Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Tatra]
      #1445753 - 14/06/2005 02:08

Мы как раз в главном корпусе жили, так что за плюсами бунгало к Кате. Мне в главном корпусе очень понравилось. Номера бунгало можно посмотреть здесь http://mashasa.narod.ru/IMG_2147_s.jpg , но Катюша пишет, что там есть накладки в схеме. Я только знаю, что Е у главной аллеи на самом деле F, остальные не сверяла. Нам туроператор предлагал при бронировании указать, чего именно мы хотим, но я не сумела заранее решить, так что ехали куда поселят Поселили сразу очень удачно.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Masharia]
      #1445791 - 14/06/2005 02:35

Катя, фотки потрясающие! Как же там красиво и зелено!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Катюша]
      #1446074 - 14/06/2005 10:48

Катя, очень интересно было почитать ваш отчетик,полюбоваться красивыми фотками!
Хорошо, что здорово отдохнули!

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: MashaG]
      #1446084 - 14/06/2005 10:53 Приложение (58 загрузка)

ННП

Как оцениваются отели, посмотреть можно здесь . Между 4* и 5* разница по этой таблице не очень велика, но субъективно я бы все же лучше поставила хорошую 4, чем плохие 5, но учитывая смену белья - это вообще 3*.

Для меня в первую очередь до 5* не дотянуло обслуживание, т.е. когда уже появляются лично знакомые бармены/официанты и т.д. , все становится на 7* , а до этого никто не станет излишне бегать вокруг тебя, как того хотелось бы от 5*. С уборкой тоже как-то мне не очень, т.е. к примеру цветы на постели у меня были, а вот горизонтальные поверхности протерты не были - лично я бы предпочла последнее, а ковровое покрытие, например, всегда было вычищено (у меня Лис обожала жевать булки на полу). Вот и понимай их. С нерастропностью незнакомых официантов проблема решалась просто - говоришь с ними по-немецки и скорость увеличивается в несколько раз . Но опять же, опять же и опять же ...

Лежаки реально можно попросить притащить (ребята носили, видела), но мне с моим режимом проще было самой занять уже стоящие.

Про разницу впечатлений от бунгало и отелей лучше расскажет Наташа - они как раз меняли отельный номер на бунгальный. Из того, что знаю, я могу сказать только то, что в бунгало душ и нет халатов. Я вариант главного корпуса и не рассматривала - не люблю многоэтажные здания и длинные коридоры.
Если брать бунгало прямо на ресепшен (т.е. без предварительного бронирования), то просто нужно брать ключи и смотреть на месте что, где и как. Я хотела побродить исправить карту, но руки так и не дошли, т.ч. про запутки на ней могу точно сказать только про следующие: корпус Т на самом деле S, а U - это V.
ИМХО, из бунгало лучше нашего D может быть только D . Хотя если серьезно, то корпуса вдоль крытого перехода от ресепшена все должны быть хорошие, кроме ближайших к бассейну. Однозначно не стоит брать бунгало за большим пулбаром (6), т.к. как раз там до 23.50 очень громкая живая музыка и задняя дверь в кухню, не стоит брать A и B, т.к. мимо них главный въезд, т.е. будут ездить автобусы с туристами и машины сотрудников, а их немало, C, J, O и N по Машиной карте (в реальности названия корпусов я не сверяла, сорри) тоже лучше не надо, хотя и не так смертельно - там вечером ездят маленькие внутриотельные машины по каким-то делам. I и E в свое время мне рекомендовали, и корпуса действительно очень симпатичные, но мне показалось, что если ребенок спит днем, то бунгало через переход от гарденпула будет лучше, чем совсем рядом, т.к. днем из-за купающихся детей тоже бывает шумновато.
Как с другими бунгало не знаю, но в D надо просить четные номера - они в 1,5 раза больше нечетных. Вот наш номер.




А вот такие симпатичные стульчики на балконе . Эх, я себе с балкона еще панормаку отсняла, вчера весь вечер сидели с мужем, ностальгировали .

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Катюша]
      #1447475 - 14/06/2005 17:22

С возвращением вас! И правда, так бысто время пролетело...
Лисенок, думаю, была наимоднейшей девушкой на курорте!

Как вы себя чувствуете дома? Как было детишке, ощущалась ли по ней разница климатов?

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Kond_]
      #1447604 - 14/06/2005 18:02

Катюша, с возвращением! Мы уже соскучились Хороший отчет, много полезных деталей Правда, мы только на будущий год решимся на перемену мест с Данькой...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: МАШКИН]
      #1447615 - 14/06/2005 18:05

Танюш, вроде все нормально (ТТТ), но еще может вылезти что-нибудь.

Машк, как раз сижу и думаю, насколько же в Турции с Лисом было легче - сегодня еще полдня прошло, а я уже на стенку лезу, нисколько не жалею, что выехали, не дожидаясь более старшего возраста.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Катюша]
      #1448445 - 15/06/2005 00:07

Катюш, вчера вечером смотрели первые фотки, сегодня посмотрели номер - все классно! Так здорово! Хорошо отдохнули, рада за Вас. А у Лисенка щечки так отъелись, меня не глючит?

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Masharia]
      #1448622 - 15/06/2005 01:30

Masharia, спасибо за карту.
Катюша, спасибо за разъснения. Ну теперь если что - "нам не страшен серый волк". Бунгало Д - и никаких проблем .
Кстати, почитала ссылку. Получилось, что 5* отличаются от 4-х только 100%-ным наличием фена и обслуживанием в номере 24 часа, а не с 7 до 00.

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Tatra]
      #1448769 - 15/06/2005 09:16

Щеки действительно отъелись - это мой ребенок объедался на шведском столе, отказавшись от получемодана притащенных мною банок.

Тань, я знала до поездки, в какие бунгало нам нужно ехать, проблема была в том, что нам их по приезду не дали .
Между 5* и 4* еще должно бы быть неуловимое различие в ненавязчивом сервисе, которое нигде не опишешь. А вот смена белья раз в 3 дня - это вообще 3*, хотя вот этот пункт меня не сильно напрягал.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 102 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6701

Оценить эту тему

Перейти к