Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1439890 - 10/06/2005 13:37

Дарина, молодец по поводу таблички!!! Здорово! Поодержиаваю идею Виты по поводу того, чтобы туда кинуть наши отчеты и фотки.
Мой район - Петродворцовый, ДР 10.03.1980, контакт - evchik@yandex.ru

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1439914 - 10/06/2005 13:43

Всем привет!

Таня, с Днем рождения!!

Мы тут приболели, у Яна сопли, у меня все понемножку... Первый раз отсасывала сопли ребенку, вроде даже немного получилось. Еще закапывала физраствор.

Дарина, хорошая табличка. Только жалко, что все страницы на народе очень медленно открываются. Поддерживаю идею Виты о помещении туда фоток и отчетов.
Мои данные - СПб, Выборгский район - Гамбург, 28.08.74, lena-j@mail.ru

Вита, а ты сама трещину не видела? Как ее обнаружить?

Vic, двойня это здорово! Моя подруга тоже вот двойню ждет в октярбе.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1439959 - 10/06/2005 13:54

Лена, а моя тоже в октябре ждет двойню. Твою случайно не Лиля зовут. Мало ли.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1440025 - 10/06/2005 14:17 Приложение (47 загрузка)

Нет, мою Юля, да и живет она тут в Гамбурге У нее будут мальчик и девочка

Вот как мы сегодня хорошо на коврике лежим Раньше было не так интересно.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Бурундук]
      #1440068 - 10/06/2005 14:28

Всем добрый день!!
Евчик- ты смелая барышня, во время кормления грудью еще и на диету… я бы не рискнула.. единственное, что делаю, так это в еду перестала соль добавлять – ем постное мясо, гречу, картофель и т.д. по-моему, результат есть. Но это максимум, на что я способна – боюсь молоко потерять. Кстати, а спортом можно заниматься? На тренажерах и т.д.? и еще в сауну очень хочется – девочки, кто регулярно ходит – поделитесь опытом, пожалуйста….
Евчик, а как вы спите на балконе? Коляску выкатываете или как-то-по-другому? У меня есть люлька от древней советской коляски, которая еще с весны стоит на балконе. Но как-то не могу туда ребенка выложить. До маразма доходит – усыплю, одену, выйду на балкон – и несу обратно.. как-то страшновато. Но у нас, правда. Балкон не застеклен. И в ближайшее время не планируем.
Люба – поздравляю с оформлением очередной порции документов!!
А по поводу колик – не так давно Лейла (Ира) поделилась своим способом – горячим феном ребятенка успокаивать. Мы только так и спасаемся! :- ))))) иногда даже в сторонке включаем фен – его звук очень успокаивает- монотонный такой.
Дарина – спасибо за табличку!! Готова внести недостающие данные: день рождения мамы – 20 января 1977. контактные данные – mari-sole@yandex.ru, моб.992-7940
Вита, как грудь сегодня? Про трещины на сосках знаю только бепантен и как можно больше держать грудь открытой и не допускать воду. Поправляйся!!!
Спасибо про инф.о солярии!! Буду дальше слюни пускать….. интересно, а когда можно? Когда уже не кормишь грудью или просто чуть позже?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1440117 - 10/06/2005 14:40

приветик усем! быстренько отпишусь, потом читать буду, а то кто знает, скока доча на коврике пролежит?
нас мона поздравить! после 3ех дней с газоотводкой седня мы сами покакали навено, Плантекс помог....
ктати, а никто не ел печенку и зеленый салат? у моей дочи после етого блюда были оры в 6 утра 2 дня
а вчера у нас брали кровь из пальчика. доча мирно спала, во время сдачи крови плакала с соской во рту, ничто не помогало, как только забор закончился, я ее назвала Героем и она уснула , зажав ватку пальчиком
Наташа, Катенька- лапуля!!!!!
у нас вчера и седня спячка вчера спали больше 3-ех часов с прогулки и дома потом, если бы не азбудила покормить, то спала бы и дальше. а седня вот тоже на прогулке 2 часа с лишним, тока дома ровно к к ормлению проснулась....
Девчата, в выходные обещают 25-27!!!! Правда пасмурно Кто-ниТь хочет В Сосновку? Кто рядом будет - приходите!!!
Маришка, а я все жду фоток на мыло
Мдя, купили одежку доче на рост 64, она нам тока-тока!!!! так что покупайте больше размеры!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1440173 - 10/06/2005 14:52

