Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | >> (показать все)
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1437066 - 09/06/2005 13:46

Девочки!

Никто не ходит на курсы в Стихиаль?
Или может слышали какие-нить отзывы?

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1437199 - 09/06/2005 14:16

Цитирую:

Вы не поверите, но я опять про краснуху! Ходит она вокруг меня, проклятая... Сегодня в гостях у нас дома (!!!) была семья, только что они позвонили - у старшего их сына сегодня высыпала сыпь. Диагноз - краснуха. А началось еще у нас - мама мальчика думала, что это аллергия на солнце - у них есть эта проблема. Но оказалось, что не аллергия....
И что мне теперь делать? Боря мог заразиться - они играли весь вечер вместе. И я - хотя мы общались немного, но все же в одной квартире были. Аут...




Анюта, я в шоке!!!!! Как будто кто-то хочет, чтобы была краснуха ,а ты сопротивляешься и побеждаешь снова и снова!! В такое сложно поверить!!! Мы с тобой, кулачки зажаты!!! Победим и на этот раз!! Думаю , Борю эта зараза минует тоже! Вроде считается, что когда сыпь наименее заразен заболевший...
Ужас какой-то........................

Я все дни читаю, писать нету сил ,мыслей и вообще я почему-то еле живая... сплю достаточно... беееееее - вот такое настроение...

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1437230 - 09/06/2005 14:24

Мила,
от всей души поздравляю со свадьбой !!!! Ура!!!

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1437411 - 09/06/2005 15:09

Маша, спасибо за сочувствие. Если честно, то я просто раздавлена этой новостью. Целый день в слезах, всю ночь не спала....

Была с утра в Боткинской больнице у врача-инфекциониста. Ее мнение такое - карантин мой может растянуться на 42 дня Почему - я не понимаю.... Если заболеет Боря, то от начала его заболевания 21 день - это понятно. Но почему 42 - я так и не поняла, хотя битый час мучила врача вопросами.

В общем, мне надо опять через неделю изолировать Борю на карантин - до 24 дней.
Самой мне каждые 10 дней сдавать анализы на антитела.
Если появятся признаки заболевания - госпитализироваться в Боткина Там меня будут наблюдать, лечить и стараться не допустить преждевременных родов.

Если начну рожать на фоне острой краснухи - в Боткина. Если не начну - в любой роддом. Но по словам врача-инфекциониста, вроде как, в том случае, если я переболею, а ребенок еще не родится, нужно будет стимулировать роды, чтобы малышка не успела заразиться от меня - у нее тоже будет инкубационный период.

Возможно, что-то я не так поняла, но хорошего мало.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1437458 - 09/06/2005 15:23

Анюта, а мысли о том что вы не заболеете, врач вообще не допускает?
Цитирую:

Но по словам врача-инфекциониста, вроде как, в том случае, если я переболею, а ребенок еще не родится, нужно будет стимулировать роды, чтобы малышка не успела заразиться от меня - у нее тоже будет инкубационный период.




А вот это совсем не понятно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1437499 - 09/06/2005 15:33

Допускает, Мил, в этом случае все будет хорошо. Но надо как-то прожить еще эти дни инкубационного периода... и не чокнуться от беспокойства при этом.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Галина_Н]
      #1437508 - 09/06/2005 15:35

Цитирую:

прибавка на сегодняшний день 8,0 кг Ездить неудобно на любом транспорте включая машину (про метро уж вообще не говорю). Это еще пока ни разу в больницу не отправляли и то хорошо и гестоз пока не ставят, но думаю все впереди


ну зачем сразу о плохом думать, прибавка великолепная, отеков нет, давление в норме, почему же надо гестоза ждать как-будто он желанный гость надо о хорошем думать о двух малышах это так здорово

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1437518 - 09/06/2005 15:38

Цитирую:

Допускает, Мил, в этом случае все будет хорошо. Но надо как-то прожить еще эти дни инкубационного периода... и не чокнуться от беспокойства при этом.



Так жаль что на тебя такое свалилось, все хорошо будет, после карантина чудесно вовремя родишь Наши кулачки с тобой

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1437558 - 09/06/2005 15:45

Анют,советы давать легко, но ты все-таки постарайся не плакать и отдыхай ночью, слезы и бессонные ночи много сил забирают, а тебе, наоборот, надо каждую крупицу силы беречь, чтобы вирус не смог тебя одолеть!!
У тебя иммунитет хороший сейчас! Организм сильный, сможет не заболеть, я верю искренне в это...
А по поводу изоляции бедного Бори, может и не нужна она, эта изоляция??? Жалко уже ребенка, психологически для него это тяжело....

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1437608 - 09/06/2005 15:56

2Olik,
Мне вот друзья хором говорят, что я похорошела...
Зато дома папа обзывает "коровой", Леша (Егоркин папа) обозвал "смешариком", а на работе мой заход на кухню недавно одна девушка поприветствовала:"Ну что, чайку попить прикатилась". Она конечно не со зла, но все кто был на кухне смутились даже. И я не нашлась что ответить.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Олик, они все просто завидуют!! Особенно девушка на кухне!! А уж папа с Лешей точно!!
Беременная женщина - прекрасна!!! Кидайте в меня помидорами ,если не согласны!! Я и сама раньше думала ,что буду бесформенным шариком, ужасно уродливым, и все меня любить перестанут Я категорически ощибалась Так что, покажи всем язык и с гордостью таскай свое пузико, оно ,скажу я вам, после 30 недель так расти-округляться начинает

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 945 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к