Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Гришин]
      #1467295 - 22/06/2005 13:57


Совет хорошо, но консультации - лучше. Разница , существенная. чтобы давать совет надо быть корефеем, например в области декоративной косметики.Но самое главное результат от 0 до 50%. Толи дело консультации: о косметике расскажет сам клиент и даст знать, что у него не получается. Психологу-детерминисту остается подготовить клиента когнетивно и эмоционольно и к нему приходит озарение в ста процентах.




Предлагаю удалить , как рекламку своих гипотетических консультаций!!! г-н Гришин, да создайте вы свой платный сайт и консультируйте на здоровье! назовете его, скажем, grishin-sensej@sporu.net и вперед!

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гришин
гость


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 24
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Гришин]
      #1467344 - 22/06/2005 14:09

Уважаемая Орхидея,
в детский дом я пошел, потому что эмоциональный. и ребенка взял на руки , чтобы закрепить активность свою и её , но мне уже потом в коридоре сказали, что этого делать нельзя. Инструкция. Эмоциональные женщины должны побуждать мужчин к развию их познавательной сферы( в какой области Вы знаете, они нет) используя все разумные средства, в том числе и косметику.

Готов дать вертуальную консультацию и по косметике тоже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Гришин]
      #1468706 - 22/06/2005 22:28

Midzu,
эта тема для родителей, которых интересует психология и специалистов ,которые общими усилиями создадут специфическое ядро, вокруг которого объединяться родители. Они получат компитентную информацию через СМИ, особенно электронные, ценности творческой интеллегенции, институты воспитания и образования. Об этом мечтают не только родители, но и прогрессивные представили властных структур, особенно ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ и общественных организаций, особенно ЖЕНСКИХ.
Так, что если Вы созрели Для такого нравственного мероприятия, то вливайтесь и пригласите, если есть возможность филолога.

Успехов Вам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1468813 - 22/06/2005 23:10

Да, уважаемый, филолог Вам определенно не помешает
Впрочем, подозреваю, что и психологии вы еще не учились .
Девчонки, ну разводят нас, а мы тут топики поддреживаем, и не лень нам...
Я вот заглянула посмотреть - о Чем уважаемый товарищ на этот раз, поняла, что пластинку он забыл сменить, и ухожу, ухожу...

--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Ksu]
      #1469184 - 23/06/2005 01:21

Да....я кажется поняла....на работе комп стоит, там я Гришин, а дома....могу и Владимиром Николаевичем прослыть. Я тут покопалась в инете, маска, я тебя знаю, осталось только выбрать. 482-22-07 Гришин Владимир Николаевич 31 год 02.01.74 г. Колпино, Трудящихся б-р 13, кв 98. Не вы ли это? Сначала я вас стала просто ненавидить, особенно после топика " а если папы нет", потом все раскусили, что под двумя никами 1 человек, потом как то ваши инокоподобные мысли стали просветляться, и у меня что то душе даже шевельнулось, показалось, что вы абсолютно нормальные человек. Но сейчас, я понимаю, что мы имели дело с абстрактным, зацикленном только на себе и на книгах Выготского человек, который очень хочет, чтобы другие запели под его дудочку. Вы не актуальны, поэтому, ПРОЩАЙТЕ, МОЖЕТ НА ДРУГОМ САЙТЕ ВАС БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ, ТАК КАК ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ,

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Orhidea]
      #1469192 - 23/06/2005 01:30

Орхидея - я с тобой!
А Гришина + В.Н. ты по разнице времени выхода в эфир вычислила? Вот интересно где они работают и кем?

--------------------
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
(Виталий Калашников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: ionova]
      #1469228 - 23/06/2005 02:04

Да нет, его легко вычислить по манере письма. Посмотри вещие сказки того и другого. Да и на время тоже смотрела. Гришин он днем, а вечерами Владимир Николаевич. Как будто он на работе клерк какой то, а дома, такой, в тапочках, с трубкой, Владимир Николаевич. ТЬФУ!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Orhidea]
      #1469332 - 23/06/2005 08:24

Русскому языку меня учила женщина.
Зав. кафедры последнего вуза был мужчина.

Существует в нашей жизни гл. этический принцип: ПРИНЦИП БЕСПРИСТРАСТНОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ. Кого интересут можно поговорить.

И еще, если у кого имеются вопросы, связанные с возрастной психологий, то пожалуйста.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1469743 - 23/06/2005 11:26

"...Последний ВУЗ - он трудный самый...
Orhidea !
Манера письма, говорите...
Да, пересмотрела - точно.
Но, вот (ЦИТИРУЮ):
" гл. этический принцип: ПРИНЦИП БЕСПРИСТРАСТНОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ" позволил мне заметить следующее, а именно:
Гришин не делает ошибок, так как видно комп на работе и он не торопится. Но иногда делает, это когда кто-нибудь может за спиной встать.
Частый Гость - все время с ошибками, так как не хочет дома тратить время на коррекцию(или байты) - наверное вечером темперамент доходит до точки кипения, особенно после Ваших посланий - и он отправляет сообщение сразу.
Во! Довела эпистолятора - душа кипит!

--------------------
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
(Виталий Калашников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: ionova]
      #1470608 - 23/06/2005 14:51

О как! Ионова! Представляешь, оказывается существует разница, как он пишет, и только потому, что в одном ВУЗе у него была женщина, а в другом мужчина. А возрастная психология.......
Уважаемый Владимир Николаевич Гришин. Мы ОЧЕНЬ хотим послушать ПРИНЦИП БЕСПРИСТРАСТНОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ. Особенно, из ваших уст, так как очень интересно, потому что у вас сообщения вообще без ПРИНЦИПА БЕСПРИСТРАСТНОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ. А ровно наобборот. А еще - опишите свою внешность пожалуйста. И сколько вам лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1121 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 9566

Оценить эту тему

Перейти к