Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: София]
      #1424843 - 05/06/2005 00:47

saga: Добро пожаловать. Мне понравился вопрос "а откуда вы знаете в каком роддоме рожать будете".. так в том то и дело, что мы все такие умные и считаем, что если запланировали, что будем рожать там-то, а на самом деле, если прекрасная поговорка. человек предполагает, а бог располагает.
На самом деле, женщина такое существо, что очень любит торопить события. Вот была я на встрече, увидела животик Юлькин, ну так захотелось такого-же.. (правда у меня по природе всю жисть живот, но это не суть), а ведь чем дальше тем сложней... Если я позавчера не могла уснуть до 5 утра. все живот мешал, то что потом будет? Так же и тут, ждем не дождемся шевелений (я уже сама себе их надумываю, похоже). Ну а рожать.. честно признаюсь, после того как узнала, что беременна.. тут же стала все роддома просматривать, что где как и почем. И ессно я уже знаю где и как я буду рожать! А вот что получится на самом деле... одному Богу известно.

Ладно.. я тут на самом деле пребывала в тихом шоке... где-то мне попалась заметочка на конфе, про стафелокок (не знаю как пишется), что берут из носа, какую-то гадость, которую добывают через оный в мозгу... (ну или почти достав до него)?? Боже мой!!!! Я не хочу этого!!!! я боюсь!! когда я ходила к Лору в пол-ку, то передо мной сидела беременюшка на 7-8 месяце и вышла она видно что заплаканная и с 2-мя тампонами в носу.. это как?? это и есть то самое?? ну-ка расскажите поподробнее... ПЛИЗЗЗ!!!!!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Lagunka]
      #1425212 - 05/06/2005 10:46

не пугайте... меня... Яеще у лора не была... Я же псих... я ведь и не пойду ....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Lagunka]
      #1425391 - 05/06/2005 13:16

Цитирую:

Ладно.. я тут на самом деле пребывала в тихом шоке... где-то мне попалась заметочка на конфе, про стафелокок (не знаю как пишется), что берут из носа, какую-то гадость, которую добывают через оный в мозгу... (ну или почти достав до него)?? Боже мой!!!! Я не хочу этого!!!! я боюсь!! когда я ходила к Лору в пол-ку, то передо мной сидела беременюшка на 7-8 месяце и вышла она видно что заплаканная и с 2-мя тампонами в носу.. это как?? это и есть то самое?? ну-ка расскажите поподробнее... ПЛИЗЗЗ!!!!!



Че та ничего такого страшного из похода к лору припомнить не могу!!! А мазок брала в ЖК медсестра со слизистой носа, но далеко не лазили, т.е. никакого дискомфорта не ощутила.

А у меня пузенок зашевелился!!!! УРА!!!! Они вчера весь вечер с папой перестукивались.Начал шевелиться с той же стороны как и Никитосик, только на недельку раньше.

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: София]
      #1425405 - 05/06/2005 13:31

Esti: Я тоже псих... вот поэтому и спрашивайте. я уж не помню, рассказывала вам ил нет... Мне 24 мая надо было на консультацию к эндокринологу, а он видный доцент такой, к неу приезжают с городов и весей на стажировку. Сидю, жду.. В кабинет к этому доценту входят где-то 5-6-7 врачей-практикантов и потом он меня приглашает. Я не выдержала и спросила "всегда ли это так будет в присутствии других?" он сказал , что всегда. И я "я отказываюсь" "тогда до свидания". Вобщем у меня не хватило духу согласиться на ЭТО. Учитывая, что у него там в кабинете кресло, ненавистное всеми женщинами, при этом он еще тряпочки-подкладки приготавливал.
В ЖК удивились.. и теперьв ОТТО отправляют на консультацию.. пошли на фиг... мне щас работать надо а не по врачам бегать ... к лору я ходила... посмотрели как обычно иотпустили через 3 минуты.. Мне кажется что об этом анализе или Дадан писала или Ленуш.. блин поковыряюсь.. скажу..

София! Поздравляю.. я наверное этого события уже никогда не дождусь.. а то что раньше, так это везде пишут, что второй малыш на 2 недели обычно раньше начинает.. прикинь у тебя 15 недел, а у меня через 2 дня уже 16.. иникаких шевелений..

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Lagunka]
      #1425411 - 05/06/2005 13:37

Нашла: Сообщение от Lenush
02/06/2005 16:24


Врач сказала, что посев из носа на стафилококки. Выписывают 3, по крайней мере у нас в 17ЖК: из носа, из зева и ц/канала. Оказалось, что нос и зев те самые родные нос и рот.

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Lagunka]
      #1425521 - 05/06/2005 14:54

Да уж...... не выписывали пока.... Я вот то же в отто нехочу ехать... А меня к эндокринологу тудыть послали
И теперь к лору не хочу....

На счет шевелений...читала , что малыш должен шевелиться с 20 недель... А раньше бывает при повторных беременностях...и тогда когда малышу там плохо.... Так чтоя так и не поняла , что лучше
У меня задвигалсая...в 16 недель... а тпепрь не очень... подчти нет... не чаще раза в сутки ....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Esti]
      #1425666 - 05/06/2005 16:39

А у меня ЛОр вообще никаких анализов не брала...весь приём длился 1 мин точно, спросила что беспокоит и быстро посмотрела уши, рот и нос....а вот в ЖК взяли мазок из носа, но уж не так как вы где то вычитали:))) совсем не глубоко:) не переживайте!!!
Lagunka : у меня вообще первые шевеления были в 19 нед:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Esti]
      #1426011 - 05/06/2005 20:29

Цитирую:

На счет шевелений...читала , что малыш должен шевелиться с 20 недель... А раньше бывает при повторных беременностях...и тогда когда малышу там плохо.... Так чтоя так и не поняла , что лучше
У меня задвигалсая...в 16 недель... а тпепрь не очень... подчти нет... не чаще раза в сутки ....



Насчет шевелений, то многое еще зависит от конституции мамочки, если мамочка худенькая то и чувствует малыша раньше.А насчет плохо там малышу или нет, то это мы наврятли поимем, так как если ты его чувствуешь - то чувствуешь, как бы плохо или хорошо ему там не было.А шавелится он у нас уже недель с 8, просто маленький совсем, вот и не чувствовался раньше.
Я в течении дня малышку не чувствую, только вечером когда спатки укладываюсь, то чувствую.

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: София]
      #1426028 - 05/06/2005 20:39

Вобщем судя по моей конституции если я почувствую, то после второго узи... :-)) неделек так в 22.. :-)))

Стандартно я тоже читала, что первые шевеления в первой беременности с 18-20 недель, а при повторной с 16-18.
На счет носа - слава богу.. хорошо, что только чуток и в ЖК. а то от одной мысли чтоопять к ЛОРУ - ни за что!!!!!

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Lagunka]
      #1426144 - 05/06/2005 21:53

Девчата... так я это... то же толстенькая .... А чуствую!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1200 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23765

Оценить эту тему

Перейти к