Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: ionova]
      #1441918 - 11/06/2005 11:30

Orhidea! Просто блеск!
Я позволила себе развить Вашу тему, и получилось шикарное название сценария для сериала ужастика:
-"ВАМПИР В ТОСКЕ - ГОЛОВА В ПЕСКЕ!"
А может это трогательное создание и есть вампир, которого покинули друзья и подруги?
Может действительно, Вы увидели между строк, его подлинную оригинальную сущность?
Вдруг он действительно имеет такую своеобразную внешность - Кентавр, но нижняя часть туловища, как у страуса?
А вдруг его действительно друзья покинули, потому что, отбивался своими птичьими лапами, когда его пытались увести со сцены участников песенного конкурса?
А подруги растворились в пространстве - не смогли выдержать конкуренцию в конкурсе декламаторов?
И никакого полноценного отдыха, а только ночные кошмары из-за высокой температуры?
Неужели, по ночам, вынув голову из песка, это трогательное создание, нежно и бережно (или твердо и уверенно)трогает своими беззащитными, (но сильными, тем не менее), птичьими лапками, клавиши клавы и старается, старается...СТАРАЕТСЯ из-зо всех своих сил, поддержать пыл и жар общения с нами?
А разве мы, добрые Девы, не пошли навстречу этому общению?
И, вполне вероятно, эти загадочные анонимы - один Гость, другой - Частый Гость - выполнили свое предназначение?

Все, все заметили как ловко, ОТВЕЧАЯ САМИМ СЕБЕ, в процессе ПОПЫТОК повесить ярлыки на Нас, был забыт и великий ученый, и желания просветить родителей, и помощь детям, не так ли?

А что осталось?(Цитирую!)
"Кушать на завтрак предпочетаю куриное яйцо в смятку, тк в нем есть все необходимые микроэлементы, витамины и определенное колличество холестерина - полицейского спирта очень необходимого мужчинам."

--------------------
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
(Виталий Калашников

Отредактировано ionova (11/06/2005 11:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: ionova]
      #1442950 - 12/06/2005 10:47

Вчера я заходил на сайт белорусских родителей. На теме: А часто ли вы говорите своему мужу люблю?, мнения женщин разделились. Где присутствут плюрализм, там сталкиваются физики и лирики и демонстрируют свою наследственную акцентуацию характера и приобретённые личностные качества. Белорусские форумчанки конечно же от любви перешли к поцелуям и французским тоже. В общем много интересного и полезного.

Вот я излагаю свои мысли, а взгляд косит на рейтинг: Что значит 3 звезды?


Творчество приветствую полностью, а отвлечение от темы - на 50 %.

ionova, ваша стихия - творчество, но без Выготского ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1443019 - 12/06/2005 11:55

Уже две

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Nadyushka]
      #1443419 - 12/06/2005 17:33

Н-да...........Владимир Так сказать Николаевич, а вы ПО РУССКИ ИЗЪЯСНЯТЬСЯ МОЖЕТЕ? Что же вы нас завалили своими научными терминами. Вот может вы на сайт белорусских родителей перейдете? Может там вас поймут и поддержат? Мне кажется, что на этом сайте вы не найдете себе равных. Хотя...я думаю, что и с белорусского сайта вас попросят. Неужели вы до сих пор не поняли, что вы посмешище для всех????

ionova!!!!! Я с вами!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Orhidea]
      #1443493 - 12/06/2005 18:34

Да, Батько Лукашенко обрыдается, ежели Частый Гость уйдет! И Гость тоже, ежели к ним захаживает...
Вы, шо. дивчата-форумчата? З глузду з"iхалы? Як можна таким раритетом и антиквариатом делиться?
Оно ж вдохновляет нас на 100% творчества, да еще и приветы на 50% шлет. Подумайте, еще раз подумайте, прежде чем...демонстрировать (ЦИТИРУЮ!) -"свою наследственную акцентуацию характера и приобретённые личностные качества."
Главное, от любви - переходить сразу к поцелуям!
А наоборот, шо, нияк не можна?

--------------------
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
(Виталий Калашников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1443588 - 12/06/2005 20:09

Мдя... интереснейший собеседник я вам, деУченки, скажу

Давным давно тусовалась я на форуме психологической поддержки "Телефон доверия"... бывали там такие... перцы

Вылезут, кинут что-нибудь, типа : "надо, шобы усе было правильно..."
Народ соберется, спрашивать начнет, что, собственно, автор имел в виду, а автор знай ухохатывается над народом: на вопросы не отвечает, а только повторяет "шоб было правильно" и обязательно добавляет: "начните с себя"
А тем, кто начинает с ним спорить, напоминает про какую-нибудь неприятность собеседника, типа: "у тебя нос в зеленке" ( как и сделал сейчас наш "герой", напомнив форумчанке об отношениях со свекровью ), чтобы спорщик знал, что все, что он написал раньше, может быть использованио против него самого (на том форуме не было регистрации, но память у провокатора была отменная ).

