Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
Hellen
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 372
Из: Выборгский р-н, пр. Просвещени...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Fro]
      #1433860 - 08/06/2005 14:35

Спасибо за совет, сегодня куплю биопарок и попробую. И за поддержку большое спасибо. Присоединяйтесь!
Здорово, что зашла Анжела и что всё тьфу-тьфу (помню Ваши сомнения и переживания). Вы там ещё в нижнем форуме не организовали топик "бывших хочушек кому за 30"?

--------------------
Лена, мама Алёши (12 лет) и Гриши (8 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1434609 - 08/06/2005 17:18

Ой,спасибо!!!!!!!! Так давно сюда не заглядывала.Сегодня зашла и чуть не расплакалась от счастья!!! Спасибо за поздравления.Это так приятно
Да, я планирую,всё ещё с вами. Вот только решу кой-какие проблемки и буду стараться.
спасибо девочки,что не забываете
Обещаю торжественно: не отрываться от коллектива и заглядывать сюда частенько

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1437681 - 09/06/2005 16:16

Девочки, как же вы живете от овуляции до месячных?
Каждый раз тАк ждешь овуляции ,как годовой премии.
На утро просыпаешься ,прислушиваешься к себе и думаешь :В»Да? Нет?В»
И с этого момента это В«даВ» и это В«нетВ» становиться сущим адом.
Замутило в метро- О! это наверное В«даВ». Заломило спину –это наверное В«нетВ»
Захотелось остренького –это наверно В«даВ». Захотелось накричать на мужа –
это наверное В«нетВ».
Задержка один день- это наверно В«даВ». Задержка два дня - это наверно В« два даВ».
Задержка три дня это наверно В« три даВ». Побежала покупать тест. Нет два теста или лучше три. Один сделаю сразу.
Тест отрицательный- но может еще рано-жалкая надежда. Заболел низ живота- но может еще обойдется- совсем маленькая надеждочка.
Месячные пошли. Аут! Фиаско! День померк и закат в кровавых красках.
Я- [censored]! У меня больше не будет малышек! Я вЂ“старая кляча!
В жизни останется только жалко выпрашивать у невесток внучат на выходные…
Море слез и фонтан отчаяния.
Как же опять, и опять смести все мысли в кучку и начать все снова? Сил нет.
Поплелась покупать тест на овуляцию.

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: тонна]
      #1437724 - 09/06/2005 16:27

Да, как забавно это выглядит а на самом деле ничего смешного НЕТ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hellen
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 372
Из: Выборгский р-н, пр. Просвещени...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: тонна]
      #1437781 - 09/06/2005 16:40

Дина, ну где же Ваш оптимизм? Вы так славно меня утешали!
А как давно Вы "пытаетесь"? Может быть просто ещё время не пришло, надо расслабиться и дать событиям идти своим чередом? Воспользуйтесь ещё одним месяцем планирования, чтобы уделить побольше внимания детям. Ведь когда заведётся малыш (а он обязательно это сделает, раз Вы так его ждёте), мальчикам придётся делить мамино время ещё с одним братиком или сестрёнкой. И младший уже станет средним. А старший - ещё более старшим.
Это я не только Вас уговариваю не расстраиваться, но и себя готовлю. И хоть страхи и сомнения мои некуда не ушли, но ведь жду конца цикла, уже ведь и тесты купила по секрету от всех. ..(Ужас, ужас, что ж я делаю!!!)

--------------------
Лена, мама Алёши (12 лет) и Гриши (8 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: тонна]
      #1437794 - 09/06/2005 16:43

я так, например, перестала мучаться ожиданием и пустила все на самотек. А что толку переживать-то. Ну если будет - так будет. Перегорела видимо. А по началу тоже каждую секунду прислушивалась к себе. Все это глупости. В общем нужно трезво оценивать ситуацию - если что и произойдет. то мимо тебя уж точно не проскочит - обязательно заметишь!
А еще меня тут "обрадовали" в Скандинавии - нашли полип, так что теперь готовлюсь к гистероскопии (для меня это первый, даже язык не поворачивается, аборт, если это можно так назвать - по сути так оно и есть. только без эмбриона). Делать буду в Скандинавии. Будут меня чистить и диагностировать. Грустно очень и страшновато.
Так еще поэтому энтузазизма поубавилось конечно. Девочки. может кто делал расскажите как оно, а то даже не знаю чего ждать после. Но наверное с планированием придется отложить на пару месяцев. Вот такая бяка...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: тонна]
      #1438056 - 09/06/2005 17:59

Ну вот опять я со своими советами суюсь, хотя ещё даже ни одного месяца не пробовала (а как хочется уже скорее-скорее!!!)...
Но везде написано, и все говорят, что НЕЛЬЗЯ так вот сосредоточено ждать, каждый день тесты делать, боятся, расстраиваться и т.д.
Надо просто жить, любить, отдыхать, по возможности, побольше, гулять, если удаётся, почаще, не переламываться на работе, не выматывать себя по хозяйству, и ПРИДВЁТ МАЛЫШАСТИК ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Понимаю, что это - жалкий лепет, и против суровой действительности голос мой наивный бессилен, но так часто бывает, если верить рассказам, что "как только перестали надеятся и ждать, выкинули все журналы и книжки про беременность, так она сразу буквально и наступила"! Понимаю, что звучит, как сказка, но может, всё-таки попробовать расслабиться, ну, хоть чуть-чуть!!!
Ну не по 50 же лет нам, в конце концов!!!! Ну не последняя это овуляция!!! Ну, правда!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Hellen]
      #1438365 - 09/06/2005 20:39

хорошо ,когда есть поддержка
Вчера я Вас утешала, сегодня Вы меня- так и прорвемЯ!
Самое грустное ,что я всегда сильно-сильно предохранялась. Я была уверена (так как оба раза случайно вышло, второй раз даже с фарматексом ) что вот только не буду предохраняться и все выйдет, а оно нет

Nanny : Конечно-конечно! Судьбу не изменишь -можно изменить только отношение к ней…

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамашаКураж
ветеран


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 755
Из: Невский пр.
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: тонна]
      #1438394 - 09/06/2005 20:50

Это я "удачно" зашла....
"Дина! Любимая Вы моя! Вы от меня так легко не отделаетесь!!!!
Цалую. Ваша овуляция"

--------------------
Мамаша Кураж и ее дети. Опора в старости. Две девушки 2002 и 2004 гг.рождения.

Если б я имел коня, - вот это был бы номер!
Если б конь имел меня.... я б, наверно, помер...

... на правой руке - Голубь и три буквы " ТАНЯ "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: МамашаКураж]
      #1438447 - 09/06/2005 21:32




--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 176 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 245772

Оценить эту тему

Перейти к