Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1527538 - 19/07/2005 01:15

Владимир Николаевич! Все так шло, а что й то вы тута про любовь заговорили???? А? Насчет моей привлекательности.......что то не помню. Напомните пожалуйста. Может я топик невнимательно читаю?

--------------------
Мама, папа и сыночек



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1527765 - 19/07/2005 09:32

Цитирую:

Оказывается в России лежит на полке концепция детского развития, которая позволит, несмотря на слабое экономическое развитие страны, воспитать подрастающее покаление МОРАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.





А вы думаете, что без концепций не воспитать своего ребенка моральным человеком, несмотря на слабое экономическое развитие?? Поверьте, мораль и экономика -никак не зависят друг от друга.

Цитирую:

По поводу "мамаши" с Вами согласен, люблю когда учат, но и сам люблю.Когда я стану специалистом , то.... никогда употреблять не буду.




Если вы щас употребляете, тем более если и не пытаетесь искоренить, то и всегда будете. Боюсь специалистом вам не стать Повторяю, подумайте о смене деятельности

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1529701 - 19/07/2005 18:39

Цитирую:



Ярослава,
я частный психолог-консультант. Первое мое образование техническое, поэтому когда я окунулся в психологию, то увидел ЛУЧ СВЕТА. Оказывается в России лежит на полке концепция детского развития, которая позволит, несмотря на слабое экономическое развитие страны, воспитать подрастающее покаление МОРАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.
Опыт работы с детьми имеется: кроме того я знаю научные принцыпы развития психики детей.






Млин, "до чего прогресс дошел" (с), уже и в дурдом интернет провели

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: iceway]
      #1530044 - 19/07/2005 21:42

Ну чтож пишите, но литература,которую вы предлагаете это месиво. Вы хоть сначала определитесь о ком, о чем, на какой возраст и про что будет ваша книга. Девочкам я отвечу на конкретные вопросы, а книга уж извините (мне есть чем заняться).

--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Ярослава]
      #1530275 - 19/07/2005 23:44

Книгу писать я Вам не предлагал.
А почему Вы считаете, что мы не определились?
Книга для родителей, о том как воспитать МОРАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ,руководствуясь научно обоснованными принципами и здесь нам не помощники даже академики РАО.
Ваше: месево. Дало мне дополнительную энергию для активности и ума. Спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: iceway]
      #1530311 - 19/07/2005 23:56

Галина,
я вынужден Вами заняться, потому что и здесь и там - в ДОМе-2 Ваши мысли в диапозоне 10 слов.
Надо кончать.Как у вас с регидностью? регидностью


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1530358 - 20/07/2005 00:14

Орхидея, то что Вы пропустили.

У этого сайта самый высокий рейтинг.

Правильно вам говори Ваш знакомый. Но в таком возрасте ребенка, хорошо читать и стихи,читая их , рассказывия сказку, историю старайтесь голосом передать образ того или иного героя.Но поэтам и писателям доверять доверяйте , но проверяйте, например:
-Тише, Танечка не плачь:
Не утонет в речке мяч.

То , что мяч не тонет девочка видит. Ей досадно то, что любимая игрушка, подаренная мамой уплывает и никто не может помочь.
Орхидея, а как можно изменить последнюю строчку Агнии Барто? Посоветуйтесь с близкими.
Многое родители хотели бы видеть своих детей лидерами. А Вы? Чтобы воспитать самого-самого необходимо учиться и превзойти Тину. У Вас хорошее начало. Вы самая стойкая и как мне видится по привлекательности превосходите Канделаки. Удачи Вам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1530359 - 20/07/2005 00:14

Цитирую:

Галина,
я вынужден Вами заняться, потому что и здесь и там - в ДОМе-2 Ваши мысли в диапозоне 10 слов.
Надо кончать.Как у вас с регидностью? регидностью




Уж если решили поразить всех своим интеллектом, то потрудились бы в словарике посмотреть как это слово правильно пишется.

Вы читаете мои мысли? Признайтесь что соврали и я не буду кидать в вас помидоры.
А по поводу 10 слов...краткость-сестра таланта.
Или все должны как вы изъясняться? Кучей липучих непонятных предложений, чтобы затянуть и запутать собеседника в паутине слов как паук?
Проще надо быть, и потянуться к вам люди (с)


Вы решили мною занятся и кончать меня? хм, очень смахивает на угрозу моей жизни или здоровья.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: iceway]
      #1530453 - 20/07/2005 00:58

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО Я ПРЕВОСХОДЮ ДАЖЕЕ ТИНУ КАНДЕЛАКИ.

Но я вам уже писала последние строчки про Танечку

--------------------
Мама, папа и сыночек



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gazarka
гость


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 23
Из: м. Дыбенко
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Orhidea]
      #1531156 - 20/07/2005 12:22

Прикольный топик! И немного грустный...

Можно сказать, ни о чём.

Ведь любая мораль, любая этика воспитания ничто без обычной родительской любви. Попробуйте только наставлять ребёнка - он отвернётся от вас через минуту. Попробуйте только гладить его по голове - ему это понравится, но он перестанет думать. А вот если и то и другое по необходимости... тут то всё и получится!

Поэтому, любви вам, Владимир Николаевич!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 9566

Оценить эту тему

Перейти к