Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1470909 - 23/06/2005 16:00

Да, почитала я ВАС, мужчина, и могу сказать только одно:
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, у меня создается впечатление, что Вы БРЕДИТЕ!!" (с)


--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.

Отредактировано Люсик (23/06/2005 16:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Люсик]
      #1471065 - 23/06/2005 16:32

Orhidea !
Что-то Вы расхрабрились, распалились...
О возрасте кокетов (или кокетунов? ) не спрашивают - бесполезно. Или ... многозначительно, или соврут, да еще фото Бандераса или Брэда (Питта) представят, так бывает?(Брэд - это не от слова бредить, наш Частый Гость, это - имя!).
А вдруг это вообще...дама, да еще бальзаковского возрвста? Да еще с радикальными взглядами мужского шовинизма?

--------------------
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
(Виталий Калашников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: ionova]
      #1471606 - 23/06/2005 18:52

Есть в психологии понятие печальное для общества - инфантилизм (младенческий) .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1471758 - 23/06/2005 20:10

Инфантилизм - сохранение У взрослых людей черт психики, особенностей поведения, свойственных детскому возрасту. ИНФАНТИЛ при нормальном или ускоренном развитиии умственной и физической сферы отличается незрелостью змоционально-волевой сферы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1471959 - 23/06/2005 21:57

Спасибо большое что перевели нам, что такое инфантилизм (младенческий). Если некто похож на Бандераса, то еще можно распаляться, расхрабряться, а если это дама бальзаковского возраста....ужасно. Тем более, что я больше не хочу с ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ далее общаться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Orhidea]
      #1475484 - 25/06/2005 09:09

Уважаемые родители,
психология имеет особое значение в развитии и функционировании психики ребенка -

особенно гиперактивных, агрессивных и других, проблемных для родителей.

Проблема для родителей - творческое поле деятельности для психолога.

И при благоприятных условиях из проблемы не редко можно создать благо.

Активности Вам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1476012 - 25/06/2005 19:38

О БОЖЕ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1476138 - 25/06/2005 21:54

Цитирую:

: Кто хозяин этого сайта?
Какие цели преследует?



Глубокоуважаемый Владимир Николаевич! Может, лучше Вы расскажите, какие Вы цели преследуете? И чего хотите от женщин, думающих, чем и как накормить мужей, сделать маникюр, какие купить чулки, где сделать анализы и т.п.? Нет, о воспитании детей мы тоже задумываемся , но, наверерное, очень не многие из нас думают об этом в аспекте теорий Выготского.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1476281 - 25/06/2005 23:20

Просто заглянула топик почитать .Да уж...вы меня извините,но Кащенко отдыхает да еще и заумно-то как
Уважаемый Владимир Николаевич,мой вам совет будьте проще
Цитирую:

Чувствую себя неважно, - не могу без совместной деятельности, быстро убеждать людей.
Ночные кошмары беспокоят при высокой температуре тела. Если со мной кто-то конфликтует, не считаю только их проблемой и чтобы не мучиться , пытаюсь людям помочь.
Кушать на завтрак предпочетаю куриное яйцо в смятку, тк в нем есть все необходимые микроэлементы, витамины и определенное колличество холестерина - полицейского спирта очень необходимого мужчинам. До белковой пищи могу съесть фрукты и иногда возникает вопрос: Что необходимо сделать мне, чтоба все дети полноценно питались?
Отдыхать люблю, развиваясь: физически и духовно, но круг моих знакоиых не позволяет это делать полноценно.
По поводу встречь: С кем?




--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: FLIRT]
      #1476803 - 26/06/2005 13:01

Уважаемая usta,

моя цель на этом форуме выяснить, что хочет женщина. И Вам большое спасибо за информацию.

Вы совершенно правы: материальные задачи для семьи, особенно если семья неполная, главные.

Немаловажную роль играют личностные особенности членов семьи, порою с одеждой и едой нет проблем, а в семье некомфортно.Есть такое народное выражение: ЛУЧШЕ ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ ЕСТЬ, чем... Список задач можно продолжить: БЫТ, РЕБЕНОК,МУЖ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА, ОТДЫХ, ВСТРЕЧИ, ТРАДИЦИИ и тд.

Конечно, если есть средтва - они помогут. но не во всём.
А как быть, когда их не хватает? Подлечиться, отдохнуть в отпуске, проконсультироваться у специалиста
требуют немалых денег.
Вот какая ситуация. И что делать? Надо думать ВСЕМ МИРОМ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1108 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 9566

Оценить эту тему

Перейти к