Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Gazarka]
      #1531506 - 20/07/2005 14:30

Люблю,когда учат.
Придется заняться любовью и этикой.

Что-то неясно: как это прикольный топик, грустный, но ни о чёи? Если можете, пожалуйста, объясните.

Вы даёте знать, что любите своего ребенка.Правильно я понимаю?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: iceway]
      #1531717 - 20/07/2005 15:25

Хорошо, что заметили орфографическую ошибку - хорошее начало.
Может быть ещё знаете смысл этого важнейшего понятия?
Мысли Ваши пока не читаю, потому что раньше, по ранее высказанной причине, не обращал на Вас никокого внимания.А внешность для меня не главное. Главное - ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. и результат будет, я очень уверен, тк зрелость это и любовь и счастье и мат достаток. Она нужна и Вашим родным, но пока больше всего мне.

Краткость - сестра таланта. Все согласны. Но чтобы выдавать такое: ВОСПИТАТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОСПИТАН, -
надо зреть в творческой среде. А где она ? Будем создавать.Где интеллегенты? Ведь они не могут создавать без психологов духовных ценностей, которые необходимы для периода НТП.
Запутать СОБЕСЕДНИКА В ПАУТИНЕ. Вот пошел и криатив: я не ставил такой цели здесь, но получается так. В природе и общесве много расставлено сетей и они расчитаны на слабых и не рациональных: попадется муха в паутину и бьётся не думая, воспитатель не смог воспитать в ребенке социальные, творческие и моральные потребности - значит для компенсации потребуется зрелый мак или другие вредные привычки.
Они у Вас есть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Orhidea]
      #1531808 - 20/07/2005 15:49

Орхидея , так я правильно определил, что по внешности Вы превосходите Тину?

Что Вы после того, как мы помирились, немного изменмлись: перестали надо мной шутить, да и я над вами. Во! Значит и я изменился. А в иронии большая духовная сила. Я вот смотру голивудские тусовки иногда и вижу, как они стараются и пытаются отдахать и общаться в контексте юмора, но не всегда получается. Вот, когда напала коса на камень, легко поддерживать отношения, а как только отношения нормализуются, придется напрягаться. Как Вы считаете: удастся помириться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1532546 - 20/07/2005 21:10

Сразу видно мужскую психологию. Да кто же говорит женщине, что она красивее другой, и еще упоминая ту, с которой ее сравнивают??????

Да! Я считаю себя самой самой красивой, самой обаятельной и привлекательной!!!!

Вы же сами написали, что мы помирились, но потом вы опять пишите, удасться ли нам помириться или нет? Или это вы не мне??? Кстати наверное вы изменились, конечно иногда вас закидывает, см.верхние ваши ответы, но вообще то вы стали лучше и ....добрее наверное.

И это очень приятно, а еще приятно то, что завтра я уезжаю вплоть до 7 августа на отдых в Лондонщину!!!!!Пожелайте мне приятного путешествия!!!! И отдыха!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1532704 - 20/07/2005 22:29

Я кажется на ваши опечатки внимания не обращала (я печатаю в нотебуке в темноте - лялька спит, хотя зачем оправдываться!!!!).
ВЫ НЕ ПСИХОЛОГ, А МОРАЛЬНЫЙ УДОД!!! (интересно если бы я тут правильно написала модераторы бы удалили?)
ВЫ ПОЗОРИТЕ ПРОФЕССИЮ!
Я ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТО БЫ НЕНАВИСТЬ К ПСИХОЛОГАМ БЫЛА ВЫСОКОЙ, А ЭТО БЛИЗКО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ "ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО К ГЕНОЦИДУ"
А специалисты потом будут разгребать проблемы выросшие здесь! :ded
ЭТОГО УДОДА! КАК ПСИХОЛОГА ЕГО МОЖНО ОТДАТЬ ПОД СУД!!!!
КТО ЖЕ ВАС ТАКОГО РОДИЛ? (отвечать не надо у вас D-s психиатров на лицо! Как ни странно вы меня взбесили!!!

--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lasaris
активный участник


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 355
Из: СПб
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Ярослава]
      #1532799 - 20/07/2005 23:08

Ярослава, спокойнее. Не тратьте силы на разных придурковатых. Если человек болен, то его надо лечить, а не беседовать с ним на форуме и вразумлять. Если человек ставит опыты, то тем более не стоит участвовать в ненужной Вам беседе.

Я уже писала, что лучше поставить в игнор и не читать, тогда и не будет желания ответить. Доказать таким людям что либо не возможно :-( Вы тратите свое время за зря. Людей позорящих профессию психолога очень много и не только на форумах, к сожалению, это реалии жизни.

А то, что нам психологам приходится реабилитировать потом незадачливых клиентов посетивших таких "психологов" как ВН... то уж такова наша работа.

