Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Юльча]
      #1425657 - 05/06/2005 16:29

Юля, мне можно поставить прибавку пока 0,4 кг...на данный момент не знаю, скоро к врачу, потом исправим:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: JuliaMel]
      #1425894 - 05/06/2005 19:14

Всех вновь прибывших приветствуем и поздравляем!!!!!
Девочки у Кристины т.е. у колбаски девчушка???!!! я правильно поняла???
а мы вчера съездили в МГЦ записались на УЗИ на 11число к Пуйде С.А., будем выяснять чего нас со сроком путают и с размерами нашей девочки, но я все равно в прострации думаю может потом еще через недельку сходит к Петренко на Солидарности, хотя боюсь не слишком ли часто УЗИ, не вредно ли.......
с другой стороны есть желание вообще забить на всех врачей и никому не верить, сто раз пересмотрела пленку с УЗИ но не нашла я там обвития пуповиной........ все что я вижу нормального ребенка двигующего ручками....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Svetik-kis]
      #1425962 - 05/06/2005 19:58

Свет, ну деть же еще вертится постоянно, даже если там и было обвитие в момент УЗИ, он может еще 100 раз раскрутиться до родов. То, что ты не видишь обвития - это, конечно, совсем не значит, что его там нет. Мое мнение - сейчас нужно успокоится, спокойно сходить на УЗИ в МГЦ и задать им все вопросы после УЗИ. Не думаю, что это будет "слишком часто" для УЗИ. Тут момент, когда важнее тебе успокоиться и знать, что все в порядке.
И еще, про размеры, все-таки все люди разные, кто-то поменьше, кто-то побольше, вспомнить даже как мы росли, кто-то подрастал постепенно, прибавляя понемногу каждый год, а я, например, за одно лето вымахала на 15 см, так вот в начале того лета я была маленькой девочкой, а к концу - дылдой Так же и младенцы не все одинаковые, может, деть как раз на следующий день такой вот рывок и сделал (у меня, кстати, пуз в начале беременности на неделю отставал от сроков по размерам, а сейчас уже на неделю опережает). Это я все к тому, что с достаточно большой вероятностью все у вас нормально не переживай раньше времени

--------------------
Юля с Ильей и наши детки Сашулька (14.07.02) и Мирослав (05.10.05)!
-------------------------------------------------
Октябрята - 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Юльча]
      #1425991 - 05/06/2005 20:15

Спасибо за поддержку, постараемся спокойно дожить до узи... у нас тут папа видя все мои переживания предложил купить апарат узи домой и каждый день проверять все ли хорошо, и просто наблюдать за дочей, шутка естественно, но я поняла что паникую слишком.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marinas
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 769
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: JuliaMel]
      #1427020 - 06/06/2005 10:20

Юля, поздравляю!!!!!
УРРРААА!!!!
Удачи тебе!!!!

--------------------
Марина:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: marinas]
      #1427034 - 06/06/2005 10:26

Спасибо:))) Марина ждём-с с нетерпением теперь тебя в наши ряды:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Charlize]
      #1427089 - 06/06/2005 10:47

ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: JuliaMel]
      #1427095 - 06/06/2005 10:48

Всем привет!
С началом рабочей недели!!!
Девчонки, как у кого дела?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1427105 - 06/06/2005 10:51

Кристина!
Тебя можно уже поздравлять с девочкой? Ну, расскажи, как УЗИ прошло?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1427157 - 06/06/2005 11:06

так. Мы побороли свои психи и пришли написать (психи были связаны совершенно с другим, так что они даже не обсуждаются ).
В субботу видели мы девчонку нашу, УЗИстка сказала, что будет очень красивая стопроцентная девочка, органы все которые уже работают мы видели, все в порядке, девулька прямо на УЗи пописала , сделали нам фоточки. Очень она смешно лежала: одна ручка под затылком, а второй она лоб изучала, вообще вертелась, но она у нас очень деликатная девочка и лежит очень аккуратненько. Вес 450 г, рост 23,4 см.
Так что вчера наш папа, который крепился весь срок, совершил налет на мазекеар и вынес почти все:0). Бодро сказал, что вот надо еще раз 10 так сходить и тогда он успокоится что ребенок не будет голым и босым
Вчера еще Алиса проявиляла характер - пришла кошка полежать ко мне на живот, так Алиса ее спихнула своими маленькими ножками


Кстати, у меня минус 1кг ориентировчно.

Пошла работать.


отредактировала я тут кусок последний, кто читал - не подавайте виду

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 971 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29059

Оценить эту тему

Перейти к