Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
mew
участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 136
Из: Северная Пальмира, Приморский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1436541 - 09/06/2005 11:20

Всем приветики!
Маша, а что там в бане на Байконурской? Там какие то занятия для мам или для малышей? или и для тех и других? Или это только для "радужных"? А то я хотела в выходные что нибудь наподобие посещать, а это от меня совсем рядУшком...

--------------------
Ната и Алесенька(23.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: mew]
      #1436567 - 09/06/2005 11:28

Наташ, это клуб ЛЕО - там Радуга арендует два дня в неделю - было вторник и четверг с 4 до 9 вечера. На лето вроде изменится и будет один день я еще не узнавала. Занятий там никаких нет, просто куча разных парилок, джакузи, бассейн и мамы с детьми (папы тоже встречаются:-))) беременные радужные. Вобщем вроде как для Радужных, но докУментов же не спрашивают...

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mew
участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 136
Из: Северная Пальмира, Приморский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1440552 - 10/06/2005 16:41

Ааааа...понятненько, спасибо:)
Я примерно так и представляла Ну я то щас все равно я только в 9 вечера с работы приезжаю А баньку это все равно как нибудь соберусь посетить, тем более, что нам воду горячую отключили на 3 недели. Алесик, кстати, всем свои видом показывала недоумение по поводу того, что её вдруг почему то вместо большой ванной стали опять купать в маленькой

--------------------
Ната и Алесенька(23.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: mew]
      #1441089 - 10/06/2005 20:38

У нас тоже отключили. А маленькой ванночки у нас вообще нету. Так мы пытались в тазике искупать Мама с папой хохотали, а Даша обиделась . Смех и грех - сидеть нельзя, положить получалось что ноги и руки снаружи, короче облили из кувшинчика пару раз и завязали. За это дочь вчера купы проспала

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яник
ветеран


Регистрация: 30/08/2004
Сообщения: 778
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1441893 - 11/06/2005 10:51

Девочки, всем привет! Долго в инет не выходила - с линией городской что-то случилось, не хочет в интернет выходить и всё!!! Я уж мужа подбила сделать мне инет через мобилку. Долго раскачивался, потом посмотрел на меня, злющую без интернета и сделал. Ура!!! Теперь я снова с вами. Только у меня теперь смайликов не будет В ноутбуке отключили что-то что бы он анимацию, картинки и звук не включал, типа информации много, след-но денег много уходит .
Читала я тут вас, у всех детишки переворачиваются, а у нас нет. Вот делаем массаж, так пытается с бочка на животик крутануться. Массажик переносим просто замечательно разговариваем с дядей, на маму просто даже и не смотрим Уже начинает с дядями заигрывать
Нам, кстати сегодня 4 месяца. Весит наша колбаска-котлетка 8600, а росточком сколько не знаю, дома не померить. Вот.

--------------------
Мама Яна, Папа Митя, Максим (3 июля 2003г.) и Дашенька (11 февраля 2005г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Яник]
      #1442077 - 11/06/2005 14:17

Привет, Яна!
поздравляю с инетом. И с 4-мя месяцами!!! Ох. как хорошо вы весите!!! Моя Дашута в три 6200 весила.
Не переживай по поводу переворотов, кто-то раньше, кто-то позже. А с бочка на животик вообще труднее, моя тоже только с моей помощью переворачивается. А со спинки на бочок, с живота на бок может. С живота по-моему, просто заваливается
Девочки, хочу поделитсья переживалкой: сегодня собрались гулять вроде в обычное время, все как обычно, дак никак Дашеньке не уснуть было, как давай ругаться-плакать, на ручки пришлось брать, пыталась положить опять в коляску - рев, а я-то своим ребенком избалована, в том плане, что ревов у нас ТТТ тыщу раз, обычно не бывает, мама-папа сразу предпринимают что-ниб. Вобщем бегом домой пришлось, сисю - теперь заснула на балконе, просто отрубилась можно сказать. Но вот во сне так всплакнула жалобно, и опять спит...И жалко мне ее так, и сразу такой виноватой себя чувтствую, прям ужас.
А как у вас детки, на прогулке всегда спят? А если не спят чего делать?
Вот интересно получается, иногда мне кажется, что я уже доченьку понимаю, у нас с ней гармония, а врдуг раз - и что-то нарушается, приходится снова восстанавливать. И вроде бы это происходит от того, что начинаю в голове планировать какие-то дела, вот мол, она сейчас заснет, а я сделаю то-то и то-то, а не тут то было...
Вот, сумбурно написала, уж простите.

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
paloma
участник


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 110
Из: м. Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1443739 - 12/06/2005 21:56

Девушки, привет!

Каке мы все красивые!!!

Наташа, мы тоже почти лысенькие

Докладываю вести с полей - весим мы в 4 месяца 7 кг, ростом 64,5 см

И спим теперь точно как вы рассказываете - укладвыаемся с трудом, под утро просыпаемся часто и едим-едим-едим... Слюни, тянем в рот все подряд - видимо тоже зубы

Муся, на прогулке я, например, если мелкая начинает плакать от голода - кормлю прямо на прогулке, иначе нас не успокоить Или беру на руки и ношу и рассказываю все подряд об окружающем - ей интересно

А вообще летом все гораздо проще - и на улице, и на погулке

Вопрос на засыпку - вы когда планируете начинать прикорм? И с чего? И еще - хочу попробовать сцеживаться и давать ей бутылочку. Кто-нибудь из нас уже дает молоко из бутылочки, поделитесь, может, какие секреты есть тайные

--------------------
Оля&Андрей и маленькая Катеринка (10.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яник
ветеран


Регистрация: 30/08/2004
Сообщения: 778
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1443993 - 12/06/2005 23:51

Натусик, с ДНВЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, любви, счасья и удачи. Пусть Лизавета доставляет мамочке побольше радости и никогда не огорчает!


--------------------
Мама Яна, Папа Митя, Максим (3 июля 2003г.) и Дашенька (11 февраля 2005г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natacha_80
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 570
Из: ул. Седова, Невский р-он
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Яник]
      #1444065 - 13/06/2005 00:16

Musia Машуль, мы на прогулке не спим никак, ну ты и так об этом прекрасно знаешь...только в кенге (я уже забыла, что такое коляска), и показывая все вокруг...А из-за отключенной воды мы всем семейством заболели ...Привыкли, что по вечерам у нас ванна с теплым паром, организм, видимо, привык...а потом резко оп! и холодно...никакого пара, Лизка сразу в сопли, кашель начался...и я следом, вот таки дела...


paloma Я ваще-то планировала прикорм в пол-года начать, как в Радуге говорили, но, очень хотца уже что - нить дать попробовать...Думаю, стоит начинать с моносоков, с одной капли яболчного например, и каждый день по нарастающей...

Яник Спасибо за поздравлялки! 25 - Наташка ягодка опять !

--------------------
Мама Натулька, папа Женечка и наша дочка - Лизаветка (06.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natacha_80
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 570
Из: ул. Седова, Невский р-он
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1444567 - 13/06/2005 13:25 Приложение (44 загрузка)

А это мы вчера гуляли в Бабушкином парке, Лизка тянется к стаканчику шампусика (ну, випила я немного )

--------------------
Мама Натулька, папа Женечка и наша дочка - Лизаветка (06.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1793 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19557

Оценить эту тему

Перейти к