Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1443449 - 12/06/2005 18:01

Ой, снова про пальцы... У нас это одна из самых больных тем. Сосем всегда, при самых разных обстоятельствах: когда только что ХОРОШО покушали, когда моем попу, когда меняем подгузник, когда смотрим на погремушку, а в последние дни кулак лезет в рот сразу после того, как мы робко до погремушки дотронемся. Видимо, очень уж это страшно, и сразу надо успокаиваться:)))) Ну вот и пойми, что это за сигналы такие... А пустышку мы не берем ни за что. У нас уже скоро весь дом будет завален пустышками всех форм-цветов-размеров, но ни одна детя не устраивает:(((

Ира-Buka, приятно познакомиться! С праздником вас!!!

Я тут над дочерью издеваюсь - новые прзвища придумываю. Последний хит - Скандализа Райз и Истерикс-и-Абеликс:)))) Но чаще всего мы ее почему-то зовем Хрюхой:))) Вот такие мерзкие родители!

После витамина Д у нас начались жуткие зеленые каки, и я его запихала подальше. У нас был Аквадетрим (на воде то есть), а аллергия, слышала, бывает на тот, что на масле. А какаой вы даете?
У нас, кстати, на затылке уже плешка от того, что головой все время крутим. Врач сказала, да и в журнале написано, что это потому, мол, что в рез-те рахита ребенок потеет и ему становится неудобно, вот он и крутит головой. Да, но ведь моя не потеет!!! Я все время прверяю. И что же это?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Milka]
      #1443499 - 12/06/2005 18:47

Всем привет!

А у нас новая беда!!!!!!!!!!!!!!!

Со вчерашнего дня мы перещли на смеси. Аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Молока хватает тлько на 2 кормления: утром в 6.00 и потом в 9.30. И ВСЕ!!!!!! Доча заходилась в такой истерике... Я вместе с ней.

Так что, Любава, привет! Ты не одинока, к сожалению...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lagufka]
      #1443542 - 12/06/2005 19:42

Спасибо всем за поздравления. Приятно, однако. Наш папа- таки пришел к обеду. Даже пошел сам выгуливать Глеба. Явятся домой к 22.30. Сказали "по мужским делам поехали". А у меня расслабон.
Наташа (KoshkaNatashka) я не знаю как этот анализ оценивается. Просто педиатр была 2 недели назад и увидела, что я пью кальций.Сказала срочно отменить, т.к. рано швы станут прочными и роднички закроются. А т.к. кальцием я смазала картину есть признаки рахита или нет, то надо сдать анализ. Вот.
Светлана (Swetik) а Остеомаг можно, да?
Лена (Milka) мне тоже приятно.
Лена, жаль вас. Смесь это очень пугающее слово. Сочувствую. Может быть еще наладится?

--------------------
Ирина и семья

Отредактировано Buka (12/06/2005 19:44)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Buka]
      #1443796 - 12/06/2005 22:32

Приветы всем У меня дня два инете не было - АЖНО извелаСЯ вся
Вот что мне пришло в голову!! Еще чуть-чуть и появятся МАРТ 2006!!!
Представляете!! Уже год, как мы поняли что станем мамами!!

У нас Агушка первый раз смеялся!!! Я его подняла за ручки (о, ужас!) и он смеялся!!!
А я записала на диктофон и теперь у меня на компе есть "Первый Смех" моего дитенка

jardin:
Цитирую:

У Димки теперь новая забава - выкладываемся на животик на коврик и начинаем крутиться по своей оси перебирая лапками, пока не вернемся в исходную позицию!!!"


" - НИЧЕГО себе у вас развитие семимильными шагами А вы где выкладываетесь - мы на относительно твердом, но все же, диване и нам не покрутиться.. Может из-за этого?

Mamaska2005, Yanatka, Swetik, Golovastik, jardin : Спасибо за похвалы Ничего что столько выкладываю? Мне, правда, еще больше хочется

Ka7erina : уже уехала?? Молодец же, Катя! ВСе-все успевает

Насчет животиков: А я как была полная, так и осталась Животик у меня всегда был, я к нему привыкла.. Даже меньше вешу, чем перед беременностью..
Хотя заниматься тоже хочу пойти осенью...

Агуня опять не какает! Уже второй день. Это как раз Дюфалак нам отменили, действие его прошло и все - сам не какает.. Правда и не плачет и, вроде, газы его не мучают. Но все равно плохо.



--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Любава]
      #1443995 - 12/06/2005 23:52

Я тоже издеваюсь: придумываю рифмы к слову Илюшка. "Хрюшка" там, естественно, в первых рядах
Я тоже Аквадетрим давала, но на какой бывает аллергия - не знаю.
А что значит "в результате рахита ребенок потеет"? Причем тут рахит? И вообще, лысины у всех, по-моему. Все головой вертят, интересно же, что вокруг происходит!

Лена, сочувствую Но, может, еще наладится? Вон у Любавы Ратька одно время вообще на смесях была, а потом стали все-таки и молочком кормиться.

А мы сегодня в гости ходили!! Подружка живет через дом от нас, у нее целая компания собиралась, Илюшка вел себя очень даже прилично

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1444100 - 13/06/2005 00:26

Мы еще сократили смеси!!! Ели уже по 850гр в день, а уже неделю - 600-700!!
Правда и количество кормлений сократилось до 7..

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1444115 - 13/06/2005 00:33

Девочки, фантастика! Ребенок на ночь пососал грудь...5 минут и...уснул крепким сном младенца!!! ТТТмиллион раз! А то за последние двое или трое суток (со счета сбилась) доча измучилась совсем.

Очень надеюсь на то, что все наладится. Я уже готова д....., извините за выражение съесть, только чтобы Сашеньке хорошо было.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lagufka]
      #1444199 - 13/06/2005 01:14

ттт, конечно Все Будет Хорошо! Не переходите на смеси - кормите грудью! Тем более ты говорила, что всегда много молока было! Значит это просто "криз лактационный".. Про это столько говорили..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Любава]
      #1444253 - 13/06/2005 01:41 Приложение (39 загрузка)

Мы тут купались.. 1 фотка - пытается стоять!

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Любава]
      #1444295 - 13/06/2005 02:01

Доброй ночи
Всем большой привет от Кати, они уже устроились , очень довольна .

Светик, игра с пеленкой Гришке жутко понравилась, спасибо . Так смешно из под нее выковыривается

Лена, ты же день назад писала, что молоко заливало, не может же оно так мгновенно пропасть. А в три месяца часто бывет криз. Ну и нервы очень на молоко влияют. Какие средства для улучшения лактации ты пробовала? Должно все наладится!

Любава, Ратька такой классный пацан ! Давай еще фото!


А мы перевернулись со спинки на животик !
Ох, теперь ведь уже не отойдешь, придется Гришке на полу лежать

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1751 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79197

Оценить эту тему

Перейти к