Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1425906 - 05/06/2005 19:25

Ух, красота! прям королева в короне! Молодцы!

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastasya
участник


Регистрация: 12/03/2005
Сообщения: 224
Из: Санкт-Петербург-Льеж
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1426050 - 05/06/2005 20:50 Приложение (31 загрузка)

Люди! Возьмите и нас, и нас тоже!!! Мы маленькие Егорушки родились 02.02 в 2 часа дня в Радуге у Наташи. Девченки, может есть здесь кто-нибудь из нашей группы???
Сейчас мы уже совсем большие, пережили перелет - сейчас в Бельгии,но скоро вернемся.
Животик прошел, зубьев пока нет.
Обожаем ездить в слинге

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Nastasya]
      #1426806 - 06/06/2005 03:00

А у нас такая же прическа
Какие замечательные у всех детишки, не успеваю сказать каждому, говорю всем вместе
Новости:
4 месяца - 7 800 (немного не дотянули до 8, уф ), 70 см (!) посмотрели с врачом - прирост 4.5 см за месяц, - давайте еще перемеряем, покрепче прижали, ножку поменьше вытянули - записали 68
Научилась переворачиваться, покрутилась пару дней и разонравилось
Подхватили насморк обе - потихоньку проходит.
Сегодня были в дельфинарии - супер !! Я в восторге, Ане понравилось, вечером рассказала, когда морж выступал, когда тюлень, когда дельфины, то есть представление не прошло мимо. А Лиза на середине действия проснулась, я ее повернула лицом к воде - смотрела не отрываясь, делала большие глаза - явно наблюдала за происходящим. Когда все закончилось, даже заплакала. Вот так
Еще я карточку получила - первый раз мне повезло в плане денег - в Детях можно покупать - я уже тысяч 6 за 2 дня оставила не меньше

Марийка - а как ты с лактостазами борешься ? У меня с первой ничего такого не было, а тут за 4 месяца 4 раза уже - достало ! Один раз вообще очаг был в месте захвата... вот уж я только что в голос не орала...
Марина - про зеленый стул от зеленого чая - действительно прикольно Я тоже всегда зеленый пью, стул изумительного желтого цвета
Наташа - а что за проблема в совместном сне ? Мы с Лизой вместе спим - полный кайф Аня у меня хорошо засыпала и спала в кроватке часов 6-8 без перерыва, потом я ее забирала. Иногда даже думаешь, ну скорей бы она проснулась, соскучилась А Лиза ест через 3-4 часа, мне в лом вставать, я ее даже в кроватку и не кладу. Ну тесновато, конечно, особенно когда Аня под утро перебирается к нам в выходной, когда папа на работу не идет, не рассчитана наша кровать на четверых, а то бы я и Аню взяла.
Ира - зубы это круто !! Это просто супер !! Кусается ?

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1428540 - 06/06/2005 16:56

Натусик! поздравляем подружку - Лизаветку с 4 месяцами!!!
Растите большими, красивыми, веселенькими!!!
Мы вас любим!

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natacha_80
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 570
Из: ул. Седова, Невский р-он
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1429369 - 06/06/2005 22:12

Nastasya , Вэлкам!!! Егорка с какой классной притчей, а мы лысые пока ...
Машуль, спасибо за поздравлялки!!! нам приятно...

--------------------
Мама Натулька, папа Женечка и наша дочка - Лизаветка (06.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Nastasya]
      #1432973 - 08/06/2005 11:14

Привет-привет! Радуговским от них же:-)))только мы Юлины. Присоединяйся!
Девочки, я немножко зашла в тупик вот почему - детка моя последние месяца 1,5 спала прекрасно ночью - т.е. около 11 мы с сисей засыпали и спали когда до 3, когда до 4, а иногда и до 5,кормились, потом еще часика 2, дальше по-разному. Мне казалось это идеальным. Но вот последние 2 ночи засыпаем также с сисей, но происходит это долго, с маханием руками, бывает что вроде заснет, проснется, опять грудь, и где-то после 4-х просыпается просто каждый час, да и этот час спит как-то беспокойно...Мы на ГВ по требованию, живот вроде не болит, потому как когда болел, я на животик перекладывала и Даша спала лучше, а сейчас вот на животике наоборот хуже.... Вот и не пойму я - может это признаки начинающих прорезыватья зубов? Вроде они за 2 месяца могут быть? Или я днем как-то мало внимания ей уделяю, вот она ночью компенсирует. Спим мы вместе, нам нравится это... Днем кстати тоже похуже спать стала. Сейчас вот почти час в слинге спала, так я ее и класть боялась, лишь бы поспала...
Что скажете? Как у вас с этим обстоит?

