Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: КСЮША СОБЧАК в программе Соловьева "К Барьеру"! [Re: Т77]
      #1438843 - 10/06/2005 00:31

Цитирую:

Смотрю "К Барьеру" и возник вопросик, кого это из участников Собчак имела в виду: 3 заключенных брака и рожденный ребенок



Эти участники уже покинули проект, я могу, только одну пару назвать у них в декабре родится ребенок, свадьба была на проекте, Александр Титов и Ольга Кравченко, дело было в июле прошлого года, две другие пары не могу назвать.

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: КСЮША СОБЧАК в программе Соловьева "К Барьеру"! [Re: AnnLady]
      #1438848 - 10/06/2005 00:35

а киньте кто-нибудь ссылку на эти "дневники", а то у меня при загрузке их сайта, весь инет виснет на фиг

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnLady
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 2105
Из: Санкт-Петербург
Re: КСЮША СОБЧАК в программе Соловьева "К Барьеру"! [Re: Abrikosik]
      #1438859 - 10/06/2005 00:41

Я не знаю, к сожалению, где эти дневники находятся. Хотела сказать про Ксюшу Собчак, очень достойно выступила она на передаче "К Барьеру", умница, и вообще не понятно почему депутаты Мос. Гор. Думы притензии к ней предъявляют. В итоге результат зрительского голосования был в пользу Ксюши, с перевесом в 1000 голосов, хотя до этого она очень сильно проигровала по голосам. И все жюри тоже за нее было.

--------------------
Анна, Денис и самая любимая Катюша(13.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: КСЮША СОБЧАК в программе Соловьева "К Барьеру"! [Re: AnnLady]
      #1439229 - 10/06/2005 10:09

согласна с Вами по поводу вчерашней передачи, Собчак молодец, а г-н Балашов вообще полную ахинею нес,на мой взгляд

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: КСЮША СОБЧАК в программе Соловьева "К Барьеру"! [Re: Abrikosik]
      #1439434 - 10/06/2005 11:26

Цитирую:

а киньте кто-нибудь ссылку на эти "дневники"



http://dom2.ru/journal
день 396

--------------------
Мама Юля и дочка Соня (16.01.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: КСЮША СОБЧАК в программе Соловьева "К Барьеру"! [Re: Нефела]
      #1439508 - 10/06/2005 11:47

А у меня тоже все виснет при попытке загрузить сайт ДОМА-2... Присоединяюсь к Абрикосику - киньте ссылочку!
А то, что Стаса выгнали - это ЧУДО! Дождь из лягушек нигде не пошел, нет?
И еще, я отвлекалась и не совсем поняла, за что Степан на Машу орал, ну про то, что она славы захотела?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: КСЮША СОБЧАК в программе Соловьева "К Барьеру"! [Re: Алюшка]
      #1439691 - 10/06/2005 12:42

я так поняла,что это потому что она стала плакать и грить какой Стас хороший-добрый...вощим лицемерила шоб себя выгодно показать

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: КСЮША СОБЧАК в программе Соловьева "К Барьеру"! [Re: Нефела]
      #1440605 - 10/06/2005 16:59

Для тех у кого не грузится, копирую с сайта ДОМА-2:
"Событие дня, затмевающее все остальные перипетии в ДОМе, уход Стаса. За год он стал настолько В«своимВ», что расставание с любимым телегероем, в любом случае, воспринимается болезненно. Но реалити-шоу на том и стоит, что мгновения радости идут в неразрывной связке с мгновениями горечи. Восхищение и разочарование – неотъемлимые наполнители любви. Да самой жизни, в конце концов.

Под вечер практически все участники понимали расклад сил на грядущем голосовании. Понимали и то, что ситуацию переломить просто не в силах. Лишь активная Дашко лоббировала идею голосовать в третьем круге против Нелидова, но всерьез ее слова никто не воспринял. Грядущая свадьба – аргумент серьезный. А если бы ребята видели слезы Наташи (именно из-за Стаса), спрятавшейся в вип-домике за два часа до голосования, то вряд ли у кого-то появилось бы хоть малейшее желание В«навредитьВ» устойчивой паре. Единственным человеком, осознавшим все происходящее только на лобном месте, стала Оля Бузова. Целый день она помогала Роману устанавливать подвесную кровать, никак не ожидая вечернего потрясения...

Сам Стас все понял где-то за полчаса до начала основного действа. Взгляды ребят и громогласные переживания Дашко сделали свое дело. Каримов просто стал собирать вещи. На пути к лобному месту повздорили ведущие. Бородина обвинила в бесчеловечности Собчак. Та, в свою очередь, намекнула на чей-то непрофессионализм в конкретной ситуации. Атмосфера была ужасающей.

Во время первого круга голосования Стас порвал бюллетень, предложив более спокойное разрешение вечера. Собчак прервала его речь жестким требованием продолжить привычный процесс выяснения В«слабого звенаВ». В этот момент всем стало все окончательно ясно. Впрочем, ситуацию попытался переломить Юра, предложив собственный уход после В«третьего кругаВ», но... Стоит ли об этом?.. Что случилось, то случилось. Ничего уже не изменить. Вот только, если Стас и хотел уходить, то явно не так. Вместо В«последнего словаВ» были слезы. Настоящие, искренние слезы были и у остальных. Солнце, Оля, Наташа, Алена, наряду с Маем, Сэмом и Юрой не смогли сдержать эмоции. Если честно, то не стал их сдерживать и я. Какие-то бумажки с перечеркнутыми фотографиями превратились в трагедию.

А Стас умчался в другую жизнь, оставив Свою Историю в ДОМе. За его обманчивой манерой обескураживающей прямолинейности скрывалась открытость, искренность и доброта. Еще я вспоминаю брошенную им как-то фразу: В«Любовь к своему ремеслу означает идти на работу, не ощущая, что идешь работатьВ». Таким он был во всем. Абсолютно. Человек-действие, человек-позитив, настоящий романтик, в конце концов, В«последний геройВ». Стас всегда чувствовал границу, за которой правдолюбец превращается в педанта. И его история в ДОМе вроде бы привычно состоит из фактов, да только прорастает образами. А это главное! Не сухой банный лист, а роза с шипами, всегда оставляющая воспоминания. Спасибо, Стас, что не играл, а был самим собой!

Роман Битиев "

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: КСЮША СОБЧАК в программе Соловьева "К Барьеру"! [Re: ZETTA]
      #1440684 - 10/06/2005 17:27

Очень трогательный взгляд!(удивлённо)

НЕ по теме ухода Стаса,новость:
http://www.globalrus.ru/news/141520/

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: КСЮША СОБЧАК в программе Соловьева "К Барьеру"! [Re: ZETTA]
      #1440718 - 10/06/2005 17:40

Конечно, Стасу было давно пора. Уж каких только красоток ему не приводили - и блондинок, и брюнеток, и высоких, и маленьких, а ему все не то. Зажрался просто. Так что пусть едет к братику, будут вместе танцевать стриптиз в московских клубах.

А ТНТ очередной раз показало нам, телезрителям, что шоу срежессировано и уход Стаса был определен заранее. Ведь заранее драндулет пригнали, на котором Стас уехал. И Ольга Бузова не бросилась к нему на шею прощаться - видимо, сделала это заранее. Еще странно, что дали иммунитет Давиду - по-моему, он не подходит для шоу. Но это было необходимо для того, что стали голосовать против Стаса.

А сегодня вроде бывшая девушка Мая придет - Диана. Интересно, выберут ее или вторую девочку?

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к