Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
А как сказать "Спасибо" неотложке?
      #1430863 - 07/06/2005 14:31

Ситуация банальная.
В субботу вечером Саня закашлял. непереставая, сухой кашель. Обычно я звоню в неотложку детскую Выборгского района и мне по телефону всегда все рассказывают чего делать. (ну если случай не криминальный. А криминальных у нас не было)
Так я сделала и в субботу. Однако диспетчер послушав по телефону Санин кашель сказала "О, мамочка, это вам не консультация по телефону нужна, а врач. Адрес давайте!"
Врач приехала минут через 15. Оказалось, что у Сани начинается ангина. миндалины были огромные, красные. "ну если не ночью, то утром вылезут гнойники". написали мне список лекарств, посмотрели мою аптечку, что-то из назначений заменила, что-то настоятельно рекомендовала купить. Спокойная, милая женщина.
Утром позвонили из неотложки "Как ночь прошла?"
потом звонил врач из нашей поликлиники "Врач нужен? как самочувствие?" В свете последних топиков....
. Господа, а как сказать неотложке "Спасибо"? Фамилий не знаю.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: А как сказать "Спасибо" неотложке? [Re: frolova]
      #1430878 - 07/06/2005 14:36

По теме вопроса ответить ничего не могу.
Но восхищена, всё же не перевелись у нас хорошие врачи!!

Может узнать, кто дежурил в эту ночь?

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
krentsel
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 282
Из: Малая Охта
Re: А как сказать "Спасибо" неотложке? [Re: frolova]
      #1430884 - 07/06/2005 14:38

Аня, "неотложки" находятся при поликлиниках, можно написать благодарность на имя главного врача с указанием даты и времени выезда, они потом сами по журналу найдут, кто к тебе приезжал. В принципе, можно попробовать спросить у диспетчера, кто вчера к вам выезжал, честно скажи, что хочешь благодарность написать, вряд ли откажутся сказать фамилию.

--------------------
Екатерина и детки - Леонид (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)
--------------------------------------------------------------
Когда откусываешь яблоко, всегда приятнее увидеть целого червяка, чем половинку...
М. Ларни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: А как сказать "Спасибо" неотложке? [Re: krentsel]
      #1430894 - 07/06/2005 14:40

Ну теоретически то можно позвонить и узнать. Но я ж их отрывать от работы буду
И потом, "спасибать" то надо не только врачу, но в первую очередь - диспетчеру. я правильно понимаю?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: А как сказать "Спасибо" неотложке? [Re: krentsel]
      #1430948 - 07/06/2005 15:03

Ыще вопрос. А Фамилию главврача надо узнавать своей детской поликлиники к которой приписаны?! и как посылать? почтой?

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
krentsel
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 282
Из: Малая Охта
Re: А как сказать "Спасибо" неотложке? [Re: frolova]
      #1430978 - 07/06/2005 15:10

Сердце на тебя радуется, Аня, честное слово!
А по теме - фамилию диспетчера тоже можно спросить, а если уж так стесняешься людей от дела отвлекать, то напиши благодарность и врачу, и диспетчеру, которая принимала твой вызов, его тоже можно определить без фамилии, просто по графику найдут, кто в этот день работал. а главного врача нужно той поликлиники, при которой работает данная неотложка. Если у тебя под рукой нет справочника, напиши номер вашей поликлиники - я тебе найду вашу неотложку по справочнику - у меня на работе этого добра много. отправлять можно по почте, ты ж все равно в часы работы главврача на работе. "У них рабочий день с девяти до пяти..."(с)

--------------------
Екатерина и детки - Леонид (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)
--------------------------------------------------------------
Когда откусываешь яблоко, всегда приятнее увидеть целого червяка, чем половинку...
М. Ларни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: А как сказать "Спасибо" неотложке? [Re: krentsel]
      #1430986 - 07/06/2005 15:12

Наша поликлиника 71-я

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А как сказать "Спасибо" неотложке? [Re: frolova]
      #1430991 - 07/06/2005 15:13

Фантастика! Бывают же еще такие врачи... у нас так только по ДМС...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
krentsel
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 282
Из: Малая Охта
Re: А как сказать "Спасибо" неотложке? [Re: frolova]
      #1431048 - 07/06/2005 15:26

Территорию 71 детской поликлиники обслуживает неотложка при детской городской поликлинике В№11, писать по адресу - 194100, пр.Пархоменко, д.30, главному врачу Трифоновой Надежде Анатольевне.
Напишешь, что такого-то числа в такое-то время обратилась в "неотложную помощь", выезжали по такому-то адресу, благодарна врачу и диспетчеру (слова благодарности сама придумаешь!) - дальше сами разберуться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: А как сказать "Спасибо" неотложке? [Re: krentsel]
      #1431103 - 07/06/2005 15:42

Спасибо! Друг

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1850

Оценить эту тему

Перейти к