Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Iri
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 512
Из: СПб, Купчино
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: idelena]
      #1436798 - 09/06/2005 12:27

Девочки, привет! посоветуйте, пожалуйста, куда поехать отдохнуть в Ленинградской области в августе?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Thorn-apple]
      #1437188 - 09/06/2005 14:14

Моя старшая в восторге от десерта Лебединое озеро в Тайм-ауте. Может немножко иначе называется, у них там все о спорте, но суть такая. Голубой соус, а на нем лебеди из заварного теста и сливок. Вкусно и красиво. Цены и обслуживание нам тоже нравятся, но они часто еду посыпают какой-то простенькой приправой типа Вегеты, имхо, портит вкус. Надо бы сразу просить не посыпать, но я вечно забывала. Правда, этим летом не были еще, впечатления прошлогодние.

Наташа, а в Тандуре не слишком экзотично? Я никогда в индийском ресторане не была, а сестра была где-то за границей большой компанией, никто из них ничего съесть вообще не смог.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Masharia]
      #1437265 - 09/06/2005 14:35

Маш, экзотично, но не до такой степени, что нельзя есть, все вкусно, съедобно, мы были вдоем и пробовали друг у друга, ничего несъедобного или слишком специфичного не было, кроме того, там была очень приятная официантка, которая все объясняла и советовала... Рыбу в соусе карри вспоминаю до сих пор, ну вот чего они туда положили такого непонятного, что ТАКОЙ офигительный вкус!!! А какие у них вкуснющие закуски!!! Мы взяли ассорти и все перепробовали, восторг!!!
Планирую пойти туда в ближайшее время опять, а то скоро эта рыба уже сниться будет:)))))))))

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Natali]
      #1438782 - 10/06/2005 00:03

Наташа, адрес тоже пиши .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: idelena]
      #1438860 - 10/06/2005 00:41

Это угол Адмиралтейского пр.и Вознесенского, как идти от Дворцовой площади до Исакия...

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Natali]
      #1439175 - 10/06/2005 09:52

"Сфинкс" бар-ресторан-кафе

На пл.Восстания, напротив Московского вокзала. Еда - достаточно дешевая, безыскусная. Оставили на двоих 550 рублей. Я попробовала "Спагетти Карбонара", муж "Сфинкс на одного".

Спагетти - много масла, странный сливочный соус, слишком жирное блюдо. Не доела.

Сфинкс - три типа мяса, гарнир рис или картофель фри на выбор, капуста, свекла и еще что-то... В принципе - ничего. Накормить мужчину им можно.

Кроме еды пили безалкогольную ПинаКоладу, десерты брать не захотелось. Чай только Липтон, причем плохой, брать не стали .

В зале тусуются в основном иностранцы, которых привозят туда, кормят группами и устраивают им русские народные пляски и песни. Тяжелехонько... Ощущение, что туристические конторы владеют этим заведением вскладчину .

В общем, студент студентку там может накормить неполохо, но нам ходить туда кушать - не охота.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Thorn-apple
участник


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 118
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: ВеселаяМолочница]
      #1442781 - 12/06/2005 00:50

Цены уже этого года - втроем весьма плотно покушали на 2000. Как говорится: первое, второе, третье и компот

To Masharia: про приправу, если честно, не замечала. Возможно, зависит от блюда. Спасибо, что сказали. Буду обращать внимание.

--------------------
мой Сын и Я


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Thorn-apple
участник


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 118
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Thorn-apple]
      #1445575 - 14/06/2005 00:32

Крайне отрицательный отзыв про кафе (бар ?) "Сундук".
Гуляли с мужем в Таврическом, захотелось кушать, попалось на Фурштадской это, прости господи, заведение. Про интерьер ничего не скажу, внутрь не заходили, сидели на улице.
Еда - кошмар! Давно меня так плохо не кормили. То, что позиционировалось как "осетрина по монастырски под оригинальным грибным соусом" очень напоминало переваренный хек, со вчерашней отварной картошкой и пережаренными шампиньонами из заморозки. У мужа - приблизительно то же самое.
Счет на 800 р. из которых 100 р. - чаевые, включенные в счет. Разумеется, так бы никаких чаевых я не оставила. Мне еще никогда не было ТАК жалко потраченных денег, пусть и таких небольших.

--------------------
мой Сын и Я


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клюковка
участник


Регистрация: 01/04/2005
Сообщения: 170
Из: Санкт-Петербург, Сенная площад...
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Thorn-apple]
      #1446642 - 14/06/2005 13:57

вчера с мужем ходили в Арт Деко, атмосфера очень понравилась. Прикольные туалеты
муж ел бефстроганов с пюре, я брала кабачковые оладьи. Мясо с лисичками - супер, а вот оладьи с клубникой и теплыми помидорами + не совсем все прожарено - фу!. Очень вкусное шампанское , не помню названия, но оно одно там (не советское). Официантка действительно тормозная была - все время глупо улыбалась, видимо они там очень запуганы.

--------------------


"Капусточка, мама, дело конечно хорошее, но в доме надо иметь и мясные закуски" (с)
--- Занимаюсь обеспечением семей уютом,т.е. жильем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клюковка
участник


Регистрация: 01/04/2005
Сообщения: 170
Из: Санкт-Петербург, Сенная площад...
Re: Вот пожалуйста :-) дополняйте плз! [Re: Клюковка]
      #1446654 - 14/06/2005 14:00

как вы думаете: если чаевые включены в счет, а обслуживание не понравилось - можно ли вычеркнуть сумму чаевых? я ведь не обязана оставлять на чай.

--------------------


"Капусточка, мама, дело конечно хорошее, но в доме надо иметь и мясные закуски" (с)
--- Занимаюсь обеспечением семей уютом,т.е. жильем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 60848

Оценить эту тему

Перейти к