Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: подскажите - что брать с собой на юг [Re: iralisk]
      #1428686 - 06/06/2005 17:33

Когда я с ним в кенге всюду ходила и ездила, у меня был редкий для меня период отсутствия неврозов и паранойи вообще. Мне казалось, что мы с Егором защищены друг другом от всего мира. А сейчас - увы...Всюду враги мерещатся
Буду лечиться загодя...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: подскажите - что брать с собой на юг [Re: Lanushka]
      #1430179 - 07/06/2005 10:42

Ланушке: Спасибо за ответ
Автору топа: при неподъмных сумках помогает:
1) наличие чемоданов на колесиках
2) носильщики во все времена были , есть и будут хотеть есть, так что за 15-20 минут до прихода поезда можно одного такого отловить и за умеренную (по сравнению с риском надорваться и опоздать на поезд) мзду весь багаж будет на перроне у нужного вагона
Тем более, что на некоторых станциях (включая Анапу, если речь идет не о главном здании вокзала, а о станции, до которой тоже поезда до Анапы ходят) переход на другой перрон /пути осуществляется через "верх". Вы же не будете, с риском опоздать на поезд, сначала карабкаться с чемоданами вверх, а потом пулей с ребенком и авоськами лететь вниз по ступенькам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: подскажите - что брать с собой на юг [Re: Kenguru]
      #1430933 - 07/06/2005 14:57

Я кроме фумигатора беру еще сетку от комаров - на окно приделать, и кнопки.
Крем от солнца - обязательно! И простой крем для ребенка, чтобы после солнца вечером мазать. Первые дни пригодится.
Игрушки мы не берем. Одну машинку. А вот всякие приспособы для рисования, или конструктор небольшой - это да.
Зонт от солнца я покупала на месте (если нужен будет) и там же его оставляла, потому как он очень неудобен, если одна с ребенком едешь - руки заняты сумкой и ребенком, за спиной рюкзак, на плечах по рюкзачку, зонт совершенно некуда убрать.
А вот зонтик от дождя, складной, я всегда беру.
Из надувалок - у нас очень компактный матрац и нарукавники ребенку.

Хорошего отдыха!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2286

Оценить эту тему

Перейти к