Танюшу с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего самого любимого и вкусного!
Ой, Лена, тока щас Яна увидела! Лапуля какая, а моя вот полежала на коврике 10 минут и заныла - спать хочет значит, вот щас в кроватке дрыхнет.... так интересно, я теперь по плачу понимаю, что она хочет - спать,есть, устала, больно ей или просто жалуется (повывает так )!
Дарина, классно, табличка,урря!!!!! тока фотки не открываются
Мои данные: район - Выборгский, др 21.01.1980., .. ой, а мы первые в табличке
пойду полежу, потом дочитаю всех...ой, солнышко!!!! лето, урряя!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1440304 - 10/06/2005 15:24

о, Марисоль, у нас ДР совсем рядом!!!!!!!!!!!!!!!1
Девочки, про фен! мне Нафаник посоветовала теплым феном на животик и тода деть писает! и точно, у нас так и получилось! енто тем на заметку, кому анализы сдавать надо! сделали мы ету процедуру вечеорм, а с утра мамка решила сведий анализ у дочи взять дык доча спросони услышала фен и заорала так что хоЛосо, что мы вечером взяли пипис
Ира - Лейла, пришли мне фотки со встречи плиз, а то Маришку все жду-жду.....
Ева, ну не знаю.. я писАла, что один день мало ела и много активничала за городом, дык вечером доча из 2-ух !!! грудей не наелась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1440477 - 10/06/2005 16:11

Фен, это действительно спасение. Мы с самого начала его на пеленальный комод положили по совету акушерки. Успокаивает сразу Ян иногда писает, как только слышит звук фена, уже рефлекс такой, а я вот никак не привыкну, и у меня живот часто описаный бывает
Тая, поздравляю с покаком и с сонным днем тоже.

Я поняла, мой ребенок любит спать в кафе-ресторанах Вчера ДР подружки отмечали, так он за три часа ни разу не проснулся, так и получилось показать ребеночка.

Марисоль, мне врач сказал, можно заниматься, но не сильно напрягаясь, чтобы вкус молока не испортился. Так, ножку в сторону, ручку вбок Я сама жду, когда хотя бы три месяца будет, а ведь вся одежда теперь на два размера больше нужна...

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1440802 - 10/06/2005 18:11

Всем привет! ...ой, как тяжело писать с дитем на руках... Дашка, видимо растет, сама в кровати лежать отказывается, требует что б ей "экскурсии" проводили. А я тут еще сглупила - покормила ее "на ходу" так она теперь промит, что б и сися и экскурсия одновременно были... ох! А еще молока вечером катострофически не хватает - Даша по 2 часа на груди висит - и обе съедает...
Ой, что-то я разжаловалась!
Всех-ывсех с Днями Рождениями! Здоровья и еще раз здоровья!
Тоже очень хочется на диету, но приходится наоборот активно питаться мясом и творогом.
У нас дома тоже холодно, на улице и то теплее, а еще дома зябко и уныло, как в животе у крокодила... Так что стараемся больше гулять.
Табличка замечательная! Супер!!! мы живем Ржевка-Пороховые, адрес miha1966@mail.ru , а весили в месяц 4600 ровно. ДР мамы 22,10,1974.
А замерзание ребенка я по носику проверяю. Если носик у Даши холодный - знаячит замерзла. Ручки-то у нее всегда холодные.
Всем желаю хорошей погоды!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2592 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к