёнка нет , везде остатки какие-то - ну нет фантазии, так можно хотя бы изобилее изобразить ?!

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: OOFiC]
      #1462260 - 20/06/2005 20:59

Страааннно... У нас было все - мы регулярно ели в 9-10 часов. Если только уносили уже все, но это ровно после окончания времени завтрака/обеда. А напитки можно было сходить в кофе-бар за углом ресторана - если уж приперло, хотя на моей памяти ничего не заканчивалось так критично. В крайнем случае можно было попросить - принесут еще. Вроде же ведь в летонии тоже куча баров, у них разве не одна кухня на всех? Ну не могла же на ней еда закончится в отеле олл инклюзив, когда там еда должны быть нон-стопом

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: OOFiC]
      #1462271 - 20/06/2005 21:03

Леськ, овощей на завтрак было ооооооочень много и йогурт был разный, закуски какие-то были, я не смотрела пристально, мне оладьи их оооочень нравились. Каш не помню, но я их и не искала, т.к. не люблю. Всяких мюслей/сухофруктов было просто немерено, были всякие колбаски/сосиски к яичнице.
Я думаю, тут все-таки суть в том, что в 8-8.30 все было, а потом заканчивалось .

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Lina]
      #1462284 - 20/06/2005 21:13

Цитирую:

А напитки можно было сходить в кофе-бар за углом ресторана


куда поподробнее? Да и это НОРМАЛЬНО в 5***** на 3000 у.е. с носа, пойти ДОзавтракать за угол ресторана? Вы ТУТ в ресторан пойдете, а вам предложат чай попить в соседнем - нормально?!
Цитирую:

Ну не могла же на ней еда закончится в отеле олл инклюзив, когда там еда должны быть нон-стопом


не не говорю, что еды нет совсем. Её нет для маленьких детей, которые уже распростились с банками. Или вы предлагаете кормить полуторогодовалого сендвичем с пережареной котлетой на завтрак? Нам проще было дождаться обеда Ну а про ужин - не, ну может что-то и нон-стоп, но к 21.30 (ужин до 22.00) мяса нет вообще, десерт какие-то обгрызаные куски торта, ну и все остальное, что не съели - ну об этом вам Маша (ЕМА) лучше расскажет - это они к началу ужина не успели

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6701

Оценить эту тему

Перейти к