Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Lina]
      #1462823 - 21/06/2005 01:07

цена\качество - 3

цена на 5ку \ качество на 3ку
персонал - 3 (но один был на 5ку - единственный, кто проникся нашими проблемами и не отмахнулся, а всё организовал - ну и получил чаевые )
ослуживание - 3
номера - 3 (ну большие, но в общем не все и мебель не супер, попахивало плесенью, колотые унитозы, не работающий душ, минибар, практически никакой кондиционер)
сам отель -
- это что именно?
еда - 4 наверно ближе
территория - сама территория 5, пляж\море - 3+

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Lina]
      #1462830 - 21/06/2005 01:14

Персонал - 4, если не считать официантов (т.е. бармены, аниматоры, гест релейшн, ресепшн, горничные)

Обслуживание - 2, если считать официантов в главном ресторане. Они полные тормоза.

Сам отель - это что имеется ввиду? В целом? Наверное, 4.

Номера - 4. Не 5 за то, что мебель и всякие покрывалки уже староваты. Ну и не шикарные, а обычные номера. И балкончики небольшие. Но места много, все необходимое есть. У нас номер с ванной был.

Еда - 3-4. Все было свежее, довольно вкусное, много свежих овощей, десерты мне понравились. Но ничего изысканного или оригинального не было, скучноватый ассортимент. Мало было рыбы, не было просто отварных овощей и мяса. Рестораны по меню явно все плохие. Были "провалы" часа по два, когда поесть нигде вообще ничего нельзя.

Анимация - вечерние шоу с танцами 5, детский клуб 4, дневная взрослая мимо нас прошла из-за Лизы.

Территория - 5! Гальки полоса на пляже была, но меня она не напрягала. Кроме нее даже не знаю, к чему еще можно придраться.

Вот еще подумала о минусах. Там не было больших праздников! Ну, чтобы фейерверк, парадный ужин и т.д. В других отелях это явно бывает, чужие фейерверки мы видели.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Lina]
      #1463029 - 21/06/2005 09:22

Копирнула пункты с Тюркея...

Пляж/море - 4 (меня ничего не напрягало, но бывает и лучше)
Номера - 3/4+ (в первом моем номере очень плохо работал кондей и минибар, а во втором был слегка поломан шланг от душа, в остальном без претензий)
Сервис - 1/5 (очень все по-разному)
Питание:
- основной - 5 (сорри, Олеська, ну нет у меня претензий к нему)
- а-ля карт - 2 (съедобно, но настолько мало и настолько тормозное обслуживание, что слов нет)
Персонал:
- ресепшен - 1 (за исключением одного единственного мальчика, который занимался нашим переселением)
- бармены - 5 (везде: и в гарденпул баре, и в основном ресторане, и в аквариуме, но в последнем разные есть=официанты в основном ресторане)
- официанты - 2/5 (очень и очень разные, но потом уже знаешь, куда лучше сесть и тебя тоже знают, в первые дни лучше говорить по-немецки )
- аниматоры - ??? (ничего не знаю, не до того было)
- уборщицы - 3
Ассортимент услуг - ??? (сложно это с детем оценить, не знаю)
Контингент отдыхающих - 5/3 (на момент заезда 50/50 немцы и русские - все было очень прилично, к моему отъезду наехала русская мелкая распальцовка - даже сидеть ночью у аквариум-бара было не очень приятно)
Развлечения/Анимация - в целом не знаю, шоу разные от 3-5
Условия для спокойного отдыха - 5 (если поселят удачно, в противном случае будет 1)
Условия для активного отдыха - ??? (не пришлось сильно активно отдыхать)
Условия для отдыха с детьми
- с совсем маленькими типа наших - 3
- со старшими, наверное, неплохо
Расположение - 5
Территория - 5+
Оправдывает ли отель ожидания - 3+
Стоит ли он заплаченных денег - ??? (не знаю, заплатили, отдохнули и ладно)
Впечатление в целом - 4

Фейерверки были, довольно симпатичные, но как мне объясняли мои приятели, в общем-то не ради нас - большие боссы отдыхали на приватной вилле (свадьба 2 дня была точно).

