Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
albinka
элита


Регистрация: 01/02/2004
Сообщения: 2404
Из: Санкт-Петербург, м. Лесная
Причина Вашего развода?
      #1428153 - 06/06/2005 15:28

Стали ссорится с мужем, он стал угрожать разводом Вот и хочу узнать- почему развелись Вы?

--------------------
albinka+serg=Cынок Ричард (27.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: Причина Вашего развода? [Re: albinka]
      #1428218 - 06/06/2005 15:43

Это неважно. ИМХО - главное, чтобы вы не развелись! )))))

--------------------
- Красивые открытки. Что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте десятка два


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellechka
активный участник


Регистрация: 13/01/2004
Сообщения: 456
Из: Приморский район, Парашютная у...
Re: Причина Вашего развода? [Re: albinka]
      #1428277 - 06/06/2005 15:58

Знаете, с предыдущим мужем, когда он так говорил, говорил, потом сказала я - я с тобой разведусь ! Не поверите - долго после этого я ничего подобного не слышала.
А развелась потому, что, как оказалось, он с самого начала не был нацелен на совместную жизнь со мной (и зачем только женился - только время на него потратила !), деньги зарабатывать стал хорошие - женщины появились, гулять стал, а я молодая была и очень категоричная.

--------------------
Элеонора, Ксюшка и Надюшка (11.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Причина Вашего развода? [Re: ellechka]
      #1428310 - 06/06/2005 16:05

Потому что стал унижать и методично вбивать мне в голову постулат: ты - чмо и никому ты не нужна. Этими самыми словами. Сначала верила, потому выгнала из своей квартиры.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Причина Вашего развода? [Re: albinka]
      #1428319 - 06/06/2005 16:07

Давайте вспомним "Анну Каренину":
"'все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастливые семьи несчастливы по-своему"
У каждого своя причина, закона тут не выведешь мне кажется

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: Причина Вашего развода? [Re: albinka]
      #1428325 - 06/06/2005 16:09

Стал больше зарабатывать - как следствие,мания величия и поиски партии повыгодней..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Причина Вашего развода? [Re: Теххи Шекк]
      #1428390 - 06/06/2005 16:25

Цитирую:

Потому что стал унижать и методично вбивать мне в голову постулат: ты - чмо и никому ты не нужна. Этими самыми словами. Сначала верила, потому выгнала из своей квартиры.




Аналогично+ егомамаша в том же духе подпевала.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каштанка
активный участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 558
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Причина Вашего развода? [Re: albinka]
      #1428483 - 06/06/2005 16:43

Ну вот, хоть и "каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" , уже вырисовывается общая картина: разводятся, когда происходит перемена в жизни, которая не устраивает одну из сторон. Начинаются ссоры и пр.
У меня , к примеру, когда ребенок родился , мы стали жить с моими родителями, это оказалось очень трудно, и муж просто-напросто сбежал к маме (для начала). Кстати, мы не ссорились.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Причина Вашего развода? [Re: Каштанка]
      #1428763 - 06/06/2005 17:56

Цитирую:

Ну вот, хоть и "каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" , уже вырисовывается общая картина: разводятся, когда происходит перемена в жизни, которая не устраивает одну из сторон.



Точно! Просто тогда летом я поехала отдыхать в другую страну, где мне мужчины весь отдых объясняли, что я ни разу не чмо, а красивая, сексуальная, умная ..и ведь убедили, а! . Подобная перемена во мне перестала устраивать мужа, естессно.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Причина Вашего развода? [Re: Чертенок]
      #1428798 - 06/06/2005 18:05

Цитирую:

Цитирую:

Потому что стал унижать и методично вбивать мне в голову постулат: ты - чмо и никому ты не нужна. Этими самыми словами. Сначала верила, потому выгнала из своей квартиры.




Аналогично+ егомамаша в том же духе подпевала.



В саду, надеюсь, им получше будет. Без нас, таких...

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 980 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2190

Оценить эту тему

Перейти к