Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: IrinaS]
      #1532182 - 20/07/2005 17:35

мы будем! а еду каждый берёт на своё семейство? расчитывая на то как и сколько мы едим, да? ну это грубо говоря..

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Нataшkин]
      #1532378 - 20/07/2005 18:58

Я тоже хочу! У нас есть машина (семерка), байдарка (таймень), палатка. Нас трое- я, муж и деть.
Кстати, а вы спасжилетами на деток не озаботились? Мне своего страшно даже вдоль берега без спаса катать. Вдруг он сам начнет вылезать из байдарки? Мы с ним пока еще не пробовали, я понятия не имею, как он себя в байдарке поведет. Бывают ли такие маленькие спасы на 3-4 леток?
Или все без байдарок едут? Я не очень поняла, если честно.):
И еще вопрос- а как 2 км с байдарками топать, в случае, если машина застрянет? ИМХО, нереально- ее не утащить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vick
ветеран


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 667
Из: Питер, м.Парк Победы
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Лена и Гришка]
      #1532537 - 20/07/2005 21:04

2 Ирина: мы едем, записывайте! =) В противном случае отзвонимся! Мы втроем - я, дите и муж, все есть, кроме плавучих средств, зато есть гитара и песни - брать? =)

2 Лена: спасики маленькие бывают и точно есть здесь: www.triton-ltd.ru/cat_unit.phtml?dir=6&unit=111

--------------------
мама Анюта, папа Саша, карапуз Надюшка (30.01.2005), коты, бабушки и компутер.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zima
частый гость


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 33
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Vick]
      #1533372 - 21/07/2005 10:30

Я пишу от имени (и ника) своей сестры. Она собирается с мужем и двумя детями - 2,3 и 8 лет. Палатка и джип есть. Есть еще примус, только я не знаю, работает ли он (последний раз эксплуатировался лет 15 назад )

Я тоже думаю, что еду все берут на свое семейство. Иначе придется заморачиваться с складчиной, списками продуктов и т.п.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Vick]
      #1533439 - 21/07/2005 10:53

Я с Ксеней.
Все свое, кроме плавсредств.
Предлагаю, кто желает, увидеться 26-27. Можно в обед, если в центре (я на Чернышевской) или часов в 19 где-нибудь.
Если кто без машины - могу взять с собой.
Борис, описание дороги меня несколько напрягло, на десятке там проехать реально?

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agurchik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 99
Из: Коломяги
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: IrinaS]
      #1533489 - 21/07/2005 11:08

Мы тоже хотим присоединиться, но возник вопрос с машиной: на классике заднеприводной (5-ка) к озеру можно спуститься?.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zima
частый гость


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 33
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Agurchik]
      #1533547 - 21/07/2005 11:24

Так как на станции есть парковка (наверное, платная, охраняемая?), то в крайнем случае можно будет оставить машину и добраться на свободных местах в проходимых машинах.Дети и вещи на машине, а взрослые - пешкодралом ) 2 км - это немного

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raigh
гость


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 5
Из: Спб, Коломяги
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: IrinaS]
      #1533560 - 21/07/2005 11:31

Цитирую:


2. Дорога к озеру (~2км) страшноватенькая - большой уклон, ямы, корни, после дождей она малопроходима т.е. от погоды - зависим. Большой дорожный просвет, не меньшее водительское мастерство и джип для вытаскивания засевших будут очень кстати.




А с этого места по подробнее, плз... Насколько велик просвет должен быть? Глубина ям/высота корней/пеньков? Опель омега проползет?

Цитирую:


3.Давайте сопоставим основной набор продуктов: греча, макароны картошка, геркулес, тушенка, овощи, а также хлеб-булка, чай-кофе, соль-сахар, сыр-колбаса, вино-водка .




Насчет продуктов и пр.... Каждый тащит на свое семейство? По моему -- так проще (меньше заморочек на тему кому чего можно/нельзя). Опять же, режим дня у всех скорее всего разный :-) Организовывать единое питание замаешься....
:-)

Цитирую:

4. Веревки, тенты, топоры, котлы, скатерти также приветствуются .



А куда ж без этого...

--------------------
папа Кот, Зверуха Катюха (5.07.2001), хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их мама Зверь Бурундук


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Ptaha]
      #1533672 - 21/07/2005 12:09

Ларис, а может 25 встретиться, а? часов в 19..что-то больше никто не горит желанием предворительно встречаться..:)

--------------------
Наташка, Стас и Алиса (13.05.03)
natashkin- это я..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: А где-то тут были мамы-водные-походники с маленькими детками-водными-походниками? Часть 2. [Re: Нataшkин]
      #1533752 - 21/07/2005 12:29

ОК, где?

--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 72 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4085

Оценить эту тему

Перейти к