Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Всем поступающим в 610 гимназию - успехов! [Re: Ircha]
      #1422715 - 03/06/2005 20:22

Ура Антону! Ура новому "бетику"!
Молодец, отличный результат!

Очень-очень рада за поступивших!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
krentsel
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 282
Из: Малая Охта
Re: Всем поступающим в 610 гимназию - успехов! [Re: Ircha]
      #1422950 - 03/06/2005 22:31

Поздравляю Лизу и Антона!! Молодцы!!

--------------------
Екатерина и детки - Леонид (19.02.1994) и Андрей (10.05.2000)
--------------------------------------------------------------
Когда откусываешь яблоко, всегда приятнее увидеть целого червяка, чем половинку...
М. Ларни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Всем поступающим в 610 гимназию - успехов! [Re: krentsel]
      #1423032 - 03/06/2005 23:15

Мы не поступили, но пока числимся в кандидатах. 444 балла - 59 по списку. То есть если кто-то из основного списка откажется, как было в прошлом году, то нас возьмут в порядке очереди. Я результатом очень довольна. Все-таки мы конкурировали с детьми, уже закончившими начальную школу, в том числе. Хотя и таких как мы было довольно много. Оказалось, что Сашка в задаче про углы, не исправил свой ответ 14 на 16 - просто забыл, если бы исправил, то скорее всего, был бы сейчас в числе поступивших. Но "если", на экзаменах не проходит.И это мы тоже учтем. На самом деле я очень довольна, потому что большую часть баллов он набрал именно за счет математики, а до литературы просто не успел дойти, хотя знал эту часть куда больше. Так что будем работать над скоростью, а мозгов и знаний, судя по всему у нас было уже достаточно даже в этом году, чтобы пройти тест. Однако, так как социально, Сашка совсем не опережает своих сверстников, то лучше если он поступит в следующем году с ними, чем сейчас с теми, кто его на 1-2 года старше. Так что теперь мы ждем, какова наша судьба. Если суждено в этом году пойти в 5-й класс, то перейдем из кандидатов в поступившие, если нет - то будем деразать через год. Я очень хочу, чтобы Саша учился вместе с Яшей, Ксюшей, Владом и другими нашими ровестниками.
Свою судьбу узнаем 13-14 июня, как нам сказали... %)

И от души поздравляю поступивших! В этом году тест был больше по объему и конкурс был тоже очень большой и серьезный, так что вы - молодцы!

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Всем поступающим в 610 гимназию - успехов! [Re: Элен]
      #1423120 - 03/06/2005 23:47

Лена, очень хороший результат! Молодец Саня!

Надеюсь, что всё же поступите в этом году .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Всем поступающим в 610 гимназию - успехов! [Re: Жанна]
      #1423167 - 04/06/2005 00:06

Жанна, спасибо. На самом деле, ожидание - самое неприятное. Будь мы не 59-ми, а 65-ми, мне было бы сейчас психологически проще: хороший результат и спокойствие от ясности ситуации. Сейчас же я буду ближайшие 7-10 дней мучиться этим дурацким ожиданием... %) Правда, не я одна, в все, кто в кандидатах. В прошлом году отказалось от поступления двое из основного списка. При мне уже один папа поступившего ребенка сказал, что у их сына нет желания учиться в этой школе и у них большие сомнения... В общем, неспокойное это положение "кандидата". %)
А вообще для всех, кто сдавал этот тест стали более четко видны слабые и сильные места своего ребенка именно при таком тестировании и более понятно, как его подготовить к экзамену в следующем году. Так что в любом случае не зря ходили!

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Всем поступающим в 610 гимназию - успехов! [Re: Элен]
      #1423199 - 04/06/2005 00:17

Вообще, скажу тебе по секрету, классы всё равно в итоге по 28-29 человек. Так что шансы у вас очень приличные.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Всем поступающим в 610 гимназию - успехов! [Re: Жанна]
      #1423237 - 04/06/2005 00:30

Я прямо как роман читаю этот и другие топики про 610-ю, хотя "нам" еще 5 лет до 1-го класса
Всех поступивших или просто довольных результатами - поздравляю!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Всем поступающим в 610 гимназию - успехов! [Re: Жанна]
      #1423244 - 04/06/2005 00:32

Я знаю, Жанна, но мы не 56-е, а 59.... Именно потому я и говорю о томительности ожидания. Кроме того, я до сих пор не уверена, что правильно идти в 5-й класс в этом году. С одной стороны хочется отмучится с вопросом поступления уже сейчас и попасть уже сейчас в хорошую сильную школу, но с другой стороны нам будет еще только 9 лет и с 11-летним ребенком это очень большая разница... Хотя опять-таки я не знаю возрастной состав поступивших. Вот, например, Антон - наш ровестник. И поступил с очень хорошим отрывом от нижней границы (молодец, кстати!) Но сколько их таких? Може быть половина,а может быть 2-3 человека... В общем, буду терзаться, пока все не разрешится. %))) Кстати, почти такая же ситуация у Яны с Яшей. Они 60-е...

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)

Отредактировано Элен (04/06/2005 00:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Всем поступающим в 610 гимназию - успехов! [Re: Жанна]
      #1423270 - 04/06/2005 00:40

Вот и я отчитываюсь. Яша 60-й, сразу после Саши, 442 балла! Тоже в отдельном списке из 12 (вроде бы) "кандидатов"!! Нашу работу даже не сразу нашли - она была в этой тонкой отдельной стопочке, а искали в "пробующихся".
Я очень довольна результатом, с одной стороны, и ошарашена количеством потенциально возможных правильных ответов - с другой.. Не успел. Но всё равно молодец!! Задания такие сложные, и их действительно больше, чем в прошлые годы. Разговаривала с учителями, они говорят - "чтобы вытянуть максимум из разных детей" (цитата очень вольная).
В общем, нас хвалили, было очень приятно .
Проходные баллы в этом году от 470 до 1470 (хочу видеть этого вундеркинда!!!) .
Я поговорила по поводу нашего возможного поступления - есть ли смысл в этом году. До сегодняшнего дня мы были твердо настроены не торопиться. Сегодня эта уверенность пошатнулась (спасибо, Элен ). Но поскольку шансы наши на зачисление не очень велики, да и масса не решенных организационных вопросов (типа дальнего расстояния от школы до дома), то скорее всего отложим это мероприятне ещё на год, как и планировали. Тоже хотим учиться в литтлвановском классе .

Поздравляю поступивших!!! Молодцы, огромные умнички!!
Восхищена результатом Антона (мама Ира) - какой результат, а ведь наш ровесник тоже!!
В общем, просто праздник какой-то получился, мы только-только вернулись после загула по этому поводу . Спасибо 610-й школе .!

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Всем поступающим в 610 гимназию - успехов! [Re: yana]
      #1423295 - 04/06/2005 00:48

Цитирую:


Я поговорила по поводу нашего возможного поступления - есть ли смысл в этом году. До сегодняшнего дня мы были твердо настроены не торопиться. Сегодня эта уверенность пошатнулась (спасибо, Элен )




Ой, Яна, я совершенно не хотела ни зародить, ни пошатнуть уверенность на счет поступления! Я ушла, когда вы говорили с педагогами. Они не говорили, много ли детей 1996 года поступило в это раз? И расскажи поподробней про "хвалили".

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)

Отредактировано Элен (04/06/2005 00:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 7 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 7109

Оценить эту тему

Перейти к