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastasya
участник


Регистрация: 12/03/2005
Сообщения: 224
Из: Санкт-Петербург-Льеж
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1434028 - 08/06/2005 15:09

Musia, вот и у нас так же, было даже пара ночей, когда Егоренок спал с 2 до 7! А сейчас прямо как у вас написано. Спим тоже вместе, еда по желанию Я думаю, что это ЗУБЫ! Он тянет все в рот, мягкая десна, сильное слюнотечение, небольшая сыпь на подбородке... Понятно, что сам зуб может появиться и нескоро... А днем тоже раньше засыпали просто с сисей легко и приятно, а теперь я укачиваю его в слинге, даю грудь, опять укачиваю. Грудь мы периодически плюем. а иногд жуем. А по вечерам нас носит в слнге папа, т.к. я уже совсем задалбываюсь. Все-таки тяжеленный он и спина болит...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastasya
участник


Регистрация: 12/03/2005
Сообщения: 224
Из: Санкт-Петербург-Льеж
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1434045 - 08/06/2005 15:12

Musia, вот и у нас так же, было даже пара ночей, когда Егоренок спал с 2 до 7! А сейчас прямо как у вас написано. Спим тоже вместе, еда по желанию Я думаю, что это ЗУБЫ! Он тянет все в рот, мягкая десна, сильное слюнотечение, небольшая сыпь на подбородке... Понятно, что сам зуб может появиться и нескоро... А днем тоже раньше засыпали просто с сисей легко и приятно, а теперь я укачиваю его в слинге, даю грудь, опять укачиваю. Грудь мы периодически плюем. а иногд жуем. А по вечерам нас носит в слнге папа, т.к. я уже совсем задалбываюсь. Все-таки тяжеленный он и спина болит...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Nastasya]
      #1434177 - 08/06/2005 15:45

Так-так... спасибо, Настя, за ответ. да, я тоже склоняюсь к зубам. ну тогда ладно, пусть кущиет сколько ей надо лишь бы не плакала. Как говориться, и это пройдет. А сколько у тебя Егор весит? Мы неделю назад были 6200 - тоже не пушинка, хотя я тетенька здоровая, и вроде в слинге, все равно не легко. Хотя слинг - это вещь - хоть какая-то свобода передвижений, и можно куда-то съездить без коляски. А ты, кстати в баню на Байконурскую не собираешься ходить?

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastasya
участник


Регистрация: 12/03/2005
Сообщения: 224
Из: Санкт-Петербург-Льеж
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1435983 - 09/06/2005 01:06

В баню собираемся, только не часто - дороговато и далековато (мы на Ваське и без машины). А летом она будет работать? Мы возвращаемся 1 июля, и собираемся на дачу, но будет приезжать к врачам, так что могем и до бани добраться. А вообще я бы хотела с осень с ним в бассейн ходить, который около Радуги
Весит он не знаю сколько - у нас здесь нет весов , но думаю, что около 7, т.к. мы уезжали в 2 месяца и тогда весили 5720 Вот.
Но по поводу ношения мы комбинируем. Он в коляске лежачей ездить не любит, хочет уже по сторонам смотреть, поэтому мы на коляску ставим автокресло, когда он бодрствует, "сидит" в нем, когда засыпает перекладываю в коляску, чтобы на ровном лежал, ну и слинг с собой на всякий пожарный Так мы можем долго путешествовать. Насколько дней, вот на выходные в Брюгге собираемся. И в Россию полетим только со слингом, а дорого до-о-олгая через Париж, на который хочется взглянуть, так что это на 4 дня. Думаю, выдержит ли он столько в слинге, без коляски...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2596 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19557

Оценить эту тему

Перейти к