Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1425728 - 05/06/2005 17:22

Ира, на фотке крупным планом Надя_Нафаник с Владиком, а кудрявая девушка - Маша (Марисоль) с Кирюшкой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1425742 - 05/06/2005 17:27 Приложение (47 загрузка)

А так мы к купанию готовимся

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1425770 - 05/06/2005 17:43

Люба, хорошо готовитесь спите что ли?
у вас салфетки, как и у нас были...мне сначала они нра, а потом их запах раздражать меня стал
Олежка такой масик!!!! эх, Адеька такая огромная по сравнению с ним... ностальгия.....
а в магазине мы видели мальчугана в автокресле, месяцев 7-9 навено, тАКой большой, а голова по сравнению с Делькиной просто огромная!!!! меня почему -то такие детки пугают в смысле уж больно большие головы мне они гуманоидов напоминают глупо конешно..муж умилялся, говорил, что такой человечек интересный..а наша Делька что, не человечек? короче, муж был в восторге, а я в непонятках


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1425797 - 05/06/2005 18:06 Приложение (47 загрузка)

Тая, ага мы, если не пукаем и какать не хотим, почему- то всегда на пеленальнике расслабляемся
И, ВОТ ПОСЛЕДНЯЯ бабушка "мучает" внука, вернее учит маму (меня) делать так, чтоб газики быстрее выходили.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1425813 - 05/06/2005 18:19

Люба, какой Олежка славный А как именно надо делать, чтобы газики выходили?
Тая, да я просто беременная еще...
Меня тоже головы детишек побольше впечатляют, у меня такой еще масик пока по сравнению с ними

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1425935 - 05/06/2005 19:42

Лена, шоб газики выходили надо на животик выкладывать перед кормлением и я всегда ножки к животику с силой прижимаю - Дельке нравится, она тужится так, краснеет вся и пукает
"Тая, да я просто беременная еще..." - ну хоть не опять беременная
наша весь день седня дрыхнет, вот недавно 2 часа спала, я в шоке вот что дождь с детьми делает
а лекарство доча отменно принимает вот Фаг выпила, а в след. кормление Хилак Форте я ей даю, она ест так не очень довольная, ну я попробовала, что даю-то (Фаг до етого пробовала -номано) , а там Такая кислятина!!!! Уфф, ну и мамка у Адельки
Вита, а Оля_Эдик просто пришла одна, а муж коляску укачивал с олежкой по парку, Оляга поболтала с нами и ушла к мужу. На мое предложение показать Олежку она не ответила положительно, а убежала просто Ничего, мы подождем

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ni_ki]
      #1425987 - 05/06/2005 20:12

Ollik- твоя новая аватарка очень классная! Костюм для крещеия покупала свекровь, не знаю, где, но я такие видела в детских магазинах. На самом деле я не собиралась покупать какой-то специальный костюм. Думала надеть просто симпотичные новые вещички. Главное - чтобы ручки и ножки были открыты. И то, не ступни, а голени. Но раз свекровь подарила, то мы одели специальную рубашку и чепчик для крещения.
Вита, мне кажется, что на последних фотках Марийка похожа на Иву.
А когда начинаются слюни?
Девочки, фотки со встречи очень классные! Все такие милые! Очень приятно смотреть на такое количество вместе собравшихся молодых мамочек. А когда кормите - просто супер! Правда, я тоже присоединяюсь к вопросу Лейлы - кто там, кроме Ригика, Лены-Ники, Оли-Тигрика и Таи?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1425990 - 05/06/2005 20:14

Ой, уже ответили на мой вопрос про фотки. Сорри

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1426025 - 05/06/2005 20:38


Урра!!! Меня снова освободили от мелкого : - )))) сразу лезу в инет.
Люба – Олежка – прелесть!! Они такие смешные все сейчас, да? Трогательные… : - )))
А подготовка к купанию – это же сказка!! Мы орем как резаные….
Вита – по поводу кормления грудью до года – это из книжек, советов мам.. неправильно? Я так для себя поняла, что и маме уже не полезно больше кормить – что-то там с гормональным фоном мамы происходит. Сама собираюсь до года.
Девчат, еще вопрос. Мама моя и свекровь в один голос твердят, что в свое время от колик детских спасались морковным отваром – две морковки, сколько-то там воды, разварить, размять в пюре и ребенку чуть ли не с месяца давать. Что скажете? Морковка вроде как аллерген, да и такому мелкому давать что-то кроме воды и маминого молока… в общем, я в сомнениях.
Девочки, и еще я все со своим отчетом о родах… подскажите, еще раз , плз… я переделала фотки – сделала крупнее, но теперь этот файл размером аж 5 метров! В зазипованном виде – не намного меньше… чего делать??? Тая, ты у нас спец – пАмАгите!!! : - )))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: marisole]
      #1426068 - 05/06/2005 21:05

Маша, спец я , да? ну тоды попробуем оправдать звание
слушай, у тебя изначально какого размера фотки были? просто для форума достаточно разрешение 300 на 400 где-то и качество при сохранении ставь поменьше - 8 или процентов 60 (у кого -как)... вот.... ну не знаю даже что еще сказать..как у тебя 5 метров то получилось? ой, короче попробуй и задавай вопросы, попробуем ответить.
а зазиповывать их не надо (енто муж сказал ,воТь)
кстати, ты фоткала встречу? если да -кинь фотки плиз yanatka@mail.ru
морковку.. я бы не стала... стДашно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1805 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к