Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | >> (показать все)
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1442123 - 11/06/2005 14:55

По УЗИ считаю.

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tata79]
      #1442131 - 11/06/2005 15:00

Цитирую:

Я еще вчера зеркало разбила...



Выкини осколки и не бери в голову.
Я читала вчерашние разговоры о перепадах настроения, плаксивости, обидчивости и т.д. и думала про себя, что я в эту беременность, наконец-то, научилась держать себя в руках. А вечером, когда муж стал в очередной раз донимать меня с выездом на дачу (а я не могу уехать, пока не сдам хотя бы половину работы!), я устроила ему такой скандал... Разбила вдребезги свою любимую чашку... (Не специально, но очень эффектно). А потом разревелась в три ручья, заставив мужа перепуганно бегать вокруг и утешать всеми возможными способами. Он с перепугу даже предложил самостоятельно перегладить все накопившееся в шкафу перестиранное белье... Представив своего мужа с утюгом, гладящего кухонные полотенца, я даже плакать перестала. Вот так, то в смех, то в слезы.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Пончик]
      #1442138 - 11/06/2005 15:06

Цитирую:

Наверное, надо было настаивать, но я просто познакомиться - поговорить с ней хотела. ПДР у меня на конец августа, может, там действительно все забито




Попробуй позвонить НЮ прямо на отделение . Или домой. Если надо телефоны - пиши в личку .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tata79]
      #1442139 - 11/06/2005 15:07

Цитирую:

Ссылка про то, как уходит лето.
http://213.184.224.75/summer.html />



УЖАС!!!
А в конце лета зато появятся наши малышики на свет. Так что это ещё и страничка приближения рождения наших детишек .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: aleksandrina]
      #1442145 - 11/06/2005 15:13

Цитирую:

А вечером, когда муж стал в очередной раз донимать меня с выездом на дачу (а я не могу уехать, пока не сдам хотя бы половину работы!), я устроила ему такой скандал... Разбила вдребезги свою любимую чашку... (Не специально, но очень эффектно). А потом разревелась в три ручья, заставив мужа перепуганно бегать вокруг и утешать всеми возможными способами. Он с перепугу даже предложил самостоятельно перегладить все накопившееся в шкафу перестиранное белье..




Я позавчера закатила мужу такую истерику, что он перепугался и побежал покупать мне кг черешни . Думал, что это он меня до такого состояния довел ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1442153 - 11/06/2005 15:23

Цитирую:

Цитирую:

А вечером, когда муж стал в очередной раз донимать меня с выездом на дачу (а я не могу уехать, пока не сдам хотя бы половину работы!), я устроила ему такой скандал... Разбила вдребезги свою любимую чашку... (Не специально, но очень эффектно). А потом разревелась в три ручья, заставив мужа перепуганно бегать вокруг и утешать всеми возможными способами. Он с перепугу даже предложил самостоятельно перегладить все накопившееся в шкафу перестиранное белье..




Я позавчера закатила мужу такую истерику, что он перепугался и побежал покупать мне кг черешни . Думал, что это он меня до такого состояния довел ...





Н-да, а я вчера же разрыдалась в метро, прямо на экскалаторе... Позвонила моя мама, сказала, что я своим образом жизни (работа, отсутствие нормального питания и отдыха) доведу собственного ребенка до непонятно чего. (Это ей муж про посещение консультации рассказал). Маму я нежно "отшила". А потом, как представила, что может малышке там плохо... Все , аут, истерика натуральная.
Так что, девченки, может неделя такая, плаксивая?

--------------------
Лена, Иван и Анютка
www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1442163 - 11/06/2005 15:32

Цитирую:

Девоньки!!! Здравствуйте!!! Ну наконец-то я вырвалась сюда! я очень скучала!
Ушла в декрет и дома комп сломался как на зло. Потом мне его чинили, привезли и приехала мамочка погостить - конечно у меня не быор времени его даже подключить.
И вот теперь я наконец-то нашла время и я снова с вами, мои любимые пузики!!! Оччень соскучилась!




Здорово, что ты вернулась !!! Не пропадай больше .

Цитирую:

Идем мы в Профессор. Кстати, Валюш, я тоже иду туда именно из-за трехмерного УЗИ. УЖ очень хочется мне заполучит эту желтенькую картинку )) Это тоже мой бзик.




Мне уже не судьба попасть в Профессор . См. мой ответ Миле о разговоре с Булаевой ...

Цитирую:

Из новостей - мы купили комодик и кроватку! Всем я очень довольна, теперь потихоньку стираю вещи и складываю их в комодик. Кроватку муж собрал в тот же день, как купили, теперь вот стоит - я ею любуюсь




С покупочками тебя !!! А комодик какой купили? Детский или обычный ? Я обычный брать собираюсь (с надстройкой в виде бюро - буду туда соски-присыпки складывать ) .

Нде и с кум рожать будешь - надумала ?

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1442164 - 11/06/2005 15:32

Цитирую:

Булаева в нас уже запуталась и забыла что у нее еще должна быть я - в этом месте я передаю привет Валите




А у тебя номер трубки не с 916 начинается ? А то у Булаевой в ежедневнике напротив меня номер трубы чей-то записан был (не мой) .

Цитирую:

Потом следовал осмотр - и тут ПОДТВЕРДИЛИСЬ мои опасения, что мой малыш уже 2 дня как опустился




Вот и у меня такие опасения есть . Отметка уровня пупка на косяке двери стала ниже на 2 см за последние несколько дней (а я и мерять начала после того, что мне показалось, что ниже живот стал у меня ).


Цитирую:

И в результате несмотря на предполагаемый срок в 33/34 /возможно/ недели ,я ложусь на сохранение с завтрашнего дня.




А мне НЮ сказала приехать к ней во вторник и мы вместе пойдём на УЗИ (прям в роддоме, вроде ), т.к. у меня прибавка за 2 недели в 100 гр всего (несмотря на явные отёки) и ВДМ в 32-33 недели у меня всего 28 см (причём 2 недели назад было столько же, т.е. не растёт матка вверх, хоть и предлежание точно головное) . Так что, может быть, во вторник-среду я к тебе на дородовое подлягу . Зато вместе веселей будет !!! А пока мы за вас с сыночком держим кулачки @@@@@@!!!
И терапевт из ЖК меня вчера на дородовое агитировала - из-за астмы . И Булаева говорила, что с почками моими может быть меня к себе положит . А тепероь ещё и эти проблемы.. Так что похоже, что от ДО мне и в эту беременность не отвертеться ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1442177 - 11/06/2005 15:44

Цитирую:

т.к. у меня прибавка за 2 недели в 100 гр всего (несмотря на явные отёки) и ВДМ в 32-33 недели у меня всего 28 см (причём 2 недели назад было столько же, т.е. не растёт матка вверх, хоть и предлежание точно головное)




Кстати, в ЖК меня вчера за такую маленькую прибавку похвалили (видя отёки ), а на ВДМ вообще не обратили внимания, пока я сама не спросила, почему так мало ... Так что ДЕВОЧКИ, СПРАШИВАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ у своего врача!!! Он увидит, что вы подкованы в этих вопросах и уже побоиться отмахнуться от вас !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1442191 - 11/06/2005 15:57

Цитирую:

Так что, может быть, во вторник-среду я к тебе на дородовое подлягу . Зато вместе веселей будет



Буду вас навещать-я в консультацию каждую неделю хожу

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 912 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к