Еще раз напоминаю, что профессиональные психологические форумы изобилуют такими личностями :-)
И все популярные форумы оказываются под прицелом таких охотников. Однако же, если никто не поддерживает беседу, то и разговаривать не с кем. А если кто-то желает общения (а некоторые общаются с ВН), то это их право и ответственность конечно тоже, как неотъемлемая часть права:-). Я так поняла, что позиция модераторов именно такая.

--------------------
Не нафрейди себе сам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санька
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Orhidea]
      #1532834 - 20/07/2005 23:26

О боже, я попыталась прочитать топик - "ну не шмогла я, не шмогла".. Итак, впечатения:
1. этот человек (ВН Гришин) явный "маниак". ГЫЫЫ. Представился Энтони Хопкинс в Молчании ягнят - ужас - ужас, я бы не стала бы так активно с ним общаться - еще случится чего
2. как человек, имеющий некоторое отншение к практической психологии, а именно к преподаванию, могу скзать - судя по всему уважаемый ВН Гришин окончил какие-либо курсы по психологии или учился ей дистантно. Уж теперь-то он специалист -ОГО-ГО какой.

Да уж,дедушка Фрейд просто плакал бы от умиления, прочитав высказывания ВН Гришина!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Lasaris]
      #1533028 - 21/07/2005 00:26



Я уже писала, что лучше поставить в игнор и не читать, тогда и не будет желания ответить. Доказать таким людям что либо не возможно :-( Вы тратите свое время за зря. Людей позорящих профессию психолога очень много и не только на форумах, к сожалению, это реалии ...
СОГЛАСНА! В ИГНОР!

--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Санька]
      #1533095 - 21/07/2005 00:55

Здесь уже много было
таких, которые необоснованно хаи.. меня, но то ли поумнели, то ли аутизмом застрадали. Что будет с Вами скоро увидем.

Я пока не могу точно судить о Вашей преподавательской деятельности, только первое впечатление о личностных ваших особенностей и о Вашей социализации.

Как специалист я еще не созрел, как предприниматель состоялся. И имею обоснованные претензии к психологам преподавателя, тк они выпускают молодых специалистов, не способных работать в комерческих фирмах. И идут они в детские сады и школы, поручают им порой не свойственную работу.
Конечно на форуме трудно проверить Вас, по причине можете уйти, но все таки попробую.

Уважаемая Санька, для меня религия и наука несовместимые понятия и слово имеющее гл. значение для меня: ДЕТЕРМИНИЗМ, отсюда деятельность человека, и наша с Вами, детерминирована и зависит от наследственности и предшествующих событий. На философской концепции детерминизма зиждится рыночная экономика разработанная Марксом и Энгельсом .Но в области психологии они многого не могли понимать и их ПРОЛЕТИРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ! - утопия. А вот высказывание Роберта Оуэна, что ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ФОРМИРУЕТСЯ НЕ ИМ, А ДЛЯ НЕГО - истина. И это подтверждает САМ Карл Маркс: ...социальная сущность человека не есть абсракт присущий каждому индивиду, а в своей действительности есть совокупность всех общественных отношений. При вербальном общении я обычно собеседнику задаю очень много вопросов, но здесь и теперь нет такой возможности, но если Вы пригласите меня прочитать лекцию, то у Ваших студентов появится мотив к успеху. Правда Вы почувствуете себя некомфортно.





Вопрос: для Вас как психолога и гражданина России какое самое значимое понятие? можно сразу два. Для меня второе слово: духовность. Расскажите пожалуйста о себе: всем будет интересно, потомучто человек Вы смелый.

И что скажете про: РОДИТЕЛИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ! ..........?????????????? Как легко предлагать после Маркса.
ЗЫ: на орфографические ошибки при цитировании не обращайте внимания. В условиях объективной закономерности и причинной обусловленности плохо быть винтиком, надо стремиться быть творцом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Lasaris]
      #1533127 - 21/07/2005 01:23

Если вы психолог, то не следут нарушать ЭТИЧЕСКИЙ ПРНЦИП ПСИХОЛОГА.А если есть потребность снять психическое напряжение, то делайте это не КОЗЫРЯЯ.
А вообще я Вас понимаю:положение хуже не представишь.Психология наука самая главная,а подготовка в ВУЗАХ самая слабая. И это при самой сильной бывшей школы.
А сейчас господин Асмолов предлагает ТЕРПИМОСТЬ (толерантность), но как соглашаться,если ставил неуд.

И Вы и другие коллеги даже не пытаетесь ничего доказать и тем более содействовать.Вы упускаете уникальный шанс сомоактуализироваться, по причине неудовлетворительной интериоризации.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 9566

Оценить эту тему

Перейти к