Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Zima]
      #1556055 - 01/08/2005 14:37

фотки хочууу!!! Оля, выкладывай, не томи

как все доехали!? дождь вроде, как только мы уехали, так и закончился..можно было бы и позже уезжать.. правда Алиска очень удачно проспала всю дорогу, что нас оч порадовало..:)

суперски отдохнули!! огромное спасибо организаторам-Ира, Борис-СПАСИБИЩЕ !!! и компания подобралась клевейшая!!! все очень прекрасные, светлые и, какие-то родные что ли было очень душевно и легко!!!

хотим ещё попоходиться!!

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raigh
гость


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 5
Из: Спб, Коломяги
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Нataшkин]
      #1556101 - 01/08/2005 14:46

Ж-)
Будет фоток :-) Вот винт к вечеру восстановится и выложу, те, что я снимал...

--------------------
папа Кот, Зверуха Катюха (5.07.2001), хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их мама Зверь Бурундук


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Raigh]
      #1556143 - 01/08/2005 14:55

давай-давай

а какой ник у Татьяны? ты говорил..а я забыла :-((

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raigh
гость


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 5
Из: Спб, Коломяги
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Нataшkин]
      #1556163 - 01/08/2005 15:00

Бурундук
:-)

--------------------
папа Кот, Зверуха Катюха (5.07.2001), хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их мама Зверь Бурундук


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gadget
гость


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 4
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Raigh]
      #1556230 - 01/08/2005 15:30

Это Ольга, наконец-то я зарегилась под своим ником

Мне очень понравилось!!! Было ощущение, что мы собрались уже не в первый раз!
Классно мы вечерком у костра заседали! Все детки уложены спать (ну, кроме Андрюшки -его шило в попе не так просто уговорить лечь спать, когда тут такая компания ) , мы сидим вокруг костра и болтаем! В животе лежит вкуснецкий шашлык и рыба, в руке -кружечка с винцом, комарики позвенивают, дровишки потрескивают! Что еше для счастья нужно?

Погода выдалась просто чудо! Особенно в субботу - ветра нет, солнышко! Малышню было не вынуть из воды Что хорошо было - в нашем место было мелко и надо долго-долго идти, чтобы дойти до глубины. Сооветственно, дети спокойно себе плескались.


Вобщем, спасибо всем за классную компанию и спасибо Ире и Борису за то, что смогли собрать нас всех!!!

Фотки я кину всем в приваты

Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Gadget]
      #1556368 - 01/08/2005 16:06

Оль, спасибо большое!!! классные фотки Алиса тут просилась к Даньке ща проснётся покажу ей его хотя бы на фотке

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Нataшkин]
      #1556583 - 01/08/2005 17:18

Оля, я рыдаю, у меня все фотки мелкие, увеличиваю -ничего не вижу!

Может быть, я деревня, чего делаю не так?

ВСЕМ ОООГРОООМНОЕ СПАСИБО!
ОЧЕНЬ было приятно вместе!!!
Как я уже озвучивала Ане, своей компанией далеко не всегда так уютно и беззаботно отдыхается как у нас получилось! Еще раз всем привет!

Ира, прости меня, я пока машины из песка дергала, совсем забыла, что мусор собиралась забрать!

Оля, Оля, что делать?!

Фотки со своего аппарата напечатаю-сообщу!

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gadget
гость


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 4
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Нataшkин]
      #1556604 - 01/08/2005 17:22

Так ты нажимаешь на маленькую фотку? Если нажимаешь и все равно ничего не видно, попробуй скопировать адрес фотки, который находится внизу каждой фотки. Только предварительно надо удалить символы [img], [/img] из адреса.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gadget
гость


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 4
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Gadget]
      #1556617 - 01/08/2005 17:25

Я исправила настройки альбома - теперь внизу фотки отображается адрес безо всяких лишних символов. Просто копируешь, вставляешь в адресную строку и нажимаешь Ввод.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Gadget]
      #1556716 - 01/08/2005 18:01

Оля, пасиб!

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 70 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4085

Оценить эту тему

Перейти к