Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1442042 - 11/06/2005 13:42

Vic, согласная с тобой по поводу того, что наш форум очень хороший! Все форумы, на каких я была, отличаются недружелюбностью. А у нас народ более родной, что ли?

Дарина, еще раз спасибо за такую слв\авную табличку!!!

Пенелопа, я покупала коврик в Детях на Среднем пр. ВО за 1640руб - Африка ТиниЛав. Мне он очень нравится, Макарик пока несколько минут может наблюдать за игрушками, потом ему надоедает. Надеюсь, со временем его коврик будет больше интересовать.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1442111 - 11/06/2005 14:47

Ксенечка, поделись секретом, как ты умудряешься Ваньку целый день держать в тканевом подгузнике? у меня Дарья за час описывает целую кучку. Писнет чуть-чуть или какнет самую малость и орет, что б переодели.
А слинг или кенгуренок ты не собираешься покупать? Вита, как я понимаю, все по дому делает в слинге с Марьюшкой (особенно меня впечатлила фотка, где она картошку чистит - героическая мама!) Я вот хочу кенгу купить, тоже руки отваливаются.
У нас массаж на дому стоит от 260 рублей. В зависимости от массажистки. Вот думаю, пока лето, погода хорошая и школьников нет, может в поликлиннику походить? А уже в сентябре - на дому...
Дарина, не знаю как ты ухитрилась на б/п массаж попасть. У нас на него запись на год вперед!
Лена , у нас Даша тоже спокойно переносит, когда мы ей попу моем. А на пеленальном столике ей даже нравится, там рядом занавесочки красочные яркие, пока я ее переодеваю она их рассматривает.
Альфия! Поддерживаю - форум у нас замечательный!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ksenechka]
      #1442841 - 12/06/2005 01:35

Всем привет. Сегодня такой чудесный день. Раньше доча смеялась как-то тихо, бесшумно. А сегодня как взрослая захохотала. А потом стала разговаривать. Я то думала, что такие пупсы могут только агукать и улыбаться. Я была в таком шоке, когда она со мной разговаривала минут 15. Чего то там объяснить пыталась разными звуками. Это просто чудо. Кстати, массаж развивает мозг, оказывается.

Сегодня ездили на дачу, зая весь день проспала на воздухе.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1443071 - 12/06/2005 12:44

Vic, поздравляю с такими достижениями дочи!!! Надеюсь, скоро и остальных малыши так будут радовать.

А сегодня обещают грозу...

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ksenechka]
      #1443130 - 12/06/2005 13:34

Всем привет!
Давно я не писала - все это время отмечаем дни рождения, сначала мой, а потом старшей дочери.

Спасибо за поздравления. Очень приятно.

Форум у нас действительно очень доброжелательный.

Ксенечка, а ты не пользуешься одноразовыми пеленками? Очень удобно. Я и на коврик, и на пеленальный столик, и в кровать их кладу, и с собой в гости беру.

V_Olga, какой у вас Тема молодец - переворачивается уже! Моя еще не пытается даже. А у кого-нибудь еще переворачивается?

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1443162 - 12/06/2005 14:02

приветик!
Ксенечка, а ты клади под ребеночка пеленко одно (много ) разовую - продаются в детких магазинах и усе! стирать коврики можно, тока я не знаю как..мне кода продавала, сказали, что постирали его ....
C днем Варенья, Ксенечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы вчера с Рыжиком и Нафаником в Сосновке с двух до шести гуляли назагорались, правда моя дочь решила показать характер и спала меньше остальных но в конце прогулки она видимо "заразила" остальных деток и все плакали , да кряхтели
Кстати, у Нафаник не 7 кило Владик, а 6 с чем-то ..просто она взвесила его неправильно
Кровь сдать нам сказали в 3 месяца.. зачем - не знаю.. даже когда сдавала, спросили -а зачем? Молоко есть? Перед прививкой? я сказала, что просто сказали сдать и усе.. вот и пойми ентих врачей ...
Дарина, и мне паролю плиз отчетик бы вывесила свой и фотки масяни моей
ну и мыло мое: yanatka@mail.ru енто для таблички...
уффф, а у нас вечером ор был пол-часа навено сначала я дочу успокаивала, потом сил не осталось и я разревелась вместе с ней.... муж забрал от меня Адельку и отправил меня в душ (я мыться собиралась)..пока я мылась, он с ней ходил,качал, она на нем и на грелке лежала и по стронам зыркала..а как тока он садился, она ныть начинала..вот я и думаю - живот у нее болел али что????? принес мне в душ ее - думали в теплую воду ее и спать! а она на пеленальнике заснула в итоге я легла в кровать, а муж доску принес с ванной пеленальную и рядом со мной на кровать положил..так и спала доча пол-часика, а я на нее смотрела
отчего живот-то болел у нее?????? грушу ела я и блин с творогом.... а седня черешню кушала - чуть-чуть, все номано тьфу-тьфу-тьфу
А кто знает, на какой день реакция на продукты у ребенка обнаруживается????

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хрюнди-Лёлька
частый гость


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 33
Из: Выборгский р-н, СПб
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1443251 - 12/06/2005 15:10

Всем здрям!

два месяца без И-нета это вам не тут! Какое счастье,что он снова есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хрюнди-Лёлька
частый гость


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 33
Из: Выборгский р-н, СПб
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1443257 - 12/06/2005 15:14

У нас и суток не проходит, как мы орать начинам, если что не то съели. а творог был 0%, или нормальный. мой Гришка орет когда янормальный поем... А на шоколад сыпь появилась через 2 дня.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хрюнди-Лёлька
частый гость


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 33
Из: Выборгский р-н, СПб
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1443258 - 12/06/2005 15:15

У нас и суток не проходит, как мы орать начинам, если что не то съели. а творог был 0%, или нормальный. мой Гришка орет когда янормальный поем... А на шоколад сыпь появилась через 2 дня.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1443520 - 12/06/2005 19:17

Всем привет!!!

Поздравляем всех с 2-мя месяцами

daryna, табличка прелесть.

Shurik, Катюша такая лапчушная, видно что девочка:)

Лена, Ян такой взрослый:)

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1767 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к