Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Чиффа]
      #1440196 - 10/06/2005 14:58

всем привет!
Всех, кому исполнилось три месяца - поздравляю!!!
Девочки, про животик - это мой больной вопрос, вешу я уже на 3 кг меньше, чем до беременности, в некотой одежде даже по бёдрам тонуть начала, а живот - он не уходит до конца,да ещё и висит, так что в этом году чувствую - купальник мне не одевать...
На работу в ближайшие пару-тройку лет выходить не собираюсь, я ещё перед беременностью уволилась и пока не тянет. Веронику хочу лет с 2х водить в частный д\с не пару часов, в обычный садик отдавать её желанием не горю - сама в саду работала, зная как там к деткам относяться не хотца что-то, а на няню у нас денег просто нет. Ну это я так пока планы строю - а что там будет-неизвестно.
Вчера ходили в пол-ку - сделали доче прививку. Бедная моя девочка - со вчерашнего вечера - температура - плачет крошка, так жалко мне её .
для таблички: вес 5400 (видимо в прошлый раз (или в этот?) нас неправильно взвесили, потому что подросли и поправились, а прибавили как будто только 400 гр), рост 60, пол-ка 65.
А ещё -наша врач в пол-ке просто меня вчера убила, говорит,
_ "А вы даёте ей яблоки?"
_"В смысле?"
_"Ну, яблоки нужно на тёрке натереть, и давать пюре"
Я в шоке - прошлогодние яблоки? или импортные? я саса то их без кожуры стараюсь есть....
Хотя соки мы уже пробуем с 2.5 мес, сейчас перешли уже на второй вид сока.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Ka7erina]
      #1440245 - 10/06/2005 15:09

Девочки-не расстраивайтесь и не грустите по поводу животов!!!! Может в таком случае на море слитный купальник подойдет?Всяко лучше, чем вобще не греться на солнышке!
И потом подумайте-с одной стороны нам кажется, что много времени прошло после родов. Столько событий каждый день!!!!А на самом деле-всего-то 2-3 месяца!Для живота кормящей маочки это мало!
Так что не плакать!!!!!!!!!!!!!!!

Катюша, я тебя лублу в любом виде!!!!!!! (впрочем, я думаю, что и все остальные тоже! )

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Чиффа]
      #1440379 - 10/06/2005 15:44

Всем привет !!!
Какже вам везет с документами , а нам пропискудве недели делали. Про собес вообще боюсь думать. Мы еще не ходили , но говорят что надо очередь занимать с самого утра

Ира , мои бока меня тоже огорчают. И худеть мне еще размера на 2
Похвастаюсь : мы переложили сушку из руки в руку
Лена, Алена, как ваши детки ?? Плач продолжается ??? У нас вроде проходит (ттт)
Катя, поздрвляем с карточкой. Ты действительно все успеешь (это я про магазины)
Мы сегодня едем на дачу и завтра будут шашлык

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1440448 - 10/06/2005 16:04

Светик, спасибки за информацию про отпуск и за поддержку (наших животов)

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Mamaska2005]
      #1440844 - 10/06/2005 18:27

Всем добрый солнечный денек!

Лиза, сама пережила температуру и плачущего ребенка после прививки;( Грустно очень. Не переживай, все будет хорошо и очень скоро. Правда, я с ужасом понимаю, что то же может повториться и в 4,5 мес. и в 6...

Катя, спасибо при инфу по поводу полиса;)))

М2005, удачных шашлыков! А мы на прошлой неделе шашлыки делали, потом я еще и клубнику с черешней поедала... Вчера был салат из помидоров-огурцов, все прошло на ура.

А мы уже 2 дня как не хотим разговаривать;((( Периодами как-то...Видимо, готовится сын к серьезной речи в адрес родителей;)))

По поводу живота (собственного) - ну да, лишняя кожица осталась;(( Или жирок?;))) Но я не переживаю. С осени (а может и раньше) вернусь на фитнес, надеюсь все будет ок. Эх, везет тем, кто худеет - мои бедра так и не желают возвращаться к добеременным формам;(((

Сегодня была на педикюре, мастер сказала, что мне на вид не больше 17-ти лет можно дать, а уж поверить, что у меня уже есть ребенок, тем более не смогла бы, если б не знала. Льстит, конечно;) Но приятно!!!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Чиффа]
      #1441046 - 10/06/2005 20:17

Кать, спортом как раз можно и нужно заниматься. Я в р/доме на 2-е сутки после кесарева с инструктором ЛФК занималась. Она мне дала комплекс реабилитации на 1-й месяц. Занималась с большим энтузиазмом.
А дома чесно сказать, желание осталось, а или времени нет, или лень?. Не каждый день занимаюсь. В основном когда в зеркало посмотрюсь. А в "Планете фитнесс" я занималась до 37 недель и нам сказали, что можно продолжать через месяц после родов. Все кроме верхнего плечевого пояса ( уменьшает лактацию) и массажей. Только жаба душит на месяц абонемент покупать. Решила, что вернусь и с сентября пойду.
Со следующей недели начинаем массаж. А сколько он должен длиться по времени? Я тут прочитала - у кого 30 минут, а у кого - 50. И еще кто решает сколько сеансов делать - 10? 15? 20?.

--------------------
Ирина и семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Buka]
      #1441062 - 10/06/2005 20:24

Swetik, да купальничек то только слитный. Причем отгорла до колен (шучу).

--------------------
Ирина и семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1441085 - 10/06/2005 20:36

Приветик молодым мамочкам и малышам!
Светик, нас можно посмотреть здесь

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: jardin]
      #1441308 - 10/06/2005 22:47

Алена и Ира, полис получать надо на Зверинской, 15. В поликлинике. Туда со всего Петроградского района согнали. Очередей нет вообще (или мне повезло ).
Надо св-во о рождении, ф-9 и гражданство. если нет гражданства - паспорта обоих родителей. Но не забирают, а просто смотрят. Дело трех минут.
Получать может кто угодно.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Ka7erina]
      #1441455 - 10/06/2005 23:47

А я влезла в добеременные джинсы! Правда, животик небольшой все равно есть, да еще и целлюлит появился во время беременности...

А еще Илюшка научился ползать, лежа на спине и отталкиваясь ногами! Да еще и с большой скоростью. В итоге чуть не свалился с пеленальника, хотя я никуда не отходила, просто отвернулась на минутку.

И мы наконец получили результаты анализа... Дисбак II – III степени. Девочки, у кого был дисбак, какая у вас степень?
Клебсиелла в огромном количестве, мало бифидобактерий и какие-то эшерихии всех видов вообще отсутствуют. Стафилококк вроде в нормальном количестве.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1746 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79197

Оценить эту тему

Перейти к