Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1417267 - 02/06/2005 01:25

Привет всем.
МАша-Ема, не, я не пужливая... Наоборот, люблю такие весело-шумные компании с болтовней без умолку. Нормальненько так посидели. Даже здорово. А ведь вчера вечером я ленилась ехать .
Рита, где же ваши "новости с фронта"? Как оно - худеется? У меня минус 1,5 кг и свободные джинсы в районе пониже поясницы
Машкин, суперские просто фотки, какие вы очаровашки.
Виктория, привет. Расскажи еще чего-нить. Чем питаетесь, например, раз уж обеденную фотку вывесили.
Надюшка, а напиши поточнее, где ты живешь. Как знать, может быть и срастется у нас с тобой... Если ты не откажешься...

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виктория Р.
частый гость


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 66
Из: угол пр.Науки и Руставелли
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Nadyushka]
      #1418396 - 02/06/2005 14:02

Мы рождались просто в 15-м. Все понравилось, кроме педиатров.
Видими это действительно возрастное. Прочитала в какой-то умной книжке, что до года детки рефлекторно "просятся" на горшок. А к году этот рефлекс пропадает.

--------------------
Мама Вика, папа Пал Палыч и Гринька (18.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виктория Р.
частый гость


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 66
Из: угол пр.Науки и Руставелли
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: МАШКИН]
      #1418450 - 02/06/2005 14:13

Ложку-то мы держим хорошо и крепко,только редко доносим содержимое до ротика. Интересней выкладывать еду на стол
Забавные фотографии! И какаяу вас большая и плотнонаселенная площадка.

--------------------
Мама Вика, папа Пал Палыч и Гринька (18.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виктория Р.
частый гость


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 66
Из: угол пр.Науки и Руставелли
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Сулико]
      #1418499 - 02/06/2005 14:24

Галка. Едим ВСЕ! Первое, что ребенок говорит после того, как проснется - "ням-ням". У меня уже всякая фантазия кончилась на придумывание блюд. Полюбил тут гречневую кашу. Готов есть ее на завтрак, обед и ужин. Варю ему рассыпчатую гречу в горшочке. Как только увидит горшочек, бежит к нему и кричит "ням-ням".

--------------------
Мама Вика, папа Пал Палыч и Гринька (18.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: EMA]
      #1418657 - 02/06/2005 15:08

всем привет
Мы сегодня никуда не уехали, так как поменялось расписание электричек, и мы вынуждены были вернуться обратно домой Надеюсь завтра точно уедем.

Про встречу:
Девочки, спасибо вам всем за то, что приехали к нам. Я очень была рада вас всех видеть. Замечательно посидели, пообщались, и главное получили массу положительных эмоций Какие всё таки интересные мамочки общаются у нас в топике и каждый из нас по своему красив .
Все привезённые вами фрукты придется нам доедать всей семьёй ещё неделю
Маш (EMA)- здорово, что ты привезла с собой Олю, мне показалось, что она была очень рада побывать у нас. Так что жду вас ещё к нам в гости. Если конечно ты не боишься Марата, который покусал вчера почти всю вашу семью
А Аллу с Таней я вообще хотела оставить у себя ночевать, но девочки ушли около 9 вечера. Мы так зацепились языками, что время пролитело совсем незаметно
Галка, молодец, что выбралась к нам в такую погоду и приехала познакомиться со всеми. У тебя Саша очень красивый мальчик с голубыми глазами и я от него теперь безума Ждем фоток.
Всё было хорошо, вот только единственное подкачала погода. Как назло весь день шел дождь и нам даже не удалось погулять

Надя, мы к вам в гости с удовольствием бы приехали, но я чувствую, что я со своим хулиганом, который обижает постоянно всех детей буду сидеть дома вдалеке от цивилизации
На горшок мы тоже не ходим. Он у нас используется, как игрушка-качалка. А писать или какать мы в него боимся.

Машенька - со сдачей экзамена тебя Ты за оценки не переживай, главное что сдала. Я в институте тоже тряслась над оценками, а сейчас лежит мой диплом на полке и никому эти оценки не нужны.

Рита, передавай Лене привет от нас. Сегодня была у брата и по привычке хотела ей позвонить, а потом вспомнила, что она уехала
Про то, что Маше скучно я с тобой полностью согласна. Незнаю кому как, но Марат обожает новые места. Он может вообще целый день гулять на улице, а дома ему очень скучно.
Ты так здорово про берег финского залива рассказала, что сразу захотелось тоже туда поехать. Надеюсь, погода наладится, и мы у себя в Псковской области на озере покупаемся.

Полина, поправляйтесь. Если честно, если бы ни Марат я бы никакую дачу вообще не поехала. Для меня настоящий отдых это море, песок, солнце. Надеюсь, мы всё - таки в августе соберёмся поехать куда-нибудь. Может вместе поедем в Анапу?

