Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1438977 - 10/06/2005 02:01

Цитирую:

В общем, подержите за нас кулачки, пожалуйста.




ДЕРЖИМ !!! Краснуха не пробьётся сквозь наши кулачки !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: An_ka]
      #1438978 - 10/06/2005 02:02

Отчитываюсь-была на узи в Профессоре(им до МГЦ ДАЛЕКОООООООООООО!!!!!Даже диск который мне там дали хочется выкинуть-такое там качество.Записывалась на трёхмерное узи-оказалось это обычное двухмерное+пару непонятных фоток трёхмерного!!! Вообщем в следующий раз только в МГЦ )
Луизка моя уже 1200 грамм,лежала головкой вниз-сказали что низко прям опустилась к лобковой кости-но тут же успокоили что ничего страшного в этом нет!!! Я съела перед узи шоколадку,поэтому она всё узи усиленно шлёнала своими пухленькими губками ,а потом наевшись начала зивать .Показали её волосики
Вообщем мы с мужем конечно же в восторге .Единственно меня расстроило,что плацента у меня ускакала вперёд по развитию почти на две недели Но я ещё не вкурсе страшно это или нет

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: An_ka]
      #1438983 - 10/06/2005 02:04

Цитирую:

а как понять где деть свою голову держит? это должен именно кто-то шупать или можно и самой определить?




Мне кажется, что удары ножками под рёбра нельзя перепутать с ударами ручками . А ещё я знаю, где голова Камиллочки, когда она икает . Слева внизу живота у неё личико ...

Кстати, про икоту . Некоторые считают, что это НЕ нормально . А как думаете вы ?

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: MeriLi]
      #1438984 - 10/06/2005 02:05 Приложение (14 загрузка)

А ещё мы наконец то определились с колясочкой.Всё таки это люлька Литтел Трек!!!Я и цвет выбрала-рожу муж съездит купит-всётаки гарантия 6 месяцев,поэтому решили заранее не покупать.Они пообещали что привоз у нтх каждую неделю

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: An_ka]
      #1439064 - 10/06/2005 07:41

Цитирую:

Цитирую:

Мне кажется, самим лучше не щупать. Во-первых, вряд ли что-то поймешь, а во-вторых, я боюсь что-нибудь масику придавить.
Но я очень хорошо ощущаю, где его ноги, а где руки, когда он шевелится.



а я вот не понимаю... шевелится мась регулярно, пинается, но где руки-где ноги не разберу...
хотя тут отклячил какую-то часть так что пуз прям перекосило, я даже на курсах попросила пощупать чем и куда лежит, а т.к. девушка которая их ведет раньше акушеркой работала - вроде сказала головкой вниз... но ведь хочется понять самой чем и куда или может не заморачиваться на этот счет
хотя удары стали по другому ощущаться... если раньше внизу пинали сильнее. то теперь со всех сторон но чаще где-то в ребра...



Мне тоже кажется, что перепутать удар по ребрам пятками ни с чем нельзя. Чтобы самой определить нужно двумя ладошками на пузико понажимать аккуратно, выпуклостей всего две, одна потверже-голова, другая помягче - попа. Но если уж у тебя лежит правильно, то уже никуда не денется, особенно если бандажом зафиксируешь . Как в анекдоте - Правильно зафиксированный пациент в наркозе не нуждается !

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1439065 - 10/06/2005 07:44

Цитирую:


то, что мальчик - они тебя ВТРОВЁМ защищать будут



В четвером - я ж еще и замуж вышла На самом деле я рада, что мальчик будет, а больше всего рад старший сын

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1439066 - 10/06/2005 07:54

Цитирую:

Мил, а ты здесь не писала, почему ты так категорически настроена? Я в сомнениях вся, делать ли прививку ...



Тут есть на мой взгляд некоторые противоречия - 1 имунитет у ребенка еще не изучен и как ребенок перенесет эту прививку неизвестно.
2 Откуда бы здоровому малышу подцепить эту дрянь.
3 При прививке в рд могут какую-нибудь пакость занести.
4 Не ясно что с вакциной - предлагают делать платной импортной, а надежна ли она и все ли с ней в порядке проверить нельзя. Cлухи то разные ходят
И последнее гепатитов 3!!!! вида, прививают от одного, это все равно что прививку от кариеса на один зуб делать.
И потом на первый год жизни у детей такая большая программа прививок, что лучше мы с гепатитом подождем и сделаем уже потом, зачем нагружать организм

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: MeriLi]
      #1439068 - 10/06/2005 08:00

Цитирую:

Отчитываюсь-была на узи в Профессоре(им до МГЦ ДАЛЕКОООООООООООО!!!!!Даже диск который мне там дали хочется выкинуть-такое там качество.Записывалась на трёхмерное узи-оказалось это обычное двухмерное+пару непонятных фоток трёхмерного!!! Вообщем в следующий раз только в МГЦ )
Луизка моя уже 1200 грамм,лежала головкой вниз-сказали что низко прям опустилась к лобковой кости-но тут же успокоили что ничего страшного в этом нет!!! Я съела перед узи шоколадку,поэтому она всё узи усиленно шлёнала своими пухленькими губками ,а потом наевшись начала зивать .Показали её волосики
Вообщем мы с мужем конечно же в восторге .Единственно меня расстроило,что плацента у меня ускакала вперёд по развитию почти на две недели Но я ещё не вкурсе страшно это или нет



Вам еще раз рекомендовали УЗИ? Нам сказали что больше не надо, только если прямо перед родами в роддоме. То что плацента ускакала не страшно, врач твоя определит что с этим делать, сама не расстраивайся. Каждая беременность по особому протекает, чтобы подчеркнуть индивилуальность человеков И запомните - всегда ешьте шоколадки перед УЗИ - тогда малышастики гримасничают и активничают

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1439069 - 10/06/2005 08:03

Цитирую:


Кстати, про икоту . Некоторые считают, что это НЕ нормально . А как думаете вы ?



А что в этом может быть НЕ нормального? Что-то я не слышала что икающие люди подлежат срочному лечению спец препаратами....

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: MeriLi]
      #1439070 - 10/06/2005 08:07

Цитирую:

А ещё мы наконец то определились с колясочкой.Всё таки это люлька Литтел Трек!!!Я и цвет выбрала-рожу муж съездит купит-всётаки гарантия 6 месяцев,поэтому решили заранее не покупать.Они пообещали что привоз у нтх каждую неделю



Молодец, что с коляской определилась. У нас нешуточные баталии разыгрываются по этому поводу -
мужу тоже очень понравился Литтл Трек, а мне хочется еще повыбирать...

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 972 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к