Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Hellen]
      #1428152 - 06/06/2005 15:28

Страх отставить!!!
Немного официальной статистики:
Кроме тебя в нашей компании "на третьего решились" 8 активных хочушек и 5 девушек в группе поддержки (надеюсь, скоро тоже станут активными!!!). Ещё у нас есть Vesya, в их семье уже трое детей и они "на уровне шестого чувства, ожидают еще двоих"!!!
Так что ты не одна, давай не придумывай, пожалуйста, всякие отговорки!!! Материальный план - он такой, у всех всегда в планах его увеличить, но, как я уже на собственном опыте убедилась, если ждать удовлетворительных материальных результатов, то и вообще без детей можно остаться! А по ночам не спать... Взрослый мальчик Алёша будет помогать - раз ; потом, может, малыш будет спокойный-преспокойный и как только кушать молочко по ночам перестанет, так сразу и начнёт спать с 21:00 до 10:00 А зато какой он будет классный, маленький, ласковый... У тебя ж уже совсем взрослые большие мальчики, их уже так, небось, не потискаешь и не зацелуешь, как малышастика!!!
Убедительно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hellen
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 372
Из: Выборгский р-н, пр. Просвещени...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Nanny]
      #1428279 - 06/06/2005 15:59

Всё-всё, Танечка, убедила, спасибо большуууууущее! Замечательный ты человечек.
Это я выходные на даче посидела, на форум не заглядывала, вот и появились пораженческие настроения. А сейчас почитала, вроде и успокоилась. Всё-таки коллективизм - великая штука.

--------------------
Лена, мама Алёши (12 лет) и Гриши (8 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dzheni
участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 117
Из: Питер, Калининский рн
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Hellen]
      #1428388 - 06/06/2005 16:25

Елена, я тут тоже с некоторой растерянностью. Сначала я мужа уговаривала года 2. Теперь он спит и видит
малыша, на всех беременных внимание обращает. Нам через месяц активничать, а я как-то даже не знаю,
как это... Но мы же уже записаны, нас посчитали, теперь деваться некуда

--------------------
Эдик 06.95 и Марк 03.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Natali]
      #1428431 - 06/06/2005 16:34

Да....
Но насчет здоровья - тут можно спорить. Иначе не мучались бы мы ежемесячно в неизвестности. И не опускались бы руки после каждой неудачи. В том -то все и дело. Но малышастого все- равно жуть как хочется. Это просто стало единственной целью к которой нужно идти. несмотря ни на что, напролом, пусть долго и трудно, но добраться надо. А иначе я не я, и вообще....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Hellen]
      #1429198 - 06/06/2005 20:50

Меня зовут Дина
Все верно! И я боюсь..по ночам не спать, боюсь сил не хватит, боюсь денег не смогу заработать, боюсь ой! ой! боюсь как!
Но после рождения младшего не что не имеет такой ценности, как ребенок. Солнце светит ярче для меня, и жизнь чувствуется тоньше.

Подходит ко мне сосед ( молчел лет 25) и спрашивает с детской наивностью :
"Дина , а стоит в нищете детей то рожать?" Я в душе улыбнулась и ответила : "Не знаю Я считаю себя безумно богатой ."
А что я ему не сказала ,так это то, что имея третьего ребенка , я буду еще богаче
Удач вам!


--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muravnik
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Hellen]
      #1429542 - 06/06/2005 23:23

Я все также хочу третьего, через месяц приступим. Мои две девочки примерно такого же возраста, как твои мальчики. Теперь надо бы для разнообразия тебе - девочку, мне - мальчика

--------------------
Катя, Лиза (20.12.1994), Маша (15.04.1999) и еще кто-то (ПДР в июне)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hellen
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 372
Из: Выборгский р-н, пр. Просвещени...
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Muravnik]
      #1431299 - 07/06/2005 16:42

Спасибо всем кто отозвался. Девочки, милые, давайте бояться вместе - в компании гораздо веселее!
dzheni: точно, я вот тоже в табличке себя вижу - и чувствую обязательства перед коллективом.
тонна: Дина, Вы просто философ. И Вы правы, я думаю - прорвёмся, а потом нам ещё и завидовать будут бояки однодетные.
Muravnik: девочку, конечно, было бы очень здорово. Но я ловлю себя на мысли, что уже и на мальчишку согласна, попривыкла к ним за столько лет. Так что, Катюша, попробуем, а там уж - кто получится, тому и обрадуемся.

Я ещё сейчас вот о чём подумала. Интересная штука - Интернет. Никто из окружающих (кроме мужа, конечно) даже не догадывается что я такую крамольную мысль имею - третьего родить. А с вами можно спокойно обсуждать и рассуждать. Ещё раз большое всем спасибо!

И кстати, небольшой OFF. Может кто подскажет, чем можно застарелый насморк вылечить? Никак не могу избавиться, а всякие сильнодействующие средства принимать не хочу (теперь смотрю этикетки, а там в противопоказаниях - беременность, так на всякий случай решила не рисковать).

--------------------
Лена, мама Алёши (12 лет) и Гриши (8 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Hellen]
      #1431861 - 07/06/2005 20:19

Девочки, у меня столько сомнений было перед беременностью, никак не думала, что решусь еще на одного: вроде бы и жизнь состоялась, и доча подросла, только вздохнули спокойно. А последние полгода что-то так захотелось малышастика. Дочу уже на руках не покачаешь... И как-то быстро все получилось, что я еще никак не осозновала свои новые ощущения... Только вчера вот пошла на узи и увидела детку с головой, ручками и ножками, и так спокойно стало и радостно.
Девочки, желаю вам, чтобы все у вас получилось! Вот увидите, обязательно получится

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fro
участник


Регистрация: 14/02/2005
Сообщения: 202
Из: СПб, Львиный мостик
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Hellen]
      #1432214 - 07/06/2005 23:15

От насморка застарелого- биопарокс! Классная штука!
Ну, вы молодца, что задумали!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Хочушки кому за 30, айда в отдельный топик!!! [Re: Angelak]
      #1432385 - 08/06/2005 00:13

Angelak!
Я, наверное, что-то пропустила, поэтому хочу от всей души порадоваться за твои успехи и твою удачу! Здорово, когда все получается как задумал! Поэтому - так держать! И конечно здоровья тебе и твоему маленькому чуду! Ты просто молодчина и нам вселяешь надежду и оптимизм! Так что рассчитываем на твои благотворные ЧИХИ!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 166 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 245772

Оценить эту тему

Перейти к