Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | >> (показать все)
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1428364 - 06/06/2005 16:16

Цитирую:


Оля я считаю что надо несколько игрушек покупать. Малышу одна надоест можно другую дать. В Metro они очень не дороги по моему, там две по цене одной обычного магазина наверно получатся. Так что не ломай голову, покупай обе, пригодятся даже на первом месяце - будешь по очереди вешать на кроватку или кресло-лежак.




Я просто думала купить одну пока мягкую и парочку погремушек пластмассовых... и там глянуть что малышу нравится по цветам и т.п.

А сколько в метро стоит банан (ну или вишня (яблоко ) она чуть дороже, но в общем в той же категории)?

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1428368 - 06/06/2005 16:19

Цитирую:

Девочки, у меня ячмень на глазу вскочил! Простыла где-то... еще и кашляю. Я тут нашла, что можно лечить тетрациклиновой мазью, альбуцид капать и сухое тепло. А можно нам альбуцид и тетрациклин-то? А если нельзя, то чем?



Во время второй беременности мне прописывали тетрациклиновую мазь как альтернативу Ацикловиру, так что ее можно, насчет Альбуцида не знаю, а разве он не сосудо сужающий?

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1428407 - 06/06/2005 16:28

Цитирую:

Девочки, привет, наконец-то я вас дочитала.
Мои новости:
Я записалась на УЗИ в МГЦ в четверг на 11.00 И все-таки меня мучает вопрос - надо ли делать УЗИ + доплер или достаточно простого УЗИ?




Я иду в четверг 19,30 вечером будем отчитываться, доплер наверно не помешает, поДслушать

Цитирую:


По поводу страховки - мне моя врач с акушеркой на последнем приеме, сказали, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заключать страховой договор с "Вирилисом". Типа, если ты сейчас не сделаешь, в роддоме все равно придется. Как-то мне не очень от такого напора . Еще в приемном покое в больнице акушерка очень настаивала, потом оказалось, что она всем так. Даже не знаю, после ваших рассказов. А если у тебя договор с роддомом - зачем страховка. И вообще - почему обязательно-то?





Во время вторых родов меня в приемном покое сильно прессовали по поводу страховки, типа надо обязательно, складывается впечатление, что они-то от этого процент как страховые агенты получают. В итоге я не застраховалась - денег с собой не было совсем ну и ничего от этого не приобрела и не потеряла. Там такие смешные выплаты, что оно того не стоит по моему, ну представьте за разрыв промежности 3 ст - от 2800 до 8400, мне кажется это не соизмеримо.


отредактировала, кто заметил не выдавайте

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1428415 - 06/06/2005 16:31

Цитирую:



Я просто думала купить одну пока мягкую и парочку погремушек пластмассовых... и там глянуть что малышу нравится по цветам и т.п.

А сколько в метро стоит банан (ну или вишня (яблоко ) она чуть дороже, но в общем в той же категории)?



Вишня - она же яблоко стоит 275 рублей, а в обычном сколько?

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Tattik]
      #1428448 - 06/06/2005 16:37

Цитирую:

Всем привет!
Сходила я на очередное узи и вся в расстройствах. Узи показало хроническую маточно плацентарную недостаточность. Плацента "отстает" , её толщина 25мм. Вот теперь к доктору побегу.
Еще сделала узи щитовидки, там у меня обнаружили маленькие кисты с кальцификатом(?) внутри. У меня и раньше эти кисты были, как мне говорила врач это не страшно, просто раз в год делать узи и все. Но что это за кальцификаты такие??? В нете начиталась всякой байды , ничего не поняла, но стало страшно. Надо к эндокринологу идти.




Не надо так огорчаться, при недостаточности ведь таблетки есть которые помогают.Будешь их принимать и все будет ОК.А щитовидка раз была с изменениями,то конечно беременность на ней сказывается, это ж как и пиелонефрит беременных, во время бер есть,а потом нет. Запишись в эндокринологу и не переживай.

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1428450 - 06/06/2005 16:37

А можно я похвастаюсь , а то так долго ждала ответа. Мы с Булаевой встречаемся в пятницу в 14.00 Воооот

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Naslund]
      #1428462 - 06/06/2005 16:39

Цитирую:

ПРивет, принмайте новеньких. О себе - зовут Женя, 27 лет, детей пока нет, ПДР конец августа, пол - мальчик и девочка, прибавка в весе +10кг (сейчас 54кг вешу), наблюдаюсь в ЖКВ№ 37, живу в Невском районе.



Ура стразу мальчик и девочка - как здорово

"С таким счастьем и на свободе"

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1428499 - 06/06/2005 16:46

Цитирую:

Я записалась на УЗИ в МГЦ в четверг на 11.00 И все-таки меня мучает вопрос - надо ли делать УЗИ + доплер или достаточно простого УЗИ?
По поводу страховки - мне моя врач с акушеркой на последнем приеме, сказали, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заключать страховой договор с "Вирилисом". Типа, если ты сейчас не сделаешь, в роддоме все равно придется. Как-то мне не очень от такого напора . Еще в приемном покое в больнице акушерка очень настаивала, потом оказалось, что она всем так. Даже не знаю, после ваших рассказов. А если у тебя договор с роддомом - зачем страховка. И вообще - почему обязательно-то?





Привет!
Прошу прощения что вмешиваюсь, я из сентябрят но по срокам могу получаиться и в августятах (ПСР на стыке), так что с удовольствием вас почитываю .
Как объяснили мне в консультации , а потом в страховой компании ("Вирилис" - я туда звонила и на сайте смотрела) договор с роддомом - это и есть договор с "Вирилисом", т.е.е со страховой компанией, так как непоссредственно роддом не может договора заключать, нет у ного такого юридического права, они все работают через "Вирилис" - большинство, ну или если кто непостредственно с другими страховыми компаниями заключил договор - то они уже в роддома отправляют сами .
А Допплер на этом сроке нужен чтобы определить степень и скорость старения плаценты, т.е. насколько деть питание через нее хорошо получает

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1428507 - 06/06/2005 16:49

Цитирую:

Вишня - она же яблоко стоит 275 рублей, а в обычном сколько?




В детях банан стоит 260 рублей. А сколько яблоко я не смотрела... оно по-моему чуть дороже (в общем так же как в метро я думаю, может рублей на 10-15 дороже, зато очередь поменьше )

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: _Olik_]
      #1428525 - 06/06/2005 16:53

Цитирую:

Цитирую:

Вишня - она же яблоко стоит 275 рублей, а в обычном сколько?




В детях банан стоит 260 рублей. А сколько яблоко я не смотрела... оно по-моему чуть дороже (в общем так же как в метро я думаю, может рублей на 10-15 дороже, зато очередь поменьше )



тьфу, прошу прощения за дезинформацию, я была уверена что там все дешевле, буду знать теперь. Меня оправдывает только то что от меня к Метро ближе чем к Детям

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 918 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к