Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1425444 - 05/06/2005 14:00

Привет мамочкам и малышастикам!
Какие фотки здоровские, смотрю и не насмотрюсь! Жаль только не всех знаю: Рыжик, а ты не расскажешь кто есть кто, я узнала тебя, Таю, Лену Ники, Олю Тигрика, а остальных пока не могу опознать
Девочки, выглядите супер и малыши очаровательные Очень завидую, что встретились, а мы вот на дачу ездили и не смогли, а сегодня тоже не получилось
Рыжик, замечательно придумали про испытание с кошкой Алиской видно очень коврик уважает Наша тоже с каждым днем смотрит на него все с большим и большим интересом, правда, все равно самая любимая игрушка - это мама и без ее озвучивания каждой игрушки, с ковриком играем максимум минут 10-15, а вот с мамой можем на нем и 40 минут пролежать (имею в виду не проспать, а пролежать до требования взять на ручки)
Евчик, от всей души поздравляю с пятеркой (я тоже в тебе не сомневалась и с крещением вас! Макарик симпапулька
Оля (Тигрик) мы тоже так плаваем , правда, почему-то последнее время (как горячую воду отключили и мы стали плавать в чистой прозрачной не вонючей воде из бойлера) нам стало меньше нравиться Плаваем минут 10, а потом начинаем капризничать, хотя раньше все нравилось
Лена (Гамбург), мы тоже так ходим по квартире, но больше любим еще повыше - на плече, так обзор совсем хороший
Слюни у нас и пузырчатые и тягучие, разные вообщем

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1425450 - 05/06/2005 14:05

Вита, Марийка - очаровательный и очень даже волосатый пупс, при чем на фотках мне кажется она более щекастенькой чем в жизни А может я ее просто под таким ракурсом видела Виточка, выздоравливай поскорей!!!
Пенелопа, Софи - вылитая ты! И шапочка очаровательная Не болей!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1425455 - 05/06/2005 14:08

Ленчик, поздравляю вас с таким долгим сном!
Девочки, всем спасибо за ответы про слюни и про ношение на руках

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: leilla]
      #1425481 - 05/06/2005 14:30

После того, как раза три спутала себя с Пенелопой (обе без аватарок, с одинаковыми линейками), решила поменять линеечки. Тем более, что детишек двое, вот пусть обе и присутствуют…
Ну и как?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1425577 - 05/06/2005 15:28

Всем привет, вот зашла почитать немного о чем вы тут пишите. Рада что попала на встречу, страдаю без инета, так хоть иногда вживую увидеться. Рыжик пришли мне фотки, плиз, где мы под яблоней и другую под каштаном, сжимать их не надо. Мне для печати. NI_KI@rambler.ru

Все такие симпапулечки повырастали. Я по Вам всем очень скучаю. Надеюсь все-таки когда-нибудь приобресть комп домой. Всех целую.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемотики молчат!
участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 209
Из: СПб где-то возле Ладожской
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1425607 - 05/06/2005 15:50

Девушки день добрый
Дорвалась до компутера, пора бы уже отметится, а то и топик уж новый, а мы всё никак.
Евчик сразу хочу тебя с дипломом поздравить, у меня ещё свежи воспоминания с прошлого года.
А мы сегодня регистрировались в Доме малютке ))
Всё супер пупер торжественно, со всякими грамотами медалями речами и банкетиком)). Бедных детенков там крутят вертят для фоток, но зато родители млеют от счастья))
Алюшка: мы оказывается ещё меньше вас))
Подскажите пожалуйста кто нить обращался к услугам инструктора по плаванию? Телефончиком не поделитесь? А то мы всё в маленькой ванне и максимум 5-10 минут на большее нас не хватает((
Спасиб.

--------------------
мама Анастасия, папа Денис и дочура Сонечка (28.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Бегемотики молчат!]
      #1425691 - 05/06/2005 16:59

Всем дождливый привет!
ну я то дождь уважаю, знаетте - доча спит много по него седня ночью удивила меня - 8! часов без еды проспала !! и то в 6 утра я ее взяла - она сонная была и просто вертела, так с закрытыми глазками поела и у снула опять на 3,5 часа! короче, я наконец-то выспалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настенкин, приветик! Телефоны Оля может дать и Вита... ия .. попозже..а то еда на кухне убежит
Лена_ Гамбург, а на фоте у тебя живот ... ты просто выгнулась или он у тебя ще просто не ушел?
Рыжик, мне ВСЕ фоты и неуменьшенные плиз
Леночка, я тоже по тебе скучаю и ждем-с новых встреч!!!!
А моя коврик не уважает. я уже писАла
мы тока вернули с закупок, лекарств (бактерий разных) накупили, денег потратили в Дети заехали, накупила доче всего, одежку классную для дома: кофточку на пуговках (а то распашенки мы снимаем), ползуночки и комбезик... мдя, цены кусаются, зато такое все кЛясивое-розовое!!! а скока там кенг!!! по разным ценам, ой, хочууу... накомарник купила.... воТь!
Ир, а чего ты на встречу не пришла, раз вы не уезжали?
У нас слюни есть, но видимо мы их глотаем..или на кулаке оставляем вот всю прогулку по магазинам дочь соску сосала, дык дома высунули - слюни аж белые, а не прозрачные, о как!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1425704 - 05/06/2005 17:07

Девочки какие вы стройняшечки и детишки-пупсики такие хорошенькие!
Я тоже собираюсь кормить пока молочко будет, чем дольше , тем лучше.
Ева с защитой тебя И с крещением Макарика , а где вы крестили?
А кто-нид., знает на Валааме крестить мона? И надо ли зараннее договариваться?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1425710 - 05/06/2005 17:11

девочки, всем привет! я наконец-то попала на встречу!! страшно довольна! ужасно приятно встерчаться вживую с людьми, с которыми общаешься. все очень здорово выглядят. молодцы! а крохи - просто чудо!!
Рыжик. вышли, плз, ВСЕ фотки на mari-sole@yandex.ru лучше сжатые - нам не для печати. ну так, не совсем как для форума.. : - )))) спасибо большое заранее!!
все, понеслась отсыпаться - свекровь выручила, забрала крикуна погулять, а то у нас сегодня подъем у мамы был начиная с половины первого каждые 15 минут и до утра.... вооот. с ужасом жду этой ночи - если будет также.... хотя... ну и будет так же. и что? : - )))) все равно никуда не денешься. ладно, пошла спать!! завтра напишу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1425726 - 05/06/2005 17:21 Приложение (37 загрузка)

Ну раз пошла такая пьянка, то и я своим Масиком похвастаюсь

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2602 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к