Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1424219 - 04/06/2005 18:56

У меня муж как-то раз памперс Маше одевал, а я в другой комнате была. Вот он и кричит мне: "А что это у нас за памперсы такие странные? Новые какие-то? Как их тут вообще застегивать?" Оказалось, он его задом наперед одеть пытается.

Коврик мы купили "Kick & Play", в Финляндии. Муж в Питере до магазина "Дети" так и не доехал . Был только в Крохе, а там таких не было.

Кормить я планирую примерно до года. Где-то слышала, что заканчивать нельзя летом. Вот как раз весной и получится.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: ala-krut]
      #1424301 - 04/06/2005 20:30

Девочки, спасибо за подержку с дипломом. Мы втроем (я, муж и Макарик) его сдали (вместе ездили на защиту). И нам даже поставили 5!!! Нашей гордости теперь нет предела .

А еще мы сегодня сделали огромное дело - покрестили Макарика. Так что теперь у нас есть крестные мама и папа (обоих зовут Сашами), а также есть золотой крестик (правда, висит он над кроваткой, а не на шее - что-то я боюсь его вешать на ребенка).
На крещении было около 20 детишек, практически все кричали наперебой, так что хор был обеспечен. Как только один начинал плакать, сразу другой подхватывал. Макарик тоже не отставал. Правда, поплакал и заснул, потом не просыпался до дома. Дома поел и снова храпеть на 3 часа. Даже удивительно .

Тигрик, Лена-Гамбург, Лейла, спасибо за комплимент аватарке. Выздоравливай! Я вот, наконец-то, отошла, правда, заразила подругу (которая теперь крестная Макарика) и ее молодого человека.

une_chatte, удачи вашему папе на защите диплома! Ой, я свой почти год писала. Неужели за 6 дней успеет? Или надо только дописать?

Если будет молоко, то собираюсь кормить до 1,5 лет. Но это планы, так что неизвестно, получится ли. У моей мамы молоко пропало и на меня и на сестру. Правда, она кормила по графику (как раньше рекомендовали), а не по требованию. Думаю, что поэтому молоко и исчезло.

Девочки, а как вы детей на пузе купаете? За что держите? Макарик все время захлебывается, когда его переворачиваем животом вниз, а потом плачет. Так что я почти всегда держу его на спине.

Тая, у нас такая же история с мужем. Ему тоже жалко - жалко купать Макарика в прохладной воде (приходится самой), жалко ручку просунуть в кофточку (тоже приходится самой одевать), а также многое не умеем и не хотим уметь, например, завернуть в пеленку. Правд, подгузники меняет и попу моет (в основном, ночью).

Пенелопа, а наш наоборот в машине засыпает за секунду. Подозреваю, что это из-за того, что машина - "девятка", изнутри ее всю трясет сразу, как заводится мотор, а ребятенку только и надо, что потрястись и послушать гул двигателя.

Рыжик, Алиска - прелесть!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Tanya_A]
      #1424305 - 04/06/2005 20:35

Неужели мы уснули ))
Встреча мне очень понравилась, наконец-то увидела все содержимое пузиков Все мылыши прелесны ) И мамы тоже!!!
Давно я не видела столько комаров!!!! Хотя меня не особо замучали!
Пришла, хотела посмотреть фоты и расстроилась (( ничего не получилось, снимали в последний раз дома и забыли убрать функции - выбор света и еденицы:(((
Фоты получились синеватые и все в ряби!! А Дима особо в фотике не разбирается. ЭХхх!!

Рыжик, пришли мне пожалуйста фоты!!!! Ну очень хотела на память оставить olik532@yandex.ru

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1424307 - 04/06/2005 20:37 Приложение (50 загрузка)

Фотка с крещения

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1424308 - 04/06/2005 20:38 Приложение (34 загрузка)

А так мы смеемся

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1424340 - 04/06/2005 21:07 Приложение (46 загрузка)

Ева, поздравляю с кресщением!!!! Какой веселый Макарик!! Большое дело сделали, а мы ближе к годику планируем. А дети должны при крещении плакать, это что-то хорошее, а что, уже не помню.
И с 5-кой тебя!!! Просто Молодец!!!!! Вернее вы втроем молодцы

А я не знаю, до скольки буду кормить молоком, но буду стараться до года.

На животике нас учили купаться так :

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1424373 - 04/06/2005 21:30

Евчик, молодца! С пятеркой Вас и с крещением!!!
Девчат, если кто завтра решит там же в то же время, я тоже подъеду на пол-часика (мы с мужем мимо Сосновки по делам поедем), так что отпишитесь , есть ли смысл мне туда идти....
Алюшка, аватарка дожна быть кажись 7 Кб, если у тебя не получается - пришли мне, я сделаю а так, просто кода сохраняешь фотку, зайди в свойства и качество поменьше поставь и усе
ala-krut , а аватарка с дочей кода будет?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1424380 - 04/06/2005 21:34

Оля , фенкс за фотку, теперя я знаю, как купать на животе!!! а то я просто ладонью поддерживала
Евчик, фотки -суперрр, Макарик-богатырь! а улыбка просто отпад!!!!!!!

Отредактировано Yanatka (04/06/2005 21:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1424463 - 04/06/2005 22:30

Девченки, молодцы что встретились. Жалко, что у меня не получается. Машины нет, не добраться.

Ева, поздравляю. Макарик замечательно улыбается.

Кормить хочу, чем дольше тем лучше. Попробую сначала до года. Там посмотрим.

А насчет своей аватарки. У меня нет цифрового фотика. Пока попробовала поставить такую. Дальше буду думать как поставить свою.

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1424582 - 04/06/2005 23:28

Всем привет !
С новым топиком!
И как вы только сюда писать успеваете, у нас всё как в стишке про совят: " когда не спят они едят, когда едят они не спят"

Евчик, поздравляем с защитой и с крещением!!!
Мы вот тоже крестить собираемся, к стати, где вы покупали костюм для крещения ?

В Сосновке мы тоже один раз гулять пробовали, но, к сожалению, идти туда минут 40, да и входить нам ближе всего около "Маршала", а там помойка, колдобины, а еще стрельбище и тренировочная площадка для собак - в результате гуляем в Озерках.

З.Ы.: А у нас новая аватарка

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1763 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к