Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Марьяшка]
      #1421661 - 03/06/2005 14:44

Девушки, а у кого какие отношения на работе складываются с руководством. Я имею в виду беременность сотрудницы и ее уход в декрет???
У меня что то не очень. Прямо не знаю, что делать?
Последнее время такая нервная работа стала, что планирую уходить, т.к., нервы дороже. Вот думаю, как быть? Планирование откладывать не хочу, а оставаться здесь сил больше НЕТ!!!
Вчера чуть нервный срыв не случился. Вечером даже на мужа огрызаться стала. Чего раньше не замечалось. Но как то боязно менять работу, когда я в любой момент могу быть б...

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Morusik]
      #1421697 - 03/06/2005 14:53

хорошо вам =) а у меня летом - сезон =(((
вчера вот вообще домой доехать не удалось.
пришлось ночевать в отеле на этой стороне =) и замерзла и устала.
а еду пришлось есть на банкете, а там из напитков только шампанское
и пришлось пить три бокала =((((
и есть всякие разные штуки. Причем с невинным видом. Не могу же я объяснить, по чему я это все не хочу и спать легла только в 3.40 ночи.
Благо муж рванул на эту сторону, чтобы, если что, успеть меня вывезти, и мы с ним вдвоем тут ночевали.

А зато... зато... мне сегодня ночью Владимир Кузьмин подарил ОГРОМНЫЙ букет! Вот!
(это я пытаюсь своему мышонку в животике объяснить, что в такой работе тоже есть свои прелести =))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: ELENUSKA]
      #1421698 - 03/06/2005 14:54

ELENUSKA, поищи по поиску, совсем недавно обсуждали тему: "Работа и беременность" и как руководство к этому относится .
ИХМО если на работе начинаешь нервничать, все достало надо или в отпуск или работу менять, молодо зелено, все хорошее у нас впереди , удачи тебе!!!

--------------------
Елена

Отредактировано Lenusy (03/06/2005 14:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Mistrale]
      #1421702 - 03/06/2005 14:56

я открывала топик про отношение на работе.
у меня - отрицательно
Поэтому буду скрывать до последнего
Хотя есть надежда, что босс, после рождения дочки, станет лояльнее к беременным девушкам

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Lenusy]
      #1421708 - 03/06/2005 14:57

Анка, мышонок поймет)) Только не часто ему такие пати устраивай))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: ELENUSKA]
      #1421709 - 03/06/2005 14:57

ELENUSKA! НЕ поверишь, все тоже самое. Насчет коллектива не могу сказать ничего плохого. Девчонки у нас все просто превосходные, но начальник жутко замучал со своими вечными придирками. Я тоже на работе - как на войне. Постоянный стресс с 9 до 18., исключая полчаса обеда. Хотя и в обед он может выдернуть прямо из-за стола. Сидишь-ешь и ждешь, вдруг сейчас забежит на кухню и начнет вопросами закидывать. Мух давно мне советует менять работу, но я не буду конечно из соображений декретного пособия и поддержки коллектива. Придешь в новый офис и неизвестно как сложатся отношения. А ведь во время беременности очень важно какие люди тебя окружают.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяшка
частый гость


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 60
Из: Питер, Кировский р-он
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: ELENUSKA]
      #1421723 - 03/06/2005 14:59

Elenuska, у меня беда с работой. Я работаю не по специальности, так получилось. Работа не ахти какая, платят тоже не густо. Я думала перед свадьбой уволится и искать работу по специальности. Но загвоздка в том, что я еще учусь на зочном и у меня нет опыта работы. И все меня отговаривают: мама и БМ уходить сейчас, так как мы хотим малыша. А думаю, что не факт, что мы сразу сможем завести малыша и я бы успела поработать в другом месте, но тоже страшно, а вдруг сразу получится. Директор на моей нынешней работе в декрет то может и отпустит, но перед этим все нервы вымотает (так сотрудница уходила,у нее тяжело протекала беременность, часто лежала на сохранении, начальнику это не нравилось, больничные оплачивал, но так будто одолжение делал), а на другой работе может еще хуже будет. Короче я вся в сомнениях.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Mistrale]
      #1421733 - 03/06/2005 15:02

А муж-то знает, что Кузя тебе цветы дарит, а , и вообще, какое шампанское

ЗЫ Я в шоке , похоже тебя надо взять на поруки !

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Марьяшка]
      #1421739 - 03/06/2005 15:04

Надо решать проблемы по мере их получения)) У меня подруга в свое время устраивалась на работу имея двух маленьких детей - а это вечные больничные и никаких командировок...она замучалась ходить по разным организациям...везде не хотят так много больничных давать...а в одну пришла - говорят берем. Сразу. Она аж абалдела...у меня ж, говорит, дети маленькие? _а у кого их нет, отвечают...и т.д.)) В общем нашла свое место))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Mistrale]
      #1421740 - 03/06/2005 15:04

ПРИКОЛьно!(Это я про Кузьмина)! А кем ты работаешь, если не секрет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 288 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47688

Оценить эту тему

Перейти к