Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Лёлишна]
      #1426555 - 06/06/2005 00:25

Оля, отчетик, как всегда - супер! Проси у мужа инет - это же не сложно, Мегафон там или СкайЛинк + телефон с ИК портом + комп...
А я все равно на дачу не хочу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1428366 - 06/06/2005 16:17

Уряяяя! Нам наконец-то сняли противную коробку АВУ, интернет работанет НАМНОГО быстрее!!! Теперь по полчаса не жду, пока страничка загрузится и слова "сервер не найден " пока еще не видела, а раньше....через раз
Пошла на радостях глядеть отчет Лелишны

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1429028 - 06/06/2005 19:36

Девочки, всем привет !
Вот и мы опять в городе, от бабушки вернулись, читать там читала, а писать не получалось, беда какая-то с компьютером у сестры. К тому же, Ваня там гораздо меньше спал днем, часа 1,5 - и больше не уложить, вскакивает веселый и бодрый, здесь же, дома спим мы обычно 2,5-3 часа, или вот как сегодня - скоро будет 4 часа как, но это все погода, сама бы поспала если б дел не было . Во дворах, пока нас не было распустилась сирень, вокруг ароматы и вообще красота ...
Вес меня радует - за неделю строгой диеты, - 2 кг, за неделю не очень строгой - 1 килограмм. Не очень - это значит могла съесть глазированный сырок на завтрак, ну сушечку или блин из мучного перехватить в течении дня. А еще я научилась готовить плов, это мы в последнее занятие курсов мясом занимались, ну и его в том числе готовили. Так просто, вкусно, а главное меня прям гордость обуревала , что все получается . Вообще, кстати, после этих кулинарных занятий отношение к кухне изменилось - готовить хочется и готовить с радостью .
Позавидовала вашей встрече у Дианы, хочу присоединиться в следущий раз ! Галя - фотки и комментарии замечательные, только я что-то гусенка твоего не узрела , где он прятался ?
Надюшка - спасибо за предложение, может и доедем до тебя, особенно если в Петергофе опять будем отдыхать.

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1429117 - 06/06/2005 20:12

Оля-Лелишна, супер-пуперский отчет. КрЫсотища-то какая!
Рита, гусенок скрывается под голубым джемпером и подписью под фоткой Санька. ))

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1429275 - 06/06/2005 21:28

Галя! спасибо за фотки . Классные портретики получились, и правда очень характерные. Неунывающий Марат особенно понравился:).

Лелишна! очет прочитала, молодцы, все очень насыщенно у вас получилось. Я так поняла, что вы подбор достопримечательностей под детей все-таки делали? Мне так тот парк с клумбочкой и канальчиком очень даже понравился (на фотке ) а ты говоришь так себе. А чего в Люнебург из Гамбурга не заехали? Опять же потому что детям не интересно? Меня очень впечатлил этот малюсенький городок- музей. А Гамбург он на первый взгляд и правда нелепый -- все там перемешано, и старое и новое. Но если пожить там недельку-другую, по улицам поболтаться, сходить на фиш маркет с живой рыбой, то даже и ничего, понимать начинаешь. Портовый вавилон.
А Темик - то какой сообразительный, зверюшек кормил! Вот очередное подтверждение, что младшие быстрее развиваются, глядя на старших.

А у нас температура сегодня вдруг. Высоченная. Я не мерю -- чувствую что весь горит. Ну и чувствует себя соответственно -- весь день пластом, пососет и спать. Нчием не кормлю, только сисю. Попить удалось дать с ложечки. Больше никаких симптомов. Вот ждем. Под вечер полменьше стала температура -- стал бегать, но я особо не даю -- на руках таскаю.

Так что Надюшка, может дождетесь теперь пока мы поправимся? Очень хочется на встречу!!! Кстати, здорово будет, если и Аришу удастся вытянуть!

Ариш, с возвращением !

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1429297 - 06/06/2005 21:41

Рита, привет! Ты на самом деле заметно уменьшилась в объемах ))). Вот только ваши с Леной курсы кулинарные как-то не в тему. Ты не находишь? Или ну его, худение это? Будем сибаритами!!!!

Девчонки, хочу рассказать вам, как мы гуляли тут с Ритой и Ваньком! Ванек оказывается у нас настоящий футболист! гоняет мяч как взрослый. И с таким увлечением . Все на площадке только и спрашивают, не футболист ли у него папа )))).
Но Гриху увлечь ему не удалось. Гри больше всего привлекают камушки, листики, цветочки, палочки и пр. природные (и не очень) материалы. И еще норовит убежать с площадки все время. Он совсем не компанейский. Ну это в папу, тут все понятно....

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1429393 - 06/06/2005 22:20

Таня, а у нас страшные сопли - зеленые и тягучие, а на прогулке последней в Петергофе все еще было нормально ... странно, видно тоже что-то подхватили. |Поправляйтесь !!!
Галя, и точно Санька есть, у меня просто его фотка сначала не загрузилась, даже с полуулыбочкой вышел - что для первой встречи неплохо .
А мы ждали-ждали папу и пошли его сами с работы вытаскивать, благо неподалеку, под грибной дождь и радугу видели в пол-неба - красота ....

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Riksha]
      #1429505 - 06/06/2005 23:09

Всем привет.
Ездили в выходные на дачу с первой ночевкой. Наташа к новому месту отнеслась не очень, в 5 утра ко мне перебралась. Да, спала как-то плохо, особенно днем. В субботу проявляла самостоятельность - сама, одна играла в песочнице и маму не звала. Соседи ходили, удивлялись. Освоила лестницу на второй этаж, пока только подъем. Сейчас учим спуск.
Оля с приездом. Отчет прочитала, фотки очень понравились. Порадовалась за вас, тоже хочу вырваться куда-нибудь. Да, видно не судьба в этом году.
Эту неделю и следующую ходим с Наташей по врачам, оформляем карту для яслей, может ее возьмут.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1429515 - 06/06/2005 23:12

Таня и Рита - лето на дворе, даже хоть и такое, лечите быстрее своих детишек и на улицу. Выздоравливайте быстрее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1429996 - 07/06/2005 09:13

Девочки, спасибо:))
Тань, да заезжали мы в Люнебург, там было тоже очень красиво:)

Темка очень изменился- такой взрослый, все-все-все понимает:)) все делает, что прошу( кроме горшка )
На улице гуляет практически самостоятельно- бродит где-то( понятное дело, что в пределах моей видимости:) и безопасности )
В общем- зайчик
Настюшка научилась кататься на двухколесном велосипеде
Санюшка продолжает в полной мере испытывать нервы родителей со своим 4 летним кризисом Вот вчера устроила истерику, что я отрезала ей " не расивый кусок колбасы"
Вот ГДЕ найти спокойствие, спрашивается??
На дачу поедем в пятницу, на 10 дней инет будет, дальше посмотрим Муж опять уезжает в командировку и на даче мы 10 дней будем одни
В общем вот такие дела:))

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 396 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к