И ведь ГОДАМИ такие авторы держались на форуме (сейчас этот форум крякнул), мутили воду и получали от этого удовольствие ...

Владимир николаевич если Вы пришли мутить , то ответите мне в том же стиле, что и отвечали раньше другим форумчанкам.

Если же Вы пришли, чтобы нести идею в массы, так несите , а не отбивайте желания познакомиться с, возможно, интересными трудами человеа, возможно, разумного

Мой Вам совет: создайте новый топик "Я хочу познакомить вас с концепцией воспитания, которой, ИМХО, должны придерживаться разумные родители".
Обрисуйте основные идеи и, возможно, Вы найдете союзников

Впрочем, ИМХО, вам приколько именно мутить воду
Тогда Вам лучше того... к белорусам

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Olga_gav]
      #1443844 - 12/06/2005 22:52

Браво, Ольга

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Olga_gav]
      #1443894 - 12/06/2005 23:08

Здравствуйте Ольга,
наконец-то в нашем активном полку прибыло.Надолго ли? Но, Вы как плохо подготовленная студунтка явились на интернет- семинар : тему и цель топика не знаете, слышали звон про свекровь, а с какой целью она в контексте и думать не хотите, а у них проблема. Направили Вас к нам правильно: пора закончить болталогию и думать о болтах. чтобы быть красивой надо быть... Не догадаетесь, спросите у девчат. Они уже недели две духовно развиваются и знают, что психические напряжения друзья соматическим.Вот это Вам надо не только знать , но и осознать и тогда Вы не будете констатировать на топике:"От голода кружиться голова", что у Вас от этого (цитирую Ваши слова) "головокружение,слабость, озлобленность". И последние: пока я еще не нашел сторонников для создания механизма нравственнго воспитания детей всего мира , а словян в первую очередь,любой нуждающийся может высказаться в топике в любой форме, главное,чтобы на душе было легче. Создатели механизма, объединяющего родителей, возможно, получат Нобелевскую премию мира. Так что дорогие форумчанки, учите своих детей английскому языку, скоро он будут общемировым. И каждый культурный человек мира будет знать минимум два языка: английский и родной.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1443963 - 12/06/2005 23:36

Ч.Т.Д.

(что и требовалось доказать)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Olga_gav]
      #1444010 - 12/06/2005 23:59

МОДЕРАТОР!!!!!!!!!!!! ДОКОЛЕ ТЕРПЕТЬ ОСКОРБЛЕНИЕ ВЫШЕПИСАВШЕГО ГОСПОДИНА??????????????


Оскорбляют Ольгу, меня, Ионову.

Почему Владимир Николаевич позволяет себе писать некоторые вещи, как распустившийся......Существует ИМХО, что частенько ВН пользуется поисковой системой, читает наши сообщения, написанные в других топиках, а потом цитирует их. ВН наверно по числам замеряет, сколько и каких сообщений он написал

Очень неприятно что форум засорился таким господином, который видимо и говорить то сам не научился, а только и умеет, что цитировать научные книги и перписывать параграфы, чтобы только все подумали что ОН самый умный, самый голословный, а все остальный дурочки, идиотки, которые торчат в форуме, для того чтобы вот только попытаться доказать ВН что и оничто то стоят. Только это не пройдет с нами. Здесь, на этом форуме, не пишут круглые дуры и столеросовые дубины, видимо ВН нас таковыми и считает.

Раздюбезнейший ВН!! Скажите, а вам не надоело ли заниматься самопознанием, видимо вы пытаетесь завоевать у публики какой то авторитет, только вы вызываете гомерический смех и какой то спортивный интерес у форумчаной, когда же вы будете писать по русски, а не ваши ПАРАГРАФЫ ИЗ КНИГ???? Ощущение, что вы непризнанный профессор (кислых щей), который что то пытается доказать! И вам не надоело комментировать каждую фразу форумчанок. Вы думаете что вы приобретаете популярность - может быть, только не такую, какую бы вам наверное хотелось. Вы смещны, в своих попытках, казаться САМЫМ САМЫМ УМНЫМ И ОБРАЗОВАННЫМ. Я вам уже посоветовала - сделайте свой сайт и на нем распространяйте свои мысли, свои выдержки из книг и т д и т п. Может вы найдете союзников. Но неужели вы до сих пор не понимаете, что над вами большая часть людей смеется??????????????

У большинства форумчанок есть и высшее образование и семья, и дети, и позвольте им самим руководствоваться, КАК ЖИТЬ, а не слепо деградировать под вашу дудочку.

Мало того, что вы так и не соизволили ответить на мои вопросы, которые я вам неоднакратно задавала, так вы еще и успели нахамить большинству форумчанок

СТЫДИТЕСЬ, МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 9566

Оценить эту тему

Перейти к