Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Ptaha]
      #1534354 - 21/07/2005 14:53

ой, Ларис, только что вспомнила что с 18.00 25 занята ( а раньше ты можешь? можно на чернышевской в кафе "колобок" например..в обед, а?

ничего что я на ТЫ ?

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Нataшkин]
      #1534645 - 21/07/2005 16:07

Хорошо, телефон кидаю в личку, в понедельник созвонимся!

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Нataшkин]
      #1535639 - 21/07/2005 22:24

а вот такой вопрос..ежели дожди проливные будут все равно поедем?

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaS
активный участник


Регистрация: 28/04/2003
Сообщения: 578
Из: СПб, Малая Охта
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Raigh]
      #1536077 - 22/07/2005 02:14

Насчет дороги:
от Громова до двухкилометрового(а может и покороче) спуска 7 км асфальта и грунтовки, на станции платной парковки нет - просто площадь.
От грунтовки до озера я пробирался в позапрошлом году на пассате(близком к омеге и десятке по внедорожным качествам ) - пару раз зацепил порогами, приятель на классике проехал полегче. В прошлом году, в сезон дождей некоторые лужи были 15-20 см в глубину - не поехал.
На крайний случай рядом в Портовом ~1-2км приятель строит дачу, машины можно поставить и дойти до озера.
Если у кого на примете есть места получше можем переиграть.
Хотя, надеюсь нас будет достаточно чтоб вытолкать машину или загатить лужу. Не забудьте троса и лопаты .
По озеру будут болтаться мои знакомые на альбатросе (мелкий парусный катамаран) должны прийти и предоставить сию посудину.
Продукты каждый берет для себя, но каши супы и картошки наверно проще варить в одном котле, я только обозначил примерное меню.
Гитары и песни берем обязательно, байдарки только если покататься и не лень возиться.
Если проливные дожди не прекратятся ко вторнику, будем думать
просьба: кто собирается ехать кинуть в личку имя и телефон .
Нас опознаете по вишневому пассату В№ 804.
Удачи.

--------------------
Ирина, Борис, Анютка(10.02.2003) и Мишутка (02.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: IrinaS]
      #1536541 - 22/07/2005 11:28

типа по всем прогнозам дожди прекратятся приблизительно только к четвергу...что-то с дорогой какая то беда выходит..её ещё размоет до жути.. может действительно с местом подумать..

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaS
активный участник


Регистрация: 28/04/2003
Сообщения: 578
Из: СПб, Малая Охта
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Нataшkин]
      #1543484 - 26/07/2005 01:12

Давайте рассмотрим менее экстремальный вариант: берег ладожского озера за Сосново.
от ст. Сосново или от приозерского шоссе полчаса езды (за поселком Запорожское), асфальт до озера, дальше лесная дорога паралельно берегу, слева озеро с местами для стоянок, справа лес. Берег - песок и кусты, в воде тоже песок и отмели метров на 200. Минусы - народ (в смысле соседи), и ветер с ладоги.
Кстати, мы же не забудем про шашлык?

--------------------
Ирина, Борис, Анютка(10.02.2003) и Мишутка (02.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: IrinaS]
      #1543717 - 26/07/2005 09:34

Я согласна на народ и ветер!!!!
Совсем не хочется машину толкать по грязи, а погода совсем не устойчивая, все выходные по прогнозу - облака, т.е. дождь вполне возможен...
Я в качестве альтенативы шашлыкам возьму рыбу для жарки на решетке!

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: IrinaS]
      #1543776 - 26/07/2005 10:02

много народу- это конечно плохо..:( но для начала лучше наверное действительно за сосново ехать..хотя в ладожск. озере не особо покупаешься, типа холодная оч вода..

где будем встречаться? во сколько?


Ларис, сегодня в 14, как договорились!?

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zima
частый гость


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 33
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Нataшkин]
      #1543898 - 26/07/2005 10:49

Мы тоже за! Мне (сестре Zimы) так даже лучше, потому как приеду позже всеобщего сбора и придется добираться одной на Иже. А что народ - так вы же едете часа в три, думаю, местечко занять выгодное успеете

Если у кого есть надувные бассейны детские, то можно взять с собой и малышню там купать.

Про шашлыки. Значит, каждый берет на свою семью (мясо или рыбу или что-там еще) и вечером устраиваем пионерский костер с жаркой всего вкусного,да? Будет здорово!

Вот на этом сайте есть карта
http://mapkarelian.narod.ru/
И конкретно Запорожское и берег Ладоги
http://mapkarelian.narod.ru/63.html

Может, разместить здесь кусочек карты с жирной точкой встречи? Ирина, Борис, где лучше встречаться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raigh
гость


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 5
Из: Спб, Коломяги
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Zima]
      #1546135 - 27/07/2005 21:09

Ну... пока проливных дождей не обещают...

http://www.rp5.ru/town.php?id=7672

--------------------
папа Кот, Зверуха Катюха (5.07.2001), хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их мама Зверь Бурундук


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4085

Оценить эту тему

Перейти к