Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | >> (показать все)
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Marina&Co]
      #1437973 - 09/06/2005 17:29

Цитирую:

Пробовала делать капустный, огуречный, морковный, с сельдереем, все давится очень здорово, а вот жмых совсем безвкусный и сухой.




Марина, а объясни мне, пожалуйста, последовательность действий для получения овощного сока. У тебя соковыжималка или комбайн с этой функцией? По логике, сначала измельчить, а потом на отжим в "центрифугу" (у меня комбайн). Только вот пока я мельчу и перекладываю с этажа на этаж, сок уже весь вытекает не туда , куда надо На руки, на стол и все вокруг в морковке

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1438050 - 09/06/2005 17:56

Цитирую:

Цитирую:

Я думала, это только вокруг меня сейчас так и кружит всякая гадость.
Даже не знаю, что сказать. Сама еще под впечатлением от возможного контакта с гепатитом, поэтому очень хорошо представляю себе твои чувства. Остается только в очередной раз надеятся, что все обойдется.




Анют, спасибо за сочувствие. Ужасно знаете что? Еще только вчера, после разговора с Булаевой, у меня все было так хорошо, а сейчас мне грозит рожать в Боткина С неизвестным врачом, без мужа.... Пусть это окажется сном!




Не будет этого! Все будет хорошо и правильно, так как ты хочешь. Никакая краснуха не возьмет! Пожалуйста, не думай о плохом...

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1438057 - 09/06/2005 17:59

Спасибо, Олик. Вы все меня очень поддерживаете, а я совсем несильная оказалась - расклеилась...

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1438058 - 09/06/2005 17:59

Цитирую:

Поздравляю с переворотом малышика !!! У меня тоже в прошлую беременность доча перевернулась где-то с 30 по 36 неделю, поэтому понимаю твои чувства .
Ты упражнения-то успела поделать? Или совсем сам он решил повернуться? У меня доча сама ...




Спасибо, Валя! Я очень переживала, а сейчас каждый день мужа прошу проверить, где голова Он уже рычит на меня, ужасно не хочется, чтобы он перевернулся обратно Упражнения я поделать успела, но , мне кажется, решающим фактором послужило копошение меня в грядках, в течение 2 дней на даче. Цветики-семицветики и все такое Он в ужасе спрятал голову, как страус

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1438067 - 09/06/2005 18:01

Цитирую:

Спасибо, Олик. Вы все меня очень поддерживаете, а я совсем несильная оказалась - расклеилась...




Все мы по очереди расклеиваемся... у тебя повод есть, а я, например, без повода сегодня сидела и ревела просто так. Книжку купила, которую мне читать видать не следовало, она как про меня оказалась. И так мне себя жалко стало...

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1438070 - 09/06/2005 18:01

Цитирую:

Спасибо, Олик. Вы все меня очень поддерживаете, а я совсем несильная оказалась - расклеилась...




Любой расклеится, когда такие ужасы вокруг...

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1438080 - 09/06/2005 18:04

Цитирую:

to Ruletka - Маша, как хорошо что малыш перевернулся , вот видишь - сам все знает, лучше мамы .




Спасибо , Мила Уж , как я была рада, когда узнала....
/Я не тормоз , только сейчас добралась до архва, читаю...

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вахрумка
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 438
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1438100 - 09/06/2005 18:11

всем спасибо за приветствия
удачи на узи! доложи о результате но если опять не увидите не расстраивайся. сюрприз может быть даже интересней. вариантов то не так уж много
а на курсах нам сказали, что лучше узи только ради узнавания пола не делать. поскольку вред узи неособо известен. известно, что уродства оно не вызывает, но как оно в остальном на малыша влияет непонятно. я ещё где-то читала, что было сделано какое-то исследование на эту тему (кажется в штатах) и детишки на которых 5 раз смотрели родились в среднем с меньшим весом, чем те на кого 3 или меньше раз смотрели. но у меня, правда, по поводу этого исследования сомнения. там может связь неправильная - ведь может если на них 5 раз смотрели на то были какие-то причины, кроме того как просто поглядеть. вопщем непонятно с этим узи.
а с полом у меня ещё вот какая история. недавно была на рынке, покупала мясо, а ко мне вдруг какая-то бабулька подошла и говорит, "мальчик родится". а ещё до этого мы с мужем зимой как-то гуляли, когда и пуза-то видно не было, какая-то женщина, идущая нам на встречу тоже вдруг сказала, "у вас будет мальчик". очень это всё странно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1438120 - 09/06/2005 18:18

Анечка, ну не расстраивай себя. В Боткина рожают неплохо, на сайте отзывы читала? Да и почему же ты о неприятном думаешь, ведь еще не случилось, а значит шансы родить так как ПЛАНИРУЕШЬ есть !!!!! Конечно каждую из нас какие-либо страхи накрывают, но пора уже и о малыше подумать - вот сидит он в животике и боится. Все нормально будет, ведь даже НЮ тебе сказала, что шанса большие на то что все в порядке и все августяшечные кулачки с тобой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1438124 - 09/06/2005 18:20

Маша-Рулетка, а бандажик ты носишь? Чтобы уж не переворачивался...

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 957 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к