Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Муж и беременность
      #144004 - 21/01/2003 14:07

А критический для замершей это какой? Я вот тоже паникую по всем поводам (выкидыш, замершая и т.д.), хотя поводов не было тьфу-тьфу-тьфу. Пока узи не сделаю не успокоюсь.



--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sweetie
ветеран


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 523
Из: Ставропольский край, г.Ессенту...
Re: Муж и беременность
      #144042 - 21/01/2003 14:37

Я на дородовом там состою, с шести недель:) Правда это стоило 11 тыс.руб....
И тоже у Татьяны Алексеевны:)
И наяву мне там тоже очень нравится!

Sweetie & baby (25 weeks)

--------------------
Иринка и сладкий сынуля Сашенька (10/04/2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: Муж и беременность
      #144045 - 21/01/2003 14:38

А вот это и не совсем точно. У меня девочка, а токсикоза и в помине не было.
Но папа наш был уверен про мальчика, так что споры у нас были только по поводу мужских имен, а женское было мне отдано на откуп. А когда выяснилось, что девочка, поздно было выступать :)))

И что касается второго р/д: наблюдаться там можно и с ранних сроков, и попасть к Гневашевой по четвергем реально.

Маша и кроха (34 недели)

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sweetie
ветеран


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 523
Из: Ставропольский край, г.Ессенту...
Re: Муж и беременность
      #144057 - 21/01/2003 14:45

К Татьяне Алексеевне попасть очень просто - надо просто в ее приемный день прийти. Это четверг. Предварительно записываться действительно не надо, она принимает всех желающих к ней попасть. Есть только одно НО - она бывает не на месте (тогда если вы хотите, Вас отправляют к другим врачам, а если не хотите - ждите ее). Не на месте она бывает только в эстренных случаях - роды с ее бригадой, кесарево. Бывает редко, но я за свой срок попадала раза 3. Она еще смеялась, что почему-то так случается, когда я на консультацию прихожу:) Посему я стала приходить в 15-00, во-первых еще не так много людей, во-вторых я всегда имею шанс к ней попасть, потому что она до 19-00 принимает, или до последнего желающего, как она мне сама сказала!

Sweetie & baby (25 weeks)

--------------------
Иринка и сладкий сынуля Сашенька (10/04/2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Муж и беременность
      #144058 - 21/01/2003 14:45

А в четверг лучше к началу приема приехать или без разницы. Она вроде с 15 до 18 принимает?



--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Муж и беременность
      #144060 - 21/01/2003 14:48

А ты сразу контракт заключала или за каждое посещение платишь?
А на первый прием что надо брать? А анализы сразу можно сдать?



--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sweetie
ветеран


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 523
Из: Ставропольский край, г.Ессенту...
Re: Муж и беременность
      #144083 - 21/01/2003 15:09

Контракт заключила после первого посещения. Больше НИЧЕГО не плачу. Ни за анализы, не за УЗИ, ни за посещения, ни за ЛОРа, окулиста и т.д.! В оплату дородового входят занятия для мам спец.гимнастикой на сроке после 30 недель и еще консультации специалистов по кормлению малыша и уходу за ним. И по-моему еще психологическая подготовка к родам.
Лежала на дородовом, там платное только питание, но выдают больничный листтаблетки, витамины и т.д. они стараются сами выдавать.
Никаких предварительных анализов не сдавала! Единственное, за что платила - это анализ на гормоны на раннем сроке, потому что мне дали направление в др.больницу, во 2 р/д таких анализов просто не делают! Взять с собой на прием только сменную обувь, если есть такое желание! Если нет - выдадут бахиллы! Все остальное одноразовое для осмотра у них свое!

Sweetie & baby (25 weeks)

--------------------
Иринка и сладкий сынуля Сашенька (10/04/2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Машнина
элита


Регистрация: 03/09/2002
Сообщения: 3218
Из: СПб, Московский р-н
Re: Муж и беременность
      #144158 - 21/01/2003 16:16

Почему же Андей Андреевич несолидно? У нас вот АА и получился - мне вообще другие варианты не нравились, а этот отлично подошел, и сынуля - идеальный Андрей Андреевич :) Вы выберите несколько имен, а потом, когда малыш родится, посмотрите, какое имя больше подходит.

Ольга, Андрей и Андрейка (25.06.2002)

--------------------
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олли
ветеран


Регистрация: 04/01/2003
Сообщения: 752
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Муж и беременность
      #144180 - 21/01/2003 16:42

Нам (именно нашей семейке) просто кажется это не очень солидным, т.к. со стороны мужа у нас все Владимировичи: дедушки все Владимиры, поэтому свекровь Т. Владимировна, свекор вообще Владимир Владимирович, ну и муж Андрей Владимирович соответственно. И муж сказал что заводить теперь династию Андреев Андреевичей как-то ему не очень хотса, ведь существует много других классных имен, а циклиться то на одном, то на другом-не очень серьезно. Вот такие у нас пироги.... А серьезно имя еще не выбирали: подрастем, посмотрим кто в пузике живет, выберем несколько и там видно будет.....Нам еще доооолго до имени.....

Ольга

--------------------
Ольга и сентябрьский Пух (17.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Муж и беременность
      #144192 - 21/01/2003 16:51

Предлагаю новый топик открыть - "Выбираем имя". Я хоть и не глобально, но все больше и больше задумываюсь об имени. Нужно ведь чтобы и ребенку понравилась. Я вот своим именем очень довольна, спасибо родителям. И оставлять такое важное мероприятие на последний момент тоже не хочется.



--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 403 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2230

Оценить эту тему

Перейти к