Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: А где в Питере сделать УЗИ? [Re: Lusy]
      #1437610 - 09/06/2005 15:57

С моей стороны была дезинфа о стоимости, извиняйте, позвонила, узнала, сейчас стоит 400рэ.

--------------------
Елена

Отредактировано Lenusy (09/06/2005 15:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: А где в Питере сделать УЗИ? [Re: Morusik]
      #1437737 - 09/06/2005 16:30

Да, только там по записи, которая на 3 недели вперед. Недавно столкнулась - нужно было узи на 5 день месячных делать, так вот звоню наивная в 1 день м.ц. и говорю - запишите плиз меня на конкретную дату (заранее ведь не могу записаться. потому как точно не знаю, когда М начнутся) Так мне ответили, что ничем помочь не могут, несмотря на то, что доктор прописал узи именно на конкретный день - ищите в другом месте. Вот так-то!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: А где в Питере сделать УЗИ? [Re: Shuza]
      #1437777 - 09/06/2005 16:39

Я делала в сентябре, проблем не было, за неделю записывалась, но тоже делала в конкр.день дикла , причем брали на УЗИ не только по записи, т.к. были желающие и без нее, ну и сразу с "корабля на бал". Думаю, что такое имеет место быть

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: А где в Питере сделать УЗИ? [Re: Lenusy]
      #1437851 - 09/06/2005 16:56

А я в мае столкнулась с этой пробемой. В результате плюнула на все и пошла в Сканлинавию. Там все прекрасно - прямо что называется "не отходя от кассы" во время приема и врач делает тот же. что тебя наблюдает, так что разночтений в результатах быть не может. Как говорится - информация из первых рук. Конечно там дороже, но это единственный минус. Побывав в нескольких клиниках и платив по недорогим относительно ценам за различные обследования (анализы, узи и т.л.) пришла к выводу, что лучше когда все в одном месте делают. Мне просто удобнее, что можно прийти и за один раз сдать все анализы. сделать узи и т.д. и это без напряга и очередей и бесконечных записей, которые тоже не отменяют этих самых присловутых очередей. Еще раз убеждаюсь в правоте изречения "Мы не на столько богаты, чтобы пользоваться, в данном случае, дешевыми услугами" Но это лично мое мнение

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: А где в Питере сделать УЗИ? [Re: Shuza]
      #1437912 - 09/06/2005 17:12

Полностью согласна, что очень удобно все в одном месте и очень хорошо, когда делает УЗИ сам лечащий врач. У меня так и получилось, сделала УЗИ и после к врачу, и все ok!
Надо сказать, что тетенька узистка хоть и произвела на меня первоначально не оч.хорошее впечатление, потом оказалась оч.душевной женщиной, все объяснила, рассказала и показала, даже в объятья к мужу за двойней отправила, но рановато было .

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алисия
частый гость


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 53
Из: г. СПб, Красногвардейский р-н
Re: А где в Питере сделать УЗИ? [Re: Lenusy]
      #1437935 - 09/06/2005 17:18

А мне очень нравится мед. центр "Профессор", тот что на ст. м. "Чернышевская". Там очень хорошие врачи и фотографии отдают. Стоит там УЗИ на начальных сроках - 350 р., на больших сроках - 500 р., а 3-х мерное, если не ошибаюсь - 700 р.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: А где в Питере сделать УЗИ? [Re: bird-irishka]
      #1438029 - 09/06/2005 17:50

я конечно в амбулаторный центр 18 роддома звонила где-то месяц назад но помню точно что мне говорили что БЕЗ записи и цена 275 руб!!! по-моему оптимально

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: А где в Питере сделать УЗИ? [Re: bird-irishka]
      #1438035 - 09/06/2005 17:53

ой, только сейчас сообразила - а какое узи то??? я писала про узи гинекологическое. сколько стоит узи по беременности я не узнавала

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bagira17
частый гость


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 29
Из: Петербург, ул.Л.Голикова
Re: А где в Питере сделать УЗИ? [Re: Newsik]
      #1438235 - 09/06/2005 19:16

В ЛОКБ на Луначарского,45 УЗИ гинекологическое без всяких записей, вагинальным датчиком, 351 руб., узистка очень хорошая (есть с чем сравнивать, так как делала еще в двух других местах), я стараюсь всегда делать там.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 329 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2309

Оценить эту тему

Перейти к