Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Lucky_7
старожил


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 947
Из: СПб
Re: МЫ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ КАРИИ !!! ПРИВЕТ ЛИТТЛВАН !!! [Re: Чайка]
      #1626869 - 26/08/2005 12:42

Мы тоже хотим с вами на следующий год А то послезавтра летим одни Заочно надеемся, что понравится и поэтому строим планы на следующий год со всей литтлвановсокй компанией

--------------------
Оксана, Саша и Маняша (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natasha_K
активный участник


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 501
Из: St. Petersburg
Re: МЫ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ КАРИИ !!! ПРИВЕТ ЛИТТЛВАН !!! [Re: Sashkan]
      #1628786 - 26/08/2005 23:47

мы там отдыхали с 29 июля по 14 августа, отдыхали я, мама и ребенок.
На ресепшене мама попросила номер пониже, просто подошла к девушке и сказала что у нас маленький ребенок так и так.... и нас поселили на первой линии Одно только подпортило нам отдых что ребенок отравился яйцом или апельсином точно не знаю, а потом и мы с мамой хорошо хоть это произошло за 3 дня перед отъездом потому что пришлось дочу кормить только кашей которую мы взяли с собой . Да потом еще один мальчик знакомый отравился так что будьте поосторожнее при выборе еды А еще автобусы ходят не по расписанию, а приходить надо минут за 15 т.к. могут уехать и придется ждать до следующего в целом отдых понравился и персонал тоже
Да еще забыла написать там от пляжа ходят тракторы которые возят людей, так вот на этом тракторе можно доехать до маленького поселка, по воскресеньям устраивают крытый базар, на котором можно купить сувениры и фрукты персики там 1 дол кг, груши вкуснейшии тоже, виноград, да и череня..... я мужу купила кошелек очень приличный сторглвавшись до 10 дол, удачного отдыха

--------------------
Наташа + Алёша = КАТЮША (август 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: МЫ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ КАРИИ !!! ПРИВЕТ ЛИТТЛВАН !!! [Re: Natasha_K]
      #1628867 - 27/08/2005 00:15

Поселок Саригерме называется:))

--------------------
Марина & Илюша (5.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5632

Оценить эту тему

Перейти к