Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Расскажите, кто успешно поборол лишний вес (очень много лишнего веса) [Re: Люсьена]
      #1493664 - 03/07/2005 11:16

Rofe,

да пропустили: 8 сообщение на 5 стр. Там не простые для Вас вопросы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Расскажите, кто успешно поборол лишний вес (очень много лишнего веса) [Re: Люсьена]
      #1493770 - 03/07/2005 13:39

www.mcvita.ru эта ссылка актуальна.Спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Расскажите, кто успешно поборол лишний вес (очень много лишнего веса) [Re: Владимир николаевич]
      #1509279 - 10/07/2005 19:36

Цитирую:

Мои вопросы: А какие знания не помогут?
Это его мнение?



Я говорила о том, что ТОЛЬКО знания не помогут. Безусловно, если после освоения теории приступить к практике, то все будет хорошо. Но в этом и проблема моего мужа, что он силен исключительно в теории.
И еще есть один момент - этап получения знаний он рассматривает как решение проблем, а если этот этап еще и растянуть как следует во времени, то можно смело себя оправдывать: "Я же читаю, я же не бездействую"

Цитирую:

Приобретал ли Ваш муж знания для своей профессии?



Да, но на том этапе это были не "знание для профессии", а знания, которые интересны. Т.е. цели приобрести знания для работы у него не было.

Цитирую:

Предусматривает Ваш муж карьерный рост?



Раньше бы я ответила "Да, конечно!"
Теперь скажу честно - не знаю.

Извините, что долго не отвечала, запары были.

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Расскажите, кто успешно поборол лишний вес (очень много лишнего веса) [Re: Rofe]
      #1512516 - 12/07/2005 07:14

Rofe,
Ваш муж прогматик или романтик?
Какая у него специальность? Работает он по специальности? Расскажите про Вашего мужа как можно подробнее: его характер, достижения, стремления, отношение к детям, роль в воспитании , интересы, идеалы и т д , меньше будет вопросов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Расскажите, кто успешно поборол лишний вес (очень много лишнего веса) [Re: Владимир николаевич]
      #1516820 - 13/07/2005 17:02

> меньше будет вопросов.
Если бы я все это рассказала, вопросов было бы больше =))

Но в любом случае мне бы не хотелось здесь столь подробно обсуждать моего мужа.

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Расскажите, кто успешно поборол лишний вес (очень много лишнего веса) [Re: Rofe]
      #1517831 - 14/07/2005 01:37

Rofe,
чтобы успешно побороть лишний вес,вредную привычку необходимо найти психолога, который владеет методом РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вахрумка
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 438
Re: Расскажите, кто успешно поборол лишний вес (очень много лишнего веса) [Re: Rofe]
      #1520180 - 14/07/2005 22:02

Цитирую:

Без машины мы ни в какой спорт клуб ходить не можем, времени на дорогу нам жалко




отмазки, отмазки. спортклуб для начала ваще не нужен. достаточно начать бегать 3 раза в неделю по пол часа. дёшево и сердито. токо кроссовки хорошие надо купить и всё. ни машина, ни спортклуб для этого не надо. при этом естессно не увеличивать количество потребляемой пищи.

если не может бегать, то для начала ходить по пол часа - но обязательно не меньше чем пол часа. ну и постепенно стараться на бег переходить. моя мама так делала - ей помогло.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 196 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 9666

Оценить эту тему

Перейти к