Все фотографии замечательные. Попа рядом с Даней, это шедевр
Новеньким привет

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1419389 - 02/06/2005 18:34

Дианочка, спасибо милая за такой чудный прием. По-дугому и не скажешь, просто раут какой-то, под конец мы все дружно просили, чтобы Диана не делала еще и хачапури, потому как пузо у нас (худеющих ) уже лопалось. Здорово посидели, поговорили вволю.... А с Таней мы в метро так заболтались, что я свою станцию проехала
Под конец посиделок мой Ваняка нашел способ нейтрализовать Марата, когда тот наточит зубки на наше вкусное "мясо" . Он обнимал Маратика за шею и с ревом опрокидывал на ковер
Так что светит нам карьера в сумо

Новеньким WELCOM! Очень вы милы и обаятельны, собственно как и все мартовские.

Галя, хорошо, что мы с Машунькой тебя не сильно напужали. А то мы боялись, что неподготовленный человек от нас еще заикаться начнет

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Diana_Ts]
      #1420273 - 03/06/2005 00:40 Приложение (50 загрузка)

Диана, мне сразу вспомнилось, как Марат Тему кусал Слушай, а девочек он тоже кусает или нет? Дашу тогда он не кусал, вроде, да и Олиных дочек тоже...
Фотки то будут со встречи?

Тэкс. Всем, желающим до меня доехать, прикладываю карту местности!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Виктория Р.]
      #1420295 - 03/06/2005 00:45

Вика, да мне тоже не особо педиатры понравились (в 10-ке) - спешка у них там вечная. Потом договорилась с одной - на дому обследование вести - оказалась нормальной теткой. До года нас вела, сейчас другого врача буду искать

ЕМА: Маша, да ессно придется к машине приучать! Нам ведь до дачи - 1,5 часа ехать, а если пару остановок с дитем сделать - так все 2
Она прыгает по мне (в машине), в окна лезет, людям машет (пока-пока) в заднее окно, а если отвечают ей, так радуется и прыгает еще сильнее. Я так устаю держать ее Если ставлю на пол или сажаю рядом, то тоже спокойствия нет, т.к. боюсь что уползет куда-нибудь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: Morla]
      #1420406 - 03/06/2005 01:15

Диана!!! У тебя было ТАК чудесно!!! Ты всегда умеешь очень душевно принять гостей. Вкуснятиной накормила ! А от общения я до сих пор пребываю в блаженной эйфории !
Обратная дорога пролетела незаметно, такой заряд приятных впечатлений увозила с собой. Хоть Гриха и капризничал, проснувшись, на улице совсем успокоился -- под дождевиком ехать понравилось. Всю дорогу в метро не спал, видать, тоже переваривал впечатления. Заснул в маршрутке нашей только. Так сонного дома и уложила.

Маша! Здорово что привезла Олю! Она так классно вписывается в наш мамский коллектив )))). Мишик стал еще симпатичней. А как он беседует! Жаль вы мало посидели.

Алла, поболтали славно мы с тобой ))).
А Ванек напоминал не сумоиста, а русского кулачного бойца (особенно в своей майке ) и статью и повадкой -- этакий богатырь, кудрявая "буйна головушка", решительный взгляд.
Какой вкуснейший ты испекла пирог!!!! Пирог -- в личку плз!!!! Хочу научиться делать такой пирог с вишнями. Не хочу худеть!

Галя! здорово было с вами познакомиться. Надеемся увидеться еще . Саша -- прелесть! Эх, как вам там всем хорошо -- живете рядом, в любой момент взяли и стусовались.

Новеньким привет !!! Наконец-то и у нас появились тезки в нашем топике! УРА!

Полина! Поправляйтесь поскорее! Звони .

Машкин, фотки Даньки как всегда отпад! ну на редкость милый малыш.

Про горшок -- садимся, вскакиваем и убегаем, даже посидеть хоть минутку и то не удается, не то что "дела" сделать ))). Но я и не заморачиваюсь.

Надюшка! Я живу не далеко ))). Вот дождемся Ванюхиного выздоровления и соберемся к тебе. Мы с Полинкой уж точно приедем . Галя! ловлю тебя на слове -- давай встретимся у Надюшки!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ЛИТЛВАНЕ-МАРТовчане - НАМ СТУКНУЛ ГОД - МЫ СНОВА С ВАМИ !!! [Re: TLR]
      #1420436 - 03/06/2005 01:25

Ой, про наш поход в поликлинику забыла!
весим мы 10 300. (прибавили 1 кг с 7 месяцев.) говорят, недобираем килограммы при нашем росте.
рост 81 (прибавили 10 см с 7 мес.)
Вот теперь начнем -- манту, прививки все...

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 364 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34661

Оценить эту тему

Перейти к