Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: asimptota]
      #1425008 - 05/06/2005 02:33

Цитирую:

может сходить, сдать еще разок???....




Наверное лучше сдать . Я бы сдала, но не в ЖК теперь уже...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1425009 - 05/06/2005 02:33

Поздравляю с переворотом малышика !!! У меня тоже в прошлую беременность доча перевернулась где-то с 30 по 36 неделю, поэтому понимаю твои чувства .
Ты упражнения-то успела поделать? Или совсем сам он решил повернуться? У меня доча сама ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1425015 - 05/06/2005 02:37

А Камиллочка сегодня в первый раз икала . Минут 15 примерно.

А я сегодня купила в В«ДетяхВ» конверт на выписку, пустышки Авентовские, цветок вонючий Tiny Love (но слишком уж он воняет – вместо освежителя воздуха я его сегодня в комнате использовала ) и ещё чего-то по мелочи (память никакая ). Так что я всё больше стремлюсь к завершению покупок приданого .

А ещё мне сегодня пришлось пройти пешком 5 км (2,5 км в районе Ленинского пр. и 2,5 км у нас в Петергофе). Долго рассказывать, почему (из-за транспортных проблем и проблем с головой, если кратко ), но я почти сдохла … Кусочек истории всё же расскажу, т.к. это просто вопиющий закон подлости … Деньги В«под завязкуВ» я потратила в В«ДетяхВ», оставив деньги только на маршрутку, которая прям к моему дому приезжает. Маршрутка до дома не доехала – переезд у нас сломался, а маршрутчик поехал обратно в город, высадив нас. Я пошла домой пешком . На полпути я поняла, что надо бы в автобус какой-нибудь сесть, а то не дойду (сумки с покупками совсем не помогали идти). Порылась в кошельке – 9р.80коп. Я НЕ МОГУ (мои тараканы ) попросить контролёра В«проститьВ» мне 20 коп. (особенно с пузом, т.к. ненавижу, когда мне на уступки идут из-за него ). Так и тащилась домой пешком. И что вы думаете ? Дома, вешая куртку, я услышала слабый звон. В кармане лежали 20 коп. Т.е. у меня с собой было РОВНО ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ !!! На этом комментарии мои иссякают, чтобы не плодить нецензурщину …

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1425021 - 05/06/2005 02:41

Поговорила я сама с собой в ночи и пошла спать ...
Прошу учесть - компьютор в целом и модем в частности я сейчас не убила только из-за отсутствия сил на это ... Отправкой своих сообщений я была занята 2 часа !!!

Если что не так написала - извиняйте. Башка совсем не варит ночью ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: aleksandrina]
      #1425112 - 05/06/2005 08:14

Цитирую:

Цитирую:

Ань, нервов обычно прибывает с количеством детей А еще на многие вещи, ранее казавшиеся совершенно недопустимыми, начинаешь смотреть гораздо снисходительнее Вторых детей воспитывать гораздо легче Про третьих пока не хзнаю



А мне кажется, что с возрастом я становлюсь все более и более спокойной и терпимой ко всяким "безобразиям", из-за которых раньше хотелось орать благим матом. Может быть, только сейчас настало время, когда мне можно завести второго ребенка и не сойти с ума от количества проблем, которое, наверняка, удвоится.
Да и второму ребенку со мной будет, наверняка, куда комфортнее, чем в свое время было первому. (Увы!)




Все верно, как про меня говорит мой наблюдательный муж - матереешь мать.

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1425116 - 05/06/2005 08:23

to Valita У тебя день не зря прошел. Мы сходили в Metro - но игрушку Тини Лав- купили не себе , тк пока мы там ходили позвонил друг и обрадовал, что у него родился сын .Так что мы себе ничего не покупали, ходили подарок выбирали . Себе покупки отложили на следущий раз.

Валя, а ты модем не хочешь поменять? Я совсем недавно так же мучалась, они оказывается имеют свойство умирать - никогда бы не подумала.

Мила

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1425313 - 05/06/2005 12:20

Цитирую:

цитирую:"подкожное скопление крови на голове новорожденного" от2000 до 6000руб. Насколько я понимаю, тут имеется в виду гемангиома. Она достаточно часто встречается.




Валюш, это не гемангиома (гемангиома это что-то типа скопления мелких сосудиков), гематома или кефалогематома. Я о ней слышала реже, чем о гемангиоме. Неприятная вещь, скопление крови даже отсасывают у младенчика иногда.

А что касается страховки - сумму смехотворные просто! А страховой взнос сколько, интересно?

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1425314 - 05/06/2005 12:21

Валя, твои пешие прогулки - это просто кошмар какой-то!!!! И как ты вообще дошла, да еще с пакетами? Героиня.... Я тяжелее 2кг вообще ничего не ношу, и ходить на далекие расстояния не рискую.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: aleksandrina]
      #1425318 - 05/06/2005 12:22

Цитирую:

А мне кажется, что с возрастом я становлюсь все более и более спокойной и терпимой ко всяким "безобразиям", из-за которых раньше хотелось орать благим матом. Может быть, только сейчас настало время, когда мне можно завести второго ребенка и не сойти с ума от количества проблем, которое, наверняка, удвоится.
Да и второму ребенку со мной будет, наверняка, куда комфортнее, чем в свое время было первому. (Увы!)




Значит, это общая тенденция А представь, насколько хорошо в таком случае расти третьим по счету?

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1425672 - 05/06/2005 16:46

Всем здрям! Хочу пожаловаться-ночь почти не спала-такое ощущение, что масиккувырнулся, было так больно аж выла...Сегдня не особо лучше. муж завтра гонит к врачу в центр невынашивания-пусть посмотрят. одно утешапет-масик шубуршится...Только вчера было ощущение, что он меня полрвать изнутри хочет.:(

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 956 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к