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena74
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 359
Из: Купчино, Будапештская
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Катюша]
      #1463245 - 21/06/2005 10:46

Да..., почитав про слышимость в бунгало, еще раз поняла, что лучше выбрать многоэтажный отель с нормальной шумоизоляцией, что я и сделала. Кашу, конечно взять нужно было, мы когда домой приехали, Костя несоклько дней ел только кашу - соскучился по ней . На счет оценок, то с мой точки зрения примерно так:

Пляж/море - 4 (не хватает, лежаков, крупные камни на дне, если заходить в море слевой части пляжа)

Номера - 3/4(кондиционер включали только днем, а ночью было достаточно душно; вода в бочке унитаза была не всегда, у меня бывало даже около суток не было, приходилось смывать душем или из детского ведерка, миниба пополняли не всегда и очень по разному, я только к концу узнала, что можно просить соки)

Персонал - 1/5 (1 - официанты в ресторане, 2 - мини клуб(детьми занимались весьма посредственно), 3 - уборка номера, витамин-бар(больная очередь за соками, можно было поставить больше "отжималок"), 4 - гестрелейшенс, 5 - взрослая анимация, бармены, бабуля, которая пекла лепешки);

Питание для меня - 5 для детеныша - 4/5 (моему 3,5, для годовасиков, нареное похуже)

Ассортимент услуг - 5, только я почти ни чем не пользовалась, хотя услуги были я вно в ассортименте

Расположение - 5

Территория - 6 (посто восторг!)

Стоит ли отель заплаченных денег - нет

Общее впечатление - 4

Отдохнули при этом на 5+, ну это учитывая, что я не отдыхала 5 лет, а деть мой вообще всегда в восторге от любого вида отдыха да еще и с мамой, вот только папы не было с нами, эх...

--------------------
Мама Лена и сынуля Котька(05.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Masharia]
      #1463347 - 21/06/2005 11:16

Маш, по поводу каш, в прошлом году в WOW World Palace кашка овсяная молочная была на завтрак всегда. Моя её трескала с пребольшим удовольствием.

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Катюша]
      #1463355 - 21/06/2005 11:17

Цитирую:

основной - 5 (сорри, Олеська, ну нет у меня претензий к нему)


- забыла как мы спорили по поводу в какой ресторан пойти? И КТО говорил что ему нечем в маленьком накормить дитя?! а меню ОДИНАКОВО в обоих - ну да ладно : пусть еда напрягла только меня ... вот такая я АбжОрА

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Lena74]
      #1463361 - 21/06/2005 11:18

Ленуль, но выходит у бунгало есть и плюсы - у нас кондиционер работал всегда и очень хорошо работал, при этом включался и отключался из номера.

Никаких проблем с водой нигде не было (а что сказал ресепшен на просьбу починить?). А из бидешного краника при этом тоже ничего не шло?

Минибар у нас пополняли очень хорошо, но это почему-то было только в корпусе D, в S мы провели почти 2 дня - было очень куце и вообще не пополнялось.

Ой, женщина, которая пекла лепешки а-ля блинчики с мясом - сууууупер и сама, и лепешки , как раз сегодня ночью про нее вспомнила и хотела написать. Очень приятная, всегда с хитрым видом клала мне побольше начинки и давала лишнюю порцию мужу для меня и мне для мужа.

С кашами не знаю, мы брали, но у нас все наши каши так и оставались на столе несъеденые, а елась "взрослая" еда и это при том, что Алиска (не считая Светиного Кирюшу) была самая младшая в нашей компании. Сейчас в Питере тоже требуем "нормальной" еды, я уже смирилась.

Леська, может в большом мне было привычнее просто все искать ? Ну не получалось у меня в маленьком найти столько же видов горячего .

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Lena74]
      #1463363 - 21/06/2005 11:19

Цитирую:

почитав про слышимость в бунгало, еще раз поняла, что лучше выбрать многоэтажный отель с нормальной шумоизоляцией, что я и сделала.


гы-гы, а мы как раз бунгало хотели - меньше соседей которых можно услышать

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: Anna]
      #1463421 - 21/06/2005 11:34

Ань, я думаю, что в Летунии теоретически можно было бы заливать хлопья горячим молоком - их там было великое множество разных.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Вот и мы вернулись из Летунии Белек (осторожно, много фоток :) ) [Re: OOFiC]
      #1463426 - 21/06/2005 11:35

Девочки, вот и я, вернулась как раз из Астерии. Отчет рядом, так что читайте. Думаю, вам там понравится гораздо больше. Тем более, что там мы встретили пару искушенных отдыхающих, которые отдыхали в Летунии до этого, но уже второй год подряд ездят в Астерию. Говорят, что в Астерии однозначно лучше - и территория, и обслуживание, и питание, и количество фруктов. Особенно их напрягали мостики огороженные в Летунии, у нас практически повсеметсный тент создавали переплетенные листья пальм, территория была в свободном доступе, очень многие отдыхали прямо на травке, ставили там бассейны..

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 114 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6701

Оценить эту тему

Перейти к