Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Капитошка]
      #1441678 - 11/06/2005 01:13

Ева, на коврике этикетка какой-то гамбургской фирмы, а вообще он нам от знакомых достался. Но я в каталогах здешних много таких видела.

Оля, Артем у тебя какой богатырь! Неудивительно, что у мамы руки отваливаются. Мы хоть и меньше на полкило, но я твои ощущения при таскании ребенка хорошо понимаю

Дарина, спасибо за табличку! Получилось отлично.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1441736 - 11/06/2005 01:57

Тая, я ела целую неделю печенку. И все ок. А салат я с самого роддома ем.

Ольга, с двумя месяцами вас и тебя с днем рождения! Здоровья вам и хороших врачей!

А вот мой муж боится нырять. Приходится это делать мне. Он меня садисткой называет.

Был у нас этот Румянцев. Мне говорили, что он чуть ли не лучший в городе. А вот моя педиатр сказала, что после него у некоторых детей дисплазию нашла. Вот и думай, кому верить. Хотя любой врач хоть раз ошибался.

Ева, я тоже вестколом пользуюсь. Надо поискать эту невидимку.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1441737 - 11/06/2005 01:57

Все, с фотками разобралась. У кого стандартные аватарки и будете менять на свою или не отображается фото, а аватарка есть, напомните внести изменения.
Что не успела внести, сделаю завтра (измените).
А теперь иду спать, а то скоро проснется мое солнце.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1441738 - 11/06/2005 01:59

Зашла тут я на форум мама.ру. Какие туда отморозки иногда пишут. Жуть. Неприятно читать. Я сразу так обрадовалась, что у нас такой замечательный форум есть!

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1441800 - 11/06/2005 04:08

Vic, да у меня окна не закрываются почти никогда. Я сама очень люблю свежий воздух.

Бурундук, конечно, надо смотреть по дитю. Моя вот страшно не любит, когда жарко. Плохо засыпает. А когда свежо в квартире, то лучше ей дышытся. Потом мы ж ремонт недавно закончили, да и просто не хочется чтоб она пылью постоянно дышала. Хоть я и влажную уборку делаю часто. Все равно, свежий воздух форева!

Лена_гамбург, на фотке Ян выглядит, как будто ему уже полгода, не меньше. Такой модный! И коврик классный.
Девочки, а в каком магазине у нас можно купить приличный коврик?

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Penelopa]
      #1441836 - 11/06/2005 09:22

Всем доброе утро!

Ольга, с днём рождения!!! И Артёмку с двумя месяцами!!!

Дарина, давай мне в личку пароль/логин

Альфия, спасибо за сведения про молоко!

Бурундук, у меня Марик мраморная бывает даже с тёплым носом, нам педиатр сказала не охлаждаться надолго, лучше контрастные процедуры.

Лена, выздоравливайте! Трещину я видела и подозревала, что там трещина, но была не уверена (я думала, что вряд ли всё сразу... Ошибалась). А вообще, её очень легко по ощущениям определить Очень больно, когда ребёнок сосок берёт, и больно именно с одной стороны соска.
Ян классный И ковриком интересуется... А я всё не соберусь коврик купить. Надо бы...

Марисоль, ты герой - без соли есть! Я так не могу. А в сауну вполне можно. Лишь бы ребёнок там сидел Я даю Машутке грудь в зубы - и вперёд! Правда, я собственно сауну не люблю, русскую парилку предпочитаю. И после неё холодной водой облиться, иногда на улицу выйти - такой класс! Про солярий - я думаю, пока кормишь, нельзя
Грудь у меня уже гораздо лучше, спасибо!

Тая, поздравляю с самостоятельным покаком! А реакция на пищу у всех индивидуальная, так что тут бесполезно на чужой опыт ориентироваться.
Мы в Сосновку не попадаем - сегодня на д/р к мальчику идём, а завтра вещи в Вырицу завозим...

Девочки, а зачем у малышей анализ крови берут?

Алюшка, всё хорошо будет! А замерзание я тоже по носику определяю.

Ольга, вы и правда большие Тяжело таскать на руках-то... Можно координаты ортопеда в личку?
Правда, какая у вас идиллия Классно!

Дарина, Маруська тоже соску не сосёт уже.

une_chatte, давай, я к тебе с обоими слингами-шарфами приеду и ты сама попробуешь А синтепон в слинге с кольцами по краю бывает, и подушка синтепоновая.
А зачем вы снять квартиру хотите?

Ольга, я тут сообразила: у меня с мамой тоже по дням рождения 2 месяца разница Только наоборот, у неё раньше. А число тоже одинаковое

Пенелопа, малыши все не любят, когда жарко и когда душно.
Коврики у нас все в "Детях" покупают. Я не знаю, где ещё бывают.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Vita_Ch]
      #1441980 - 11/06/2005 12:30

Вита, давай, приезжай! а у нас не синтепон, а поролон по краям слинга....
а квартиру мы вообще снимаем, по жизни, просто в ту, где сейчас живём, скоро возвращаются хозяева, приходится искать новую

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Капитошка]
      #1441996 - 11/06/2005 12:55

Дарина, нам в табличку можно эту фотку вставить, пока другими не разживемся :http://www.forum.littleone.ru/files/1419061-p1020493_.jpg

Ольга, с наступающим тебя.
Очень симпотичный Артемка на очень симпотном коврике - мои комплименты...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Капитошка]
      #1442007 - 11/06/2005 13:08

Оля, с Днем рождения и с двумя Артемкиными месяцами!

Пенелопа, Вита, спасибо за комплименты Яну

Кстати, Вита, у меня Ян тоже часто мраморный бывает, часто после сна. Я спросила врача, почему, она сказала, что это вегетативное, просто такая особенность ребенка и ничего страшного. Однако, мне тоже кажется, что он холод не любит, хотя, когда попу моем, то никогда не пищит, терпит И когда папа, забыв полотенце, несет его мокрого в комнату, то тоже терпит.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Vita_Ch]
      #1442030 - 11/06/2005 13:36

Девочки, привет!

Для таблички: мой день рождения 8.02.1980; мейл xenjux@gmail.com; можно ещё написать, что живем на Петергофском шоссе.
Можно мне тоже логин с паролем?

Меня все тюкают дома, что ребенок замерзает, что у него ручки холодные. А я его и так тепло одеваю. Буду продолжать борьбу с перестраховщиками!!!!

Договорилась вчера с массажисткой. Стоит 250 рублей на дому. Теперь с нетерпением ждем первого сеанса.

А у меня трещины с роддома не проходят. Сейчас уже чуть-чуть получше, но все рано очень больно как начинает Ванюшка сосать. Потом нормально, а в начале на мою физиономию смотреть даже больно. Бепантеном мажала без особого результата. Сейчас уже ничего не делаю. Надеюсь, что само со временем пройдет.

Ванька сегодня обратил-таки внимание на карусельку в кроватке. Я хоть поесть успела. Но только поесть.

Оля, с Днем рождения! Темка так спокойно лежит на коврике! Славный малыш, просто прелесть!

Девочки, у кого есть коврики, к вам вопросик. Эти коврики можно стирать? ,Они промокают? Я просто смотрю, что детишки на них в памперсах лежат, а если в тканевом подгузнике? Мы памперс только на прогулку одеваем да на ночь.

Ваня, по-моему, просек, что наручках спать приятнее, вот и ездит теперь на мне, слоненок. Я думаю, что он уже около 6 кг весит или чуть меньше. Руки отваливаются уже, а про спину можно и не говорить. Через неделю, наверное, пойдем взвешиваться. Так узнаю наконец, скока мы наели.

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2559 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к