Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | >> (показать все)
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1440120 - 10/06/2005 14:40

Вчера тоже была в 10 роддоме. К Булаевой меня уже не записали , сказали , она человек ие разорвется на такое количество читающих форум ... и желающих рожать у нее
Предложили на выбор Николаева А.А.(зав. отделением) или Обухова В.Н.
Девченки, если есть о них какая-нибудь информация можно в личку?
Была сегодня в консультации, поругали меня за сброшенные с последнего посещения 500гр. , сказали пересмотреть диету, пузико мое растет почему-то медленно, назначили актовегин и куросил? для профилактики плацентарной недостаточности... Муж сидел аж зеленый, после консультации запихал в меня отбивную размером с тарелку. Выглядело это как в детстве, помните, за маму, за папу...

--------------------
Лена, Иван и Анютка
www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1440124 - 10/06/2005 14:41

Цитирую:

Цитирую:

Валя, не надо про логику . У меня УЗИ в МГЦ сегодня я все еще надеюсь на девочку.




А мы держим кулачки за тебя . У Оли (асимптоты) в табличке СЮРПРИЗ, а она прямо перед тобой идёт. Может вы и есть группа с двумя девочками ?




по поводу МГЦ, сейчас буду ныть и плакаться......

ну почему никто ( ни врачиха, ни девушка довольно грубая на телефоне в МГЦ ) не придупредил, что запись каждый день, ровно за неделю, да еще и в 9 утра!!!!!!!


зачем звонить тогда????, приходите, говорит, заранее, записывайтесь, стоимость 1650р.
ну я вчера и решила, хватит ездить на машине (на девятке ГУРа нет, руль крутить уже проблематично, хотя пузо еще влезает... ).... поеду на трамвае.... треслась в нем целый час, оглохла от грохота закрываемых дверей, но зато убедилась, что места беременным у нас еще уступают ......
...... приезжаю, естественно не в 9 утра (так бы меня не переклинило никогда - уж больно спать люблю ), и мне такую новость..... завтра.... утром.....
так не честно, во-первых не хочу на следующую пятницу..... и вообще последние деньги на трамвай потратила, зарплату последнюю и ту задерживают......
короче, день какой-то неудачный.....

...хотя опять же чего жалуюсь, тут у вас опять такие страхи....

..... энтот СЮРПРИЗ уже запинал всю..... надо ему в глаза посмотреть, зачем он над маттерью так измывается????


--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк

Отредактировано asimptota (10/06/2005 14:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1440179 - 10/06/2005 14:54

Цитирую:


Кстати, про икоту . Некоторые считают, что это НЕ нормально . А как думаете вы ?




как это не нормально????? это так трогательно....

только мы с мужем сначала не поняли, почему пуль от телевизора равномерно подпрыгивает на пузе довольно долгое время...... картина, наверное, была шикарная .... сидят двое на диване и долго смотрят на круглый животик, без слов, в полном молчании, в надежде, что сейчас точно должно что-то произойти....
..... если бы на форуме не прочитала, что мелкие внутрях еще и икают, испугалась бы....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: asimptota]
      #1440200 - 10/06/2005 14:59

Девочки, если кто-то дачу ищет. У меня коллега сдает.

Цитирую:



Пущу хороших людей пожить на моей даче в дачном поселке Дунай (направление Петрокрепость с Финляндского вокзала, на поезде 50 мин).
На машине - через Ржевку 40 км.
От ж/дстанции 10 минут пешком.
Участок 12 соток (можно использовать в аграрных и прочих целях, если есть желание). Электричество. Печка с плитой. Вода - в колонке рядом с участком.
Состояние дома - удовлетворительное, не евростандарт . Возраст - 35 лет. Есть фотки.
В доме 2 веранды, 2 комнаты и столовая. Количество спальных мест - 7.

Дом - в 100м от леса, грибы/ягоды и проч.

Дача сдается не ради наживы, а для эффекта присутствия в доме.
Оплата - коммунальные услуги и налоги за год за дом и участок + электричество по счетчику ~5000р за весь сезон.





--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1440204 - 10/06/2005 15:00

Цитирую:

Мы вчера ТОЖЕ сходили на УЗИ в МГЦ!!!!
Были у Тихомировой, я читала тут про нее хорошие отзывы, профессионал она действително хороший, но мне не очень понравилась как человек. (




....так вот на УЗИ я все таки записалась на следующую пятницу т.е. 17.06...... так, что и мой сюрприз в табличке, надеюсь превратиться в личность....
и записали тоже к Тихомировой.... поверю в её профессионализм, и буду надеяться, что посмотрев на меня маленькую, с таким большим пузом она решит понравиться мне и как человек.....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: asimptota]
      #1440217 - 10/06/2005 15:03

Цитирую:

Цитирую:

Мы вчера ТОЖЕ сходили на УЗИ в МГЦ!!!!
Были у Тихомировой, я читала тут про нее хорошие отзывы, профессионал она действително хороший, но мне не очень понравилась как человек. (




....так вот на УЗИ я все таки записалась на следующую пятницу т.е. 17.06...... так, что и мой сюрприз в табличке, надеюсь превратиться в личность....
и записали тоже к Тихомировой.... поверю в её профессионализм, и буду надеяться, что посмотрев на меня маленькую, с таким большим пузом она решит понравиться мне и как человек.....




Обязательно решит! Удачи на УЗИ и пусть сюрприз действительно покажется .

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1440231 - 10/06/2005 15:06

.... не плакай, Олик.....

мне вот даже самой противно, а муж плаксой называет....
.... представляю, какя я наверное для него сейчас желанная, толстая, вредная, все время о своих проблемах разговариваю, да еще чуть что плакать начинаю..... и как он еще не сбежал????

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1440369 - 10/06/2005 15:41

Юля,с доченькой тебя!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1440382 - 10/06/2005 15:45

Цитирую:

Аня, а подскажи, пожалуйста как к этой самой Александровой попасть и сколько это стоит. Просто мне надо чтоб мне плаценту хорошо посмотрели с моими 30 мм. толщины в 21-у неделю. А я совсем не знаю куда податься. В Профессор не пойду точно, думала в Отта идти, а тут вы все про эту Александрову стали рассказывать...




Александрова считается лучшим специалистом по диагностике состояния плаценты. К ней любит направлять Булаева - по-моему, всех к ней посылает

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1440383 - 10/06/2005 15:45

Оль,прекращай плакать-Егорку расстраивать

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 899 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к