Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1419947 - 02/06/2005 23:18

Цитирую:

а мы в субботу посмотрим на детку



Кристин, ну я тогда жду вестей про Алису

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Anastasiya]
      #1420553 - 03/06/2005 05:36

Цитирую:

сорри что вклиниваюсь, но я это... в июне поеду в Киев и могу и конфет привезти и торт обожаю просто Вечерний киев




а предложение на всех Октябрюшек распространяется? А то и ходЮт и ходЮт тут, и соблазняют и соблазняют!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Мария]
      #1420590 - 03/06/2005 08:57

Могу привезти всем желающим

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natukka
частый гость


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 27
Из: Санкт-Петербург, Старо-невский
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Anastasiya]
      #1420751 - 03/06/2005 10:18

И как ты на себе потащишь все это?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Anastasiya]
      #1420793 - 03/06/2005 10:34

В Москву тоже повезешь? (хоть я сладкое и не ем, но надо же попользоваться случаем )

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1420853 - 03/06/2005 10:49

Мы остановились на сразу 4-х именах: Василиса, Лада, Майя. Маргарита как посмотрю на неё - так сразу и станет понятно кто.:) Услышав про Майю моя мама сразу предложила Октябрину. Ну нет - не покатит Ещё в списке были Алиса, Диана и Астра - но они с отчеством совершенно не звучали.
На случай ошибки УЗИ я заготовила мальчуковый список, но муж как только его прочитал сразу выпал в осадок сказал что он наркоманско-библейский Боян, Лука, Лазарь и т.п. И вообще решили что если родится мальчик придумать будет по факту


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natukka
частый гость


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 27
Из: Санкт-Петербург, Старо-невский
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: anastassia]
      #1420867 - 03/06/2005 10:54

Какие интересные имена! Многих я даже не знаю ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Natukka]
      #1420949 - 03/06/2005 11:17

я тоже некоторых не знала Действовала по методике: сначала выписать все те которые нравятся, потом давать вычеркивать всем заинтересованным лицам вроде мужа и бабушек-дедушек. Вычеркивать только те которые совсем-совсем-никак-никак не нравятся. Оставшиеся сочетать с фамилией отчеством А если осталось слишком много надо применить научный метод: всем нужно проставить баллы по предпочтительности имен в списке. которые меньше всего набрали - убрать
Но у меня до баллов не дошло.
Представляете - читала где-то, что были заявления от родственникоы типа: если таким-то именем назовете ( или не назовете) вас знать не хочу, ребенка даже на руки не возьму и разговаривать ни с кем не буду, сметрельная обида.
Сестра назвала Родионом - никому из родственников имя особо не нравилось( сразу приходит на ум Родион Раскольников и особо религизные прабабушки вывели связь с Иродом) но в итоге все похихикали на причудой и всё

А так на всякий случай вот отсюда я список выписывала имена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: anastassia]
      #1420976 - 03/06/2005 11:27

ХА! моя МАМА, потрясающий человек, с первым племянником отколола номер: брат с женой очень бедно жили и сами протянули бы ноги, реально, если бы им пришлось покупать коляску-кроватку и т.д. Люди они очень верующие и поэтому никаких вопросов о ребенкеи, упаси Господь, о прерывании не стояло. И что мама? Папа ммоего папы очень известный летчик испытатель и человек потрясающей души, исходя из семейных преданий.Он умер, к сожалению, когда мне был год и три и я его почти не помню (помню только пару моментов) . Так вот. Мама моя заявляет - если не назовете ребенка в честь деда, мы вам ничего не купим Деда звали Владимир. Они хотели назвать Владиславом ребенка. Результат - ребенок зарегистрирован Владимир, зовут его Владик, и только некоторые называют Вова. Караул какой-то
Имя второго племянникак Слава с Аней просто не говорили до регистрации. Говорят - как Господь решит, какое имя нам даст в головы когда мы малыша увидим - так и назовем. Артемий он у нас. Мама моя его только Артем называет, блинА.

мне ОЧЕНь нравится вские Святославы-Мирославы и т.д., но не нравтяся нашему папе, потому что у нас и так отчество дллинное будет - Геннадьевич, а тут еще Тузов Святослав Геннадьевич...с учетом того, что я хочу еще дать девичью фамилию, чтобы род не терялся, иили двойную, это был бы вообще караул

Женские мне нравится наоборот краткосложные: Миа, Лиа, Ия. Папа наш в осадке и предлагает дочку сразу звать на кис-кис, ниче он не понимает
Кстати, папа меня хотел назвать Маняшей, а мама Марианной. Представляете?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1421014 - 03/06/2005 11:36

Колбаса
Нюркой ее, Нюркой
Псы. Для всех. Стартую в Киев 9-го. принимаю заявки

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29059

Оценить эту тему

Перейти к