Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Бурундук]
      #1427379 - 06/06/2005 12:11

все!! расписываюсь в своем полном идиотизме - фотки в отчете о родах уменьшала, половину на фиг выкинула - все равно файл большой. аж 300 кб... даже чуть больше.
мы тоже достаточно рано вылезли из варежек-царапок. только вот ногти я первый раз стригла - чуть не поседела.. :- ))) уколы делаю запросто, а вот ногти стричь не могу. : - )))) стригу крайне редко и в силу уже явной необходимости. домашние все смеются, но помогать никто не спешит. девочки, а вы как ногти стрижете - во сне ребятенку или так пальцы ловите? : - )
у нас, кстати, тоже прибавка небольшая. родились мы 4 кг, а в месяц весили где-то 4500-4550. зато вымахали в см - было 52, стало 57!!!! : - ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: marisole]
      #1427385 - 06/06/2005 12:12

Тая, мы на встрече были без фотоаппарата, так что с нас фотки в след.раз.. :- ))
Рыжик, а где же, где же фотки на мейле? :- ))) очень хочется.. заранее спасибо!! на всякий случай напоминаю мейл - mari-sole@yandex.ru

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: marisole]
      #1427666 - 06/06/2005 13:31

Всем доброго дня!

Девочки всем фото выслала, т.к. делаю я такие операции не часто , то возможны ошибки . Скажите, если что.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Бурундук]
      #1427898 - 06/06/2005 14:34

Люба, ну навено с 1,5 месяцев где-то.. да и на ночь распашенки иногда ей закрытые одеваю, т.к. руки у нее ночью ледяные
ой, я тоже аспиратор купила вчера и чувствую он нам не нужен.. им не фига не отсасывается я заливаю Салин (доча даже седня номано почти отреагировала, болтала ), потом аспиратором..а потом ватными палочками много вытащила, да и клизмой вообще замечательно все отсасывается !
а, забыла сказать - про встречу -Форева как говориЦа синим коляскам!!!
Марисоль, я стригу кода у дочт настроение хорошее, после купания с соской вот недавно получилось.. или просто кода лежит расслабленная, во сне боюсь, что разбужу, а еще очень удобно во время кормления - я раньше так делала

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: marisole]
      #1427904 - 06/06/2005 14:35

Всем привет. А я сегодня слегка злая. Пришли мы ко врачу, а она сказала, что без полиса не принимает. И переписала меня на следующий день. Вот блин, отправить двухмесячного ребенка домой?!!!! Для меня итак гигантское усилие прийти в поликлинику. Девочки, а когда вы полис получали народу много было?

Приятно было познакомиться в субботу с девчонками. Все такие красатули и стройняшки! А детки просто слов нет! Правда я на радостях забыла пофоткать вас всех.
Мы потом поехали отмечать ДР моего братца, 30 лет исполнилось. Доча хорошо себя вела. Правда обо мне не позаботились и пришлось есть запрещенный салат.

Ева, со сдачей диплома тебя! Молодец!

Я планирую тоже до 1,5 лет кормить.

Ой, а мой муж ни разу не менял памперс и уж, конечно, не мыл попу. Зато он хорошо советы дает как питаться и что делать. Хотя в роддоме в первый день нам еще не привезли одежку, так мы вдвоем пытались запеленать ребенка. Это было шоу! Можно было комедию снимать.

Тигрик, какая Элька хорошенькая! Чем то на мою похожа, когда так же на животике купается.
А наш папа вчера купал дочу, так она так барахталась интенсивно, он ее на спине держал только за голову, а плавала она остальной частью тела сама. И попа книзу не отвисала. Так прикольно.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1427964 - 06/06/2005 14:45

Стыдно признаться, но я ногти стригла Яну всего один раз и вот сегодня собираюсь опять подстричь. Ногти длинные, но не очень, так что и царапается не сильно Нам до 6 недель вообще сказали не стричь.
Кстати зеленка запрещена во многих странах, так как может вызывать рак. Здесь ею никто не пользуется.

Кормить планирую до года, ну может чуть подольше, а потом на работу идти.

Люба, прими еще один комплимент Олежке

А почему Vic не присутствует на фотках?

Ира, он тоже на плече обычно повыше сидит, просто в тот момент ему так хотелось

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1428187 - 06/06/2005 15:35

Лена, а Алю забыли сфоткать они недолго были и что-то мы стормозили и забыли...
ничего, даешь новую встречу?!
Леночка, вас кода в Питер ждать? и где встречу бум организовывать? я предлагаю на природе....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1428309 - 06/06/2005 16:05

Мы ногти стрижем только во сне. Причем в своей кроватке с новым матрасиком и прочими причиндалами Дашутка спать как-то не хочет. А на нашем старом продавленом диване - в охотку. Я когда ей ногти стригу кантую ее направо-налево, так она даже не просыпается, только ворчит во сне как медвежонок.

Альфия, крайне странно что тебя отправили обратно - права такого не имели!!! Мы в первый раз тоже без полиса ходили, и без свидетельства о рождении, и даже без моего паспорта, - так нас все равно приняли. Только данные моего полиса в стац.талон вписали.
А потом я узнала, где у нас полис получать (в соседней поликлиннике, как оказалось...) и без проблем и без очередей прлучила. Ты в своей регистратуре спроси, они тебе скажут, где в вашем районе полисы выдают.

Марисоль, ну Кирюшка у тебя просто молодец!!! Мы на 4 см. выросли, а вы аж на 5! Это же супер!

Муж у меня ни за что не согласится попу мыть или памперс менять. Говорит СТРАШНО! Но почему-то при этом вертит Дашку и так и этак и даже вниз головой - и ему не страшно. Думаю, просто с какашками возится не хочет. Она тут его обкакала как-то раз - какое у него при этом лицо было, это что-то!!! Зато он ее хорошо держит, когда мы купаемся, а у меня Даша так и норовит выскользнуть.

А турундочкой мне сопельки не вытащить, потому как они у нас по носоглотке "гуляют", а в носу чисто...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1428386 - 06/06/2005 16:24

Приходила к нам массажистка. Ой плакала доча , не все время, конечно. Массажистка сказала, чтол сразу видно, что мама (т.е. я) ребенком занималась и делала массаж. Говорит, что ей тут пока делать нечего и можно начать через 3 месяца. Ну не знаю, думаю, не помешает секйчас курс пройти. Сказала, что у нас уздечка во рту маленькая. Надо к хирургу. Смотрели ее 3 врача, и ни один не сказал про уздечку. Ой, сколько врачей, столько мнений. Как я от них от всех устала. А кому-нибудь говорили про узкую уздечку? Массажистка сказала, что это у каждого второго.

Да да, девочки. А меня-то все проигнорировали и не сфоткали. Все, я на вас обиделась. Ну прощу, если пригласите еще.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1428471 - 06/06/2005 16:41

Аля, да, виноваты мы, не сфоткали.... но у меня-то фотика не было, а я не могу чужими фотиками командовать
ничего, надеюсь скоро снова свидемